Soccer.ru

Шатов опроверг слухи о переходе в «Краснодар»

08 мая 2019, 11:53

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов прокомментировал слухи о возможном переходе в «Краснодар».

Ни я, ни мои представители не ведут переговоров с «Зенитом» по переходу в «Краснодар». Насколько я знаю, и клубы не ведут никаких переговоров. Я провёл там хорошее время, но сейчас сконцентрирован на предстоящей битве с ЦСКА и выступлении за «Зенит» в следующем сезоне, в котором нам надо защитить титул и достойно вернуться в Лигу чемпионов.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Doping87 (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:06
Да сам не знал....вчера прочитал...
"На российском рынке говорят об интересе "Зенита" к бразильцу "Краснодара" Вандерсону (24 года), проводящему хороший сезон. Возможно, в обратном направлении – в Краснодар – последует зенитовец Олег Шатов."
Doping87
Doping87 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 мая 2019 в 12:57
Ни за Вандерсона, Рамиреса правда не слышал от него такого. Если так то отлично. Но если Краснодар будет учавствовать в ЛЧ, могут никого в замен не дать. А то что эти трое покинут команду 100%. Но и ещё будут игроки на выход скорее всего.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Doping87 (раскрыть)
09 мая 2019 в 06:47
Так вроде вчера в самой известной спортивной газете подробно расписали об транше "Шатов в Краснодар - Вандерсон в Зенит".....

И это выглядит более реально чем остальная инфа....Про Зенит и Черышева...Миранчуков...Марио...Головина...Сафонова..
Doping87
08 мая 2019 в 23:48
Только что с Дзюбой общался, многие могут не верить... На сегодня уже договорились об уходе Шатова, Жиркова и Заболотного инфа 100%.
dok66
08 мая 2019 в 22:51
Какой Шатов , какой Краснодар ... Пройденный этап
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ beefs (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:13
А он был у него пик то ??? Это Орлов кричал что будущая звезда в Питере зажглась, а по существу ниже среднего игрок , не боец.
Sergey Z
08 мая 2019 в 20:59
Слухи, слухи!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ beefs (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:11
Ну не знаю,в Краснодаре игроки обретают вторую молодость.И Измайлов как играл и Широков и т.д.
Шуnя771
08 мая 2019 в 19:44
Слабые игроки Краснодару не нужны...
112910415
08 мая 2019 в 16:49
упирается, однако !
Red blu
08 мая 2019 в 13:57
Что то травмы замучили Шатова.
Санчо Панса
08 мая 2019 в 13:47
Да, сейчас не самое подходящее время, чтобы об этом говорить! Подождем награждения новоиспеченных чемпионов и конца сезона РПЛ)
beefs
08 мая 2019 в 13:43
У Шатова Пик прошёл, я думаю, он уже и для Краснодара не подходит...
Capitan555
08 мая 2019 в 13:38
В Урал....пускай поможет родному клубу.....
mihaluch
08 мая 2019 в 13:31
Пока только на замену выходить, а дальше всё будет зависеть от него самого.
spartach n1
08 мая 2019 в 13:22
Будет доить проект сидя на лавке !
морозз
08 мая 2019 в 13:16
Как глотнул веселящего газа из трубы Миллера, так и забыл что в футболе есть и другие команды! Вечный лавочник!
Hypnoz
08 мая 2019 в 13:09
Хе-хе ! От трубы не оторвать !
ОПС
08 мая 2019 в 12:50
Слухи зря не пойдут.
STVA 1
08 мая 2019 в 12:38
Наверное значит перейдет.
спартак 1987
08 мая 2019 в 12:35
конечно опроверг, ну какой ему краснодар? хорошо если в урал обратно заберут
Mangur
08 мая 2019 в 12:31
Шифруется.
Василий Иванов 1
08 мая 2019 в 12:17
Сконцентрирован на зарплате и на скамейке
drug01
08 мая 2019 в 12:05
Лучше быть в запасе????
Djon_V
08 мая 2019 в 12:03
Надеюсь Олег не уйдёт. Уверен Семак даст ему шанс и вселит уверенность
neukomm
08 мая 2019 в 12:03
Я конечно понимаю что для грядущей ЛЧ Краснодару нужно усиление но не Шатов же))
kotmyshka
08 мая 2019 в 11:58
Летят утки...
EAGinLE