Soccer.ru

Конте: «В „Ювентусе“ была создана уникальная схема»

07 мая 2019, 14:36

Итальянский тренер Антонио Конте рассказал о своей тактике во времена, когда он находился у руля «Ювентуса».

Когда мы говорим, что схема — это просто числа, мы делаем ошибку. У каждой схемы есть своя идея. Есть схема для сохранения счета, есть фаза наступления, фаза защиты. В стадии наступления есть возможность высоко прессинговать или низко. 

В «Ювентусе» была создана уникальная схема. В первом же сезоне мы стали непобедимыми, а третий сезон — рекордный, набрали 102 очка. Даже сейчас «Юве», который царит в Италии, не может сравниться с тем результатом. 

Ранее сообщалось, что Конте отказался возглавить «Рому»

Все комментарии
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 08:09
А зачем тогда ерунду писать про Славию или Айнтрахт? Они может быть половину Серии выкатали бы, просто итальнские клубы слились раньше
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:30
Ну не Аяксу же сливать, в самом деле
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:09
Угу, если какой то итальянский клуб его выиграет, тут бы шуму было о силе Серии на весь портал... А то я вас не знаю...
Медив
Медив ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:45
Фанаты Юве, как обычно живут в своем собственном мире...
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:44
Ты так часто вспоминаешь этот матч, как будто Ювентус выиграл ту ЛЧ. Может напомнишь, как завершился тот турнир для Юве?
Челси то хоть ЛЕ тогда взял
ballak144
ballak144 ответ Медив (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:56
обиженный?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
07 мая 2019 в 14:56
"Юве" и был сильнейший, но судейский беспредел в Серии А неискореним, ты прав. Когда сейчас видишь, что творит Абиссо по заказу китайских хозяев "Интера" и он же судит уже в ближайшем туре чемпионата, удивляешься, есть ли вообще хоть какие-нибудь принципы у руководства Серии А или там чисто несколько мафиозных семей все решают.

Че, нормально, поставил левейший пенальти за толчок плечом (вообще не нарушение) за линией штрафной на 125 минуте из 120 добавленных. Судит в следующем матче. Норма. Занавес.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 14:56
)))
Медив