Soccer.ru

Мусаев: «Будем выкладываться на сто процентов, чтобы победить ЦСКА»

08 мая 2019, 12:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Леон Мусаев прокомментировал предстоящий матч 28-го тура РПЛ с ЦСКА.

Очень доволен, что мы выиграли чемпионский титул. Непередаваемые эмоции были в самолете. Потом еще два дня испытывал нереальные ощущения. Сейчас готовимся к ЦСКА. Это принципиальный соперник. Будем выкладываться на сто процентов, чтобы победить.

Благодарен тренеру даже за 10 минут игрового времени. На стадионе невероятная атмосфера. Так что это бесценный опыт.

Все комментарии
Красно Синий воин
09 мая 2019 в 00:10, ред.
Ха! Вы да же (ВО ВТОРОСОРТНОМ ТУРНИРЕ) не смогли дойти до 1/4 финала, и к тому же словили позор, с
Минском.....Карл.
А в ЛЧ главное будет не 4-ое место , а главное не повторить 0:7 хряков.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:55, ред.
Тот сезон был один из шести. Да ,1/4 ЛЕ, и? Это повод проs$рать остальные группы?
Там был минимум 1 НЕ гранд (Виктория, Базель, даже Рома)
Посмотрим, что будет в этом сезоне. Но хуже вас Зенит не выступит, ниже 4-го мест не бывает...
Да, и если в том сезоне 18 откинуть бонусные 4 балла, то вы набрали меньше Зенита.
При всех 1/4 ЛЕ (ВТОРОСОРТНОГО ТУРНИРА)...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:11, ред.
Пока ЦСКА играл в ЛЧ и набирал очки для страны с ГРАНДАМИ и ЧЕМПИОНАМИ своих стран,
(ЦСКА в сезоне 2018 года принес России 20 очков в рейтинге УЕФА.)
Зенит мучился во втором по значимости турнире ЛЕ с евросередняками и позорился с Динамо Минск, смотри видос! И с 18-ой командой Ла Лиги Вильярреалом. Как говорится почувствуй разницу...Карл. Да же в прошлом сезоне вы не смогли повторить
1/4 финала ЛЕ как у ЦСКА. А бесславно вылетели от Вильярреала уже в 1/8!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:04
Взгляни в таблицу коэффициентов. Мы и без ЛЧ, с её бонусами, набирали очков больше, чем ваши рекордсмены с четвёртых мест. О каких позорах ты толкуешь, если наши проиграли на стадии 1/8 испанскому клубу, а ваши в группе чешскому.
Вы выходите с третьего места раз в 6 (ШЕСТЬ, КАРЛ!) лет, наши каждый год.
И из групп ЛЧ, КСТАТИ, ТОЖЕ...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Absinthe2 (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:54, ред.
ЦСКА один играл все пять лет в ЛЧ?

Давай только не криви душой.

Каждый год от нас в ЛЧ три команды 1, 2 место РПЛ и третье место в квалификации!
И кто вышел из наших команд в плей офф?

Только один ЦСКА в прошлом сезоне в ЛЧ занял третье место в группе и вышел в евровесну,, где потом дошел до 1/4 финала ЛЕ, когда все наши клубы бесславно повылетали!

ЦСКА в сезоне 2018 года принес России 20 очков в рейтинге УЕФА.

В общей сложности российские клубы набрали в этом сезоне 62 очка. 20 из них принес ЦСКА, 16 - ”Зенит”, 12 - ”Локомотив”, 11 - ”спартак”, 3 - ”Краснодар”.

ЦСКА в третий раз приносит России за сезон не менее 20 очков. Красно-синие набирали для страны 20 очков в сезоне-2009/10, а лучший показатель был зафиксирован в сезоне-2004/05, в котором ”армейцы” выиграли Кубок УЕФА, - 27 очков.


Так о чем ты там говорил, что ЦСКА умудрился опустить Россию за последние 5 лет, стабильно занимая последние места?
viv
viv ответ Absinthe2 (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:52
Ростов играет каждый год в ЛЧ?
Absinthe2
Absinthe2 ответ viv (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:48
Ростов
Absinthe2
Absinthe2 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:47
2002-2019 диапазон в 17 лет. цска умудрился опустить Россию за последние 5 лет, стабильно занимая последние места
viv
viv ответ Absinthe2 (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:32
А расскажи ка всем дорогой.....кто не позорит нас в ЛЧ?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Absinthe2 (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:18, ред.
Пока только спартак позорил нашу страну в ЛЧ!

сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
Сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Absinthe2
Absinthe2 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:04
Мне это, вообще, неинтересно. Главное, чтобы цска перестал позорить нас в ЛЧ
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Absinthe2 (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:01, ред.
А у Рейнгольда другое мнение.

Рейнгольд:" спартак опозорил российский футбол"

mensk
08 мая 2019 в 19:18
Как же вы привыкли языком выкладываться.
kotmyshka
08 мая 2019 в 19:00
Мы пахали...
toshkanchik07
toshkanchik07 ответ Absinthe2 (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:41
Тот случай, когда читают только заголовки))
cska59
cska59 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:40
Чемпиончик какой-то .
Absinthe2
08 мая 2019 в 18:34
Вперед, Краснодар! Не дайте коням снова позорить Россию.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:43
ЦСКА в отличие от Зенита на небесах никогда и не был. Выгрызают право на существование попаданием в ЛЧ и продажей игроков. На ЦСКА не сыпется и никогда не сыпался золотой дождь щедрых подачек Газпрома. Бюджет ЦСКА на этот год в 4 раза меньше бюджета Зенита. У Зенита на контрактах сейчас около 50 человек. А ЦСКА вынужден экономить и даже Влашича выкупить не может. Так что скажу тебе так. Подачек ЦСКА от Зенита не надо и их не будет. Любая команда может победить за счет настроя. А те мысли, что у тебя в голове и что ты написал позорные и недостойные твоей команды.
КЭТиК
08 мая 2019 в 13:18
Теперь можно играть с лёгкой душой.
Ангел неБесГрешен
08 мая 2019 в 12:39
Не пущать конюшню в ЛЧ! ПУСТЬ СПУСТЯТСЯ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ...
вячеслав остапенко