Soccer.ru

Ловчев: «„Спартак“ не попадет в еврокубки»

03 мая 2019, 08:50

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал игру «красно-белых» в текущем сезоне.

Спартаковцы не выйдут в еврокубки по итогам этого сезона. При этом спартаковцы в начале каждой игры создают моменты. Но все восторги — только по поводу легионеров. Вспомните, как недавно «Спартак» разгромно проиграл в Туле — 0:3. Тогда сами «красно-белые» отдали матч, а не «Арсенал» выиграл. Внутри команды не спокойно сейчас. И не случайно вскоре после этого пошли сообщения о перетряске руководства клуба. Потому что все эти истории с войной болельщиков против «Спартака», с неприятием Глушакова, наездами на Комбарова, избиением прохожего Гулиевым обычно не происходят в спокойной, уверенной в себе, поступательно движущейся к медалям команде. 

Откровенно говоря, в «Спартаке» всё внутренне разрушено. Вы посмотрите: тренер пока не понимает даже простой вещи, что состав за это время можно было бы как-то уже и сложить. Потому что у Кононова сейчас на каждую игру — новый вариант команды. При том меняется до пяти человек — это значит, что тренер не уверен в своих игроках. Возможно, ему сказали: «Создавай новую команду, просмотри всех». Даже, скорее всего, так оно и было. Но все равно, бросить сезон, когда вы могли зацепиться за третье место, однозначно нельзя было. Могли же реально выйти в Лигу чемпионов! А сейчас вот такая история. 

Все комментарии
oFANATo
03 мая 2019 в 17:58
СРАМОТА, ЕСЛИ НЕ ПОПАДУТ В ЕВРОКУБКИ
Леонид Прохорцев 1
03 мая 2019 в 16:22
У господина Ловчева не все в порядке с мышлением. Начинает хаять Кононова, а в прошлом году приложил все усилия, обливая грязными помоями Карреру с целью, чтобы его убрали из команды. Прежде чем поумничать о том, что Кононов нге определится с постоянным составом, посчитал бы сколько целенаправленно за это время искалечили игроков Спартак. Всю линию обороны вывели из строя. Джикия, Боккетти, Кутепов, Рассказов, Комбаров, Ещенко., не щадили и других игроков. Устроена настоящая, безнаказанная охота за игроками, чтобы Спартак не боролся за чемпионство.
beefs
03 мая 2019 в 16:18
Вообще то это хорошо, нечего позорит наш футбол...
Ruslan Volkov
03 мая 2019 в 15:56
Правильно Ловчев сказал всех накол от Федуна до тренера,а ОПГ Ромашку три раза их накол
SHMEL
03 мая 2019 в 15:31
Стыдно за этот убогий клуб...
viv
viv
03 мая 2019 в 14:17
Если спартак не попадет в еврокубки расстроится вся страна....как можно оставить народ без унижений семинулевых....
Footbolista
Footbolista ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 13:15
    Footbolista
    Footbolista ответ Узбагоеный (раскрыть)
    03 мая 2019 в 13:09, ред.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Palex (раскрыть)
      03 мая 2019 в 13:08
      Правельно сделал. Не чего по за границам мотатся когда половина Росии от нищеты мрут с голоду и воруют в магазине хлеб. Пусть посмотрят как простые люди живут!!
      ABir
      ABir ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2019 в 12:52
      Конина пока тоже в розыгрыше и тоже не факт, что попадёт в ЛЕ . Правда за них играет рекордсмен еврокубков. Там все ждут от него новых рекордов!
      Leha-ha50
      03 мая 2019 в 12:51
      Евгеша, лежачего не бьют!!!
      Тажутин Артур
      03 мая 2019 в 12:40
      Если Спартак не попадет в еврокубки, киприоты будут огорчены.
      Так Себе Аналитик
      03 мая 2019 в 12:37
      Читали уже, спартачи, что Глушаков из мести, что дочь отдали маме по бракоразводному процессу, запретил ей покидать территорию России (на это нужно согласие обоих родителей). Теперь до совершеннолетия ей только в Геленджик можно ездить. Гордитесь своим банщиком? Отомстил супруге и дочери сразу.
      Узбагоеный
      03 мая 2019 в 11:39
      Мазутные обычно в кубки попадают зимой. Вот и в этот раз план на сезон выполнен, взяли Кубок Товарняков.
      Узбагоеный
      03 мая 2019 в 11:29
      Мазутный проект на пушечный выстрел нельзя подпускать к Лиге Европы, не говоря уже про ЛЧ.
      волгодон 2
      волгодон 2 ответ ABir (раскрыть)
      03 мая 2019 в 11:25
      вопреки народной грусти создадут народное веселье)
      при любом раскладе будет интересно)
      Храневец
      03 мая 2019 в 11:12
      В ЕВРОКУБКАХ ВСЕМ НАШИМ КЛУБАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НАШ УДЕЛ ХОККЕЙ С МЯЧОМ ИЛИ ГОРОДКИ С ЛАПТОЙ !!!!
      ABir
      03 мая 2019 в 11:12
      Вопреки прогнозам Ловчев и никчёмной игре в последних матчахСпартак будет в еврокубках
      Palex
      03 мая 2019 в 11:03
      Глушаков кстати,заяву написал,что бы его ребенка на праздник за границу с матерью не выпускали.И ведь не выпустили с..и!
      Олег Борткевич
      Олег Борткевич ответ Footbolista (раскрыть)
      03 мая 2019 в 10:58
      Смешнее Спартака не бывает.
      волгодон 2
      03 мая 2019 в 10:57
      осьминог лофчев часто дает осечку,посмотрим окажется ли прав в этом случае)
      удачи ему,что-ли)
      Чист
      03 мая 2019 в 10:41
      Эти горе аналитики Ловчевы когда в чём разбиралтись балаболы - может Спартаку и делать нечего в Евротурах но он будет участвовать а к тому времени думаю и команду создадут -главное администрацию хорошо почмстить и всё наладится убрать всех интриганов которые только освоём кармане думают -долго Федун не решался на это а надо было ещё раньше всё это начинать
      FC Barcelona twitter
      03 мая 2019 в 10:32
      В еврокубках делать нечего и Спартаку и Цска и многим другим клубам.
      Tommy Lee
      03 мая 2019 в 10:27
      Ловчев: "Могли же реально выйти в Лигу чемпионов!"

      Долго смеялся.
      Footbolista
      Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2019 в 10:26
      Смотри как бы вопрос "Как сыграл зенит в еврокубках?" не оказался смешнее)...
      Garrincha58
      03 мая 2019 в 10:26
      ЛЧ нашим командам вообще не нужна а ЛЕ не престижна и выиграть её никто в ближайшие лет 10 из наших команд не смогут лимит всё убил и пока его не изменят или не отменят ничего путного не произойдёт, а чтобы вышло что то надо лет пять шесть ждать
      Vik_ont25
      Vik_ont25 ответ Рубашка в клеточку (раскрыть)
      03 мая 2019 в 10:22
      А для Вас, уважаемый, 1/8 это начало сезона? Ну извините!
      КАМЮ
      КАМЮ ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2019 в 10:19
      Согласен, ЦСКА туда выйдет.
      А шапито, со своими стеночками и убеганиями, будет смешить лишь российский народ
      galem72
      03 мая 2019 в 10:16
      А зачем они нужны с таким пассивом на траве? Чтобы в очередной раз влететь какому-нибудь македонскому Вардару или греческому АЕКу?
      КАМЮ
      03 мая 2019 в 10:14
      Ни чё!
      Пройдёт ещё четыре тура и все эти иксперты начнут хрюкать о ГРЯДУЩИХ ВЕЛИКИХ победах "народного" клубешника
      Гость