Soccer.ru

Медведев: «Если бы „Локо“ победил, то ничего трагического не случилось»

05 мая 2019, 14:09

Президент «Зенита» Александр Медведев рассказал о праздновании команды чемпионства на борту самолета

Интернета на борту не было. Все ждали объявления капитана корабля. Если бы «Локомотив» победил, то ничего трагического не случилось бы. А прежде чем выиграть, ему нужно было хотя бы на ничью наиграть. Все очень ждали объявления. Командир вышел на связь ровно в 21:00 и торжественным голосом объявил счёт. Уточнять, кто чемпионы, уже не требовалось.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ pomor45 (раскрыть)
05 мая 2019 в 17:38
Тогда уж Арсенал вам испортил праздник тоже,) Праздник будет, несомненно, а перед полным радостным стадионом хуже ничьей зенитовцы не выступят на бис
pomor45
05 мая 2019 в 15:33, ред.
Если бы Зенит проиграл, то отрыв осталься бы прежним - 8 очков, но при оставшихся трёх турах он стал бы практически недосягаемым. Как по мне, то ЛОКО испортил полноценный праздник. Так хотелось, чтобы мотивированный Зенит стал чемпионом в матче с ЦСКА. Теперь мотивация не та, а престиж новоиспеченного чемпиона не компенсирует мотивацию - это хорошо видно по таким грандам, как ПСЖ и Ювентус: как только стали чемпионами досрочно, так и рукава опустили.
удав
05 мая 2019 в 14:47
само собой, стали бы чемпионами просто на несколько дней позже=)это только хряки могут утверждать что арсенал сделал Зенит чемпионом)Чемпионом Зенит сделал себя сам, арсенал лишь чуть приблизил неотвратимый факт чемпионства Зенита.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить