Soccer.ru

Жирков может стать игроком «Тамбова»

07 мая 2019, 18:00

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков может продолжить карьеру в «Тамбове», если клуб выйдет в РПЛ.

Контракт 35-летнего Жиркова с «Зенитом» истекает летом. Если договор не будет продлен, то тамбовчане предложат соглашение опытному игроку, которое тот будет готов принять.

Отметим, что Жирков является уроженцем Тамбова и с 2001-го по 2003 год он выступал за местный «Спартак».

В текущем сезоне хавбек провел 10 матчей в РПЛ. В марте Жирков был вызван в сборную России.

Все комментарии
spartach n1
07 мая 2019 в 19:51
Вот тебе и благодарность от бомжей,как с данни,отыграл-пинком под зад !
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ shinnik (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:10
Пока ни с кем не передподписали . С Жирковым , Анюковым и Ивановичем контракты истекают летом. Всё зависит от согласия игроков.
spartach n1
spartach n1 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:32
Чья бы корова мычала,Зорана,берёз вышвырнули !
Бесполезную головешку басурманам впарили ))
shinnik
shinnik ответ particular (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:41
Вроде с ним и Анюковым переподписали контракт..
На Бомбе)) пишут..
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:08, ред.
Как бы это Черчесову обьяснить?
Байкал-38.
07 мая 2019 в 18:05
Это будет символично, закончить карьеру игрока в родной команде, да ещё на таком уровне как РПЛ!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ spartach n1 (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:57
Титова комментируй
particular
07 мая 2019 в 20:00, ред.
Ушёл юношей, а вернётся Мужем, - с титулами, наградами и желанием играть..:))
Взаимовыгодное сотрудничество, скорее, будет построено не на многомиллионном контракте... Земля тянет..:)) Успехов!!
КЭТиК
08 мая 2019 в 07:45
На годик его еще должно хватить.
spartach n1
07 мая 2019 в 20:07
Для жирка это станет повышением в классе,хотя после проекта нелегко будет перестроится,играть в честный футбол без поддержки свистунов !
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:25
Да ни как, твердолобый джигит...
Nikola45
07 мая 2019 в 21:37, ред.
Со всем уважением к нему уже скорость не та!
И Зенит как Топ клуб обязан это место закрывать!
Zenit_84
07 мая 2019 в 18:38
не выйдут
LOpp
07 мая 2019 в 18:43
Кстати, нынешний Тамбов это не приемник того тамбовского Спартака. Тот Спартак давно развалили, как и многие другие клубы Спартак.
Волейбольный, баскетбольный и десяток других клубов по всей стране.
У газпромопитерской кремляди от одного слова Спартак начинается лютая попоболь. Поэтому и разваливают клубы.
А сколько появилось по стране Зенитов!
Баскетбольный, волейбольный, гандбольный, несколько футбольных и т.д.
Выводы делайте сами.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Zenit_84 (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:57
Уже вышли практически...
Ангел неБесГрешен
07 мая 2019 в 20:55
Много новостей про Зенит...
морозз
07 мая 2019 в 20:55
Для команды играющей в ЛЧ Жирков уже не подходит по своим скоростным качествам, с этим только надо смириться! Крайние защитники выполняют огромный объём скоростных действий в образе челнока...
Олег Борткевич
07 мая 2019 в 19:43
Это нормально, когда человек заканчивает карьеру в родном городе.
trimetil
trimetil ответ LOpp (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:43
Расформируют вас скоро, будете за ФК Тарасовка болеть...
Garrincha58
Garrincha58 ответ КЭТиК (раскрыть)
08 мая 2019 в 09:05
он этот годик опять пролечится сыграв 7-10 матчей и вся с него польза но если согласится на существенное понижение зарплаты тогда есть смысл
spartach n1
spartach n1 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:07
Жалкие откорячки,-своих вышвырнули,онопко и овчину пригрели,проделки харьковского спекулянта рейтузами !
Владимир_Спартак
08 мая 2019 в 13:43
На круги своя. А почему бы и не поиграть за Тамбов.???
DEXEZ
07 мая 2019 в 18:03
Хороший игрок, но время неумолимо. Хотя годик еще на высшем по меркам РПЛ уровне еще может попылить - больше пользы приносит, чем многие "вечно перспективные".
Bastardo
Bastardo ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:52
Ярцев сказал, что нет денег на участие в вышке
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:47
Терпи. Правительственный проект как-никак. А Жирков молодец. Мое уважение если закончит карьеру на родине.
Sergey Z
07 мая 2019 в 19:55
Ещё одним "Тамбовским волком" станет больше!!!
Юрий Климов 1
07 мая 2019 в 18:07
Вот оно близкое будущее Дзюбы
112910415
07 мая 2019 в 18:11
и это нормально
25процентный клоун
07 мая 2019 в 21:17
зенит будет тамбовым в ЛЧ ,так что пусть остаётся во имя позора
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:19
так вы значит своих провожаете ,он вам чемпионство а вы его на покой((
Гость