Soccer.ru

«Леганес» разгромил «Севилью». Промес заменен после первого тайма

03 мая 2019, 23:50
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья0 : 3Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

«Севилья» с крупным счетом проиграла «Леганесу» в домашнем матче 36-го тура Ла Лиги.

Андалусийцы остаются на 5-й строчке и рискуют остаться без Лиги чемпионов. «Леганес» поднялся с 13 места на 9-е.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Леганес» 0:3 (0:2)
Голы: Эн-Несери 8, Брейтуэйт 20, Оскар 82

«Севилья»: Вацлик, Гомес, Меркадо, Эскудеро, Навас, Рог (Сальватиерра 70), Роке Меса (Гоналон 38), Промес (Васкес 46), Сарабия, Эль-Хаддади, Бен-Йеддер
Главный тренер: Капаррос Хоакин.

«Леганес»: Куэльяр, Омеруо, Сиовас, Бустинса, Ресио, Весга, Оскар, Сильва, Хуанфран (Ньом 76), Брейтуэйт (Арнаис 83), Эн-Несери (Каррильо 86)
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

Предупреждения: Сарабия 45, Ресио 63

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

В предыдущем туре «Севилья» уступила «Жироне».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Севилья»
Все комментарии
beefs
04 мая 2019 в 22:16
Достали своим Промесом, кто он такой?
KLINSI
04 мая 2019 в 14:03
Хоакин видимо испугался 0-7 влететь, поэтому и заменил бывшего гладиатора)))
KaZёL
KaZёL ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 мая 2019 в 13:33
    KaZёL
    KaZёL ответ multiscan (раскрыть)
    04 мая 2019 в 13:32
    Ты прекрасно понял о ком я, или точнее о чем, о футбольном недоразумение Сашке Головкин, бывшем игрок цдка.
    mondial18
    04 мая 2019 в 13:15
    промес ниочем
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ multiscan (раскрыть)
    04 мая 2019 в 13:03, ред.
    Напрасно ты пытаешься пояснить что то почитателям Газпрома. Это же представители "культурной столицы РФ"
    Брулин
    04 мая 2019 в 13:01
    А ещё англичан троллили
    multiscan
    multiscan ответ KaZёL (раскрыть)
    04 мая 2019 в 12:48
    Впервые слышу, что прима-балерина Большого театра Софья Головкина, умершая около 15 лет назад в весьма преклонном возрасте,народная артистка СССР, выдающийся балетный педагог, была ещё и футболистом ЦСКА!
    multiscan
    04 мая 2019 в 12:42
    Почти как в басне:"Промеса-то я и не заметил!" Зачем теперь вспоминать прошлое? Тем более в ситуации с нынешним "Спартаком", так и кажется, что Промес в нём был лучшим из худших, а просто лучших в этой команде,увы, сейчас нет!
    Colchoneros
    04 мая 2019 в 12:04
    Вот так нежданчик!
    KaZёL
    04 мая 2019 в 11:43
    Промес оказался не готов к играм в Европе, или слаб, впрочем как и прима ЦСКА Головкина.
    drug01
    04 мая 2019 в 11:34
    Промес рвётся в Спартак!
    ABir
    04 мая 2019 в 11:03
    И у Спартака без Квинси не клеится игра, и у Промеса в Севилье не складывается.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 10:44
    партнеры((
    севилья не мешок и не кабинет Юве
    Palex
    Palex ответ Пердивбург (раскрыть)
    04 мая 2019 в 10:44
    Естественно,я же не бизнесмен.
    viv
    viv ответ dok66 (раскрыть)
    04 мая 2019 в 10:37
    Знатную свинью подложил федун Севилье......
    Великолепный
    04 мая 2019 в 10:32
    А Канчельскис был прав
    Свинси в Европе ничего из себя не представляет
    Средний игрочишка
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 10:28
    в Юве бы Промес по 20 банок клал торинам
    112910315
    04 мая 2019 в 10:02
    Лига Чемпионов, которая была совсем рядом, не прибавила сил и желания Севилье выиграть домашний матч у Леганеса. На финише турнира Севилья полностью сдала свои позиции, находится в депрессивном, беспомощном состоянии
    KaZёL
    KaZёL ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 09:54
    Ну справедливости ради, Головкин когда играл был не ахти, и это мягко сказано, все таки его уровень РФПЛ и точка
    la_masia
    la_masia ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 09:37
    😃точно!!!
    Пердивбург
    Пердивбург ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 09:31
    Да этих уродов отечественного футбола лучше вообще не вспоминать.
    dok66
    04 мая 2019 в 09:26
    Сглазил промес Севилью , ведь все у нее было нормально , а сейчас ...
    Пердивбург
    Пердивбург ответ Palex (раскрыть)
    04 мая 2019 в 09:21
    Да уж получше чем ты.
    time out
    04 мая 2019 в 09:04
      Байкал-38
      04 мая 2019 в 08:52
      А ведь до прихода в команду свиньи, Севилья была нормальной командой.
      Palex
      Palex ответ Igo0rek (раскрыть)
      04 мая 2019 в 08:49
      Это грустно. Какой же тогда Федун бизнесмен?
      13 RUS
      04 мая 2019 в 08:48
      Опять стыдно за спартак
      a3r3v3
      04 мая 2019 в 08:47
      А Роке Меса в первом тайме и что с того?
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Palex (раскрыть)
      04 мая 2019 в 08:12
      Ну Спартак априори не может деньгами правильно распоряжаться))
      Гость