Soccer.ru

Джикия: «Гулиев до сих пор переживает после инцидента с пешеходом»

08 мая 2019, 10:58

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал скандальную выходку Аяза Гулиева, который набросился с кулаками на американского пешехода. 

Конечно, мы поговорили. Но, если честно, Гуле уже ничего говорить не надо было. С того момента, как он приехал на базу, он уже понимал, что у него нет никаких оправданий. Он с первого же дня чувствовал себя виноватым и очень переживал по этому поводу. И до сих пор переживает – я уверен в этом. Это видно. Он зол сам на себя, потому что этот поступок его не красит, так делать нельзя.

Все комментарии
ОлегаТэ
08 мая 2019 в 20:30
Так переживает, аж кушать не может...😂😂😂😂😂
Красно Синий воин
08 мая 2019 в 19:44
Свои ошибки надо смывать....по всей строгости закона!
морозз
морозз ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:01
Ну вот видишь, ты и сам всё понимаешь что твой Зенит позор для страны!
Санчо Панса
08 мая 2019 в 14:01
Виноватый поросенок, который обречен на неудачи и безтрофейность..Его искренне жаль, одним словом.
Байкал-38.
08 мая 2019 в 13:21
В смысле до сих пор платит? Я же сразу говорил, что 10 штук . какая то странная сумма!
Вот наверное за бабки и переживает.
Чувство вины у свиней нет!
морозз
морозз ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 13:13
Фига ты писатель, столько наваял на ветке смотрю! Хочу заметить вам, что ненависть к Зениту не менее адекватна в среде болельщиков! Бомжи захватили футбол России и теперь становятся вечными чемпионами, ну наверное пока Мутко, Дюкову, Миллеру не дадут пинка! Слишком нагло ведёт себя на внутреннем рынке Зенит! Ну а отмороженных болел Зенита полная горница, начиная от Виража с боссом Гулливером! Про стулочника Зенита говорить не буду, ему сегодня вынесут справедливый приговор!
Jeck Denielse
08 мая 2019 в 12:26
Как наличие видеокамер меняет людей.....
Что на дорогах что в кафешках....

Прям "эра сожаления от проступков"....)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 12:03, ред.
как и у мула ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 12:02
оставь свой номер телефона— Гулиев лично перед тобой извинится! ))))))))))
LOpp
08 мая 2019 в 11:49
лучше бы нормально играл, а не переживал.
ОПС
08 мая 2019 в 11:48
Хоть бы чушь не молол
SHMEL
08 мая 2019 в 11:48, ред.
По идее слов что он плохо поступил должно быть недостаточно,памятуя о Коко и Мама,которым сегодня приговор выносят.
Одним словом СТЫДНО! За спартак и его игроков.
Против ЦСКА
08 мая 2019 в 11:37
Переживает потому, что в ленту новостей попал.
Ангел неБесГрешен
08 мая 2019 в 11:35
Совесть его заедает, ага. Как бы не сделал с собой чего. Столько бабла потерять...
Опасный хулиган