Soccer.ru

Зидан всерьез задумался о будущем Модрича в «Реале»

05 мая 2019, 10:31

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не уверен, что команде еще пригодится полузащитник Лука Модрич.

Блеклое выступление хорвата во второй части сезона заставило француза серьезно задуматься о том, что пик 33-летнего Модрича уже прошел и он больше не сможет выйти на высокий уровень.

Кроме того, «Реал» ведет переговоры с Кристианом Эриксеном из «Тоттенхэма», выступающим на той же позиции, что и хорват.

В то же время руководство «Реала» не хотело бы расставаться с Модричем. Но если раньше он был в категории игроков, которые не продаются, то теперь боссы «сливочных» допускают продажу Луки, если поступит интересное предложение.

Сам Модрич хотел бы остаться. Прошлым летом он раздумывал над уходом из «Реала» в «Интер», но затем передумал.

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ амурец (раскрыть)
06 мая 2019 в 10:48
Сливочные молодые игроки и долю не получат того что Лео получает в старости, липа не липа, трофеи, рекорды и игра говорит о многом =)
Funny_Smailik
06 мая 2019 в 10:44, ред.
Сливки столько визжали что Месси отобрал ЗМ Хави. Посмотрите на Месси сейчас, с тех пор он постарел, и рядом давно нет Хави и Иньесты, но никто его Золотую Бутсу догнать не может, и ЗМ скорее всего получит Лео. Вот он великий игрок. А кто украл ЗМ так это Модрич. За что он его получил? Где его сила? Затух сразу после получения награды. Великие игроки так не поступают. Лука на чужом горбу в сборной вышел, и в ЛЧ тоже. Поэтому сейчас сливки его и выгоняют. Хороших игроков никто не пнет с клуба =)
Ruslan3132
06 мая 2019 в 01:27
Тяжело в 34 соответствовать основе такого клуба как Реал...Те же Хави, Иньеста это понимали и уходили вовремя...думаю Модричу тоже пора двигаться дальше, он выиграл ВСЕ в Реале. Топ!
рус фан
06 мая 2019 в 00:43
В этом сезоне Лука может и не так ярок в отборе и прессинге, но в атаке неплохо выглядел для своей позиции, помню когда то Реал продал в Интер Камьбяссо примерно такой же по стилю работоспособности игрок, потом жалели долго. Продажа Модрича считаю не так и необходима Реалу, но если кто скажем предложит 70-80 млн можно и подумать.
Илья Белкин
05 мая 2019 в 14:07
в Интер его
Athletic Club de Bilbao
05 мая 2019 в 12:46
Пришло время, сплавлять хорвата!
амурец
амурец ответ Ungoliant (раскрыть)
05 мая 2019 в 12:44
самый липовый был в 2010
Ungoliant
05 мая 2019 в 12:10
Самый липовый обладатель ЗМ за всю историю футбола, гордитесь сливочные вы заслужили
ЮЗИК
05 мая 2019 в 12:08
Пора прощаться, после Золотого мяча совсем перестал играть
mihaluch
05 мая 2019 в 11:46
Зидан всерьез задумался о будущем Модрича в «Реале». В Мадриде уже ваяется скульптура "Думающий Зидан",
Шишанутый
05 мая 2019 в 11:19
Какое у него омжет быть будущее? Чуваку уже 34-ый год пошол и он конкретно сдал. Пора сплавлять его в Китай, то есть в Интер. Мы же не Барселона чтобы на пенсеонеров до 45 лет надеяться! Надо обновлять и омолажевать состав. Зидан этим и занемается.
STVA 1
05 мая 2019 в 11:04
Старая гвардия становится не нужна , но это жизнь.
Гость