Soccer.ru

«Спартак» обогнал ЦСКА, обыграв «Уфу»

12 мая 2019, 18:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В рамках 28-го тура РПЛ «Спартак» оказался сильнее «Уфы».

«Красно-белые» занимают 4 место в турнирной таблице (46 очков), а «Уфа» расположилась на 14 позиции (26 пунктов).

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Уфа» 1:0 (1:0)
Гол: Зе Луиш 11

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия, Гапонов, Айртон, Умяров, Фернандо, Зобнин, Ташаев (Мелкадзе 87), Зе Луиш (Адриано 71), Мельгарехо (Глушенков 80)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Неделчару, Йокич (Бизяк 85), Живоглядов, Карп, Ванек (Вомбергар 62), Тилль, Круговой, Сысуев (Аликин 90), Слай
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Зобнин 39, Слай 42, Карп 45+1

Судья: Кукуян Павел.

В прошлом туре москвичи обыграли «Урал».

Все комментарии
Шуnя771
13 мая 2019 в 00:36
Логичное завершение встреч Зенита и Спартака...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
12 мая 2019 в 22:04
Тухлая победа свиней.
escudete
12 мая 2019 в 22:01
На самом деле разницы нет, что 4 место что 5, все равно за эти места ле
VIC2
12 мая 2019 в 21:56, ред.
Это не победа - это му*овые рыдания
Опять будет ничейки гонять с "Марибором",
в лучшем случае, если чудом в ЛЕ протиснется
Катерина Грачкина
12 мая 2019 в 21:49
Цска играл лучше Спартака. а таблица вот результат всего и всегда,а игра забудится
mihaluch
12 мая 2019 в 21:33
Опять хилая победа.
papic337
papic337 ответ ЧиП (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:23
Замечательно было бы.
Томик
Томик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:22
Да уж. Зенит играть то в апреле начал, а Вы тут целую базу под поражение от Виллереала подвели...(или в марте?)
Томик
Томик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:19
Эта опытная машина почему-то идёт ниже команды, у которой ничего нет. Точно у Вас всё сходится?
Геннадьич
12 мая 2019 в 21:16
Тихий ужас.Как будто игроки встретились в Спартаке в первый раз.
ЧиП
12 мая 2019 в 21:12
А кобылы так мимо европы может проскочить.
abrek123
12 мая 2019 в 21:02
Спартак по делу победил хоть и 0-1, все время атаковали, а Уфа в своей штрафной стояла и когда моменты появлялись никто все равно не бежал вперед поддерживать атаки, походу Уфе не нужна была победа ну и ладно..В лигу европы вообще все могут попасть если Локо возьмет кубок и Цска,Спартак,Арсенал попадут ну конешно хорошо сразу в группу 4 место занять...
Евгений Быстров
12 мая 2019 в 20:09
Подвела Уфа.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:08
и это, и Зенит и Цска и все остальные команды— просто ЧР какой-то позор, со всеми командами!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:05, ред.
Зенит - просто чемпион...
Локо - сыгран ...сбалансирован и неплохо укомплектован.....
ЦСКА - опытная машина по попаданию в ЛЧ и обыгрыванию там Реалов и МС....
Краснодар - показывает лучший футбол в Лиге...

Я просто хотел услышать ...что есть у Вас для достойного выступления в еврокубке....
Всегда болею за все наши клубы в европах.....Ваш клуб не исключение....
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:59, ред.
Ну тогда речь вероятно о том, что Спартаку нечего делать с такой игрой в ЕК?...ну так и зениту там нечего делать...и цска...и Краснодару...и Локо...
Но все там будут просто заработать денег, кто сколько сможет...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:56
Никогда так не считал.....
Да и не Уфа претендует на ЛЕ...речь не об этом..
13 RUS
12 мая 2019 в 19:53
Фу
kust07
12 мая 2019 в 19:49
минимальные победы ппц.еле-еле душа в теле
bio
bio
12 мая 2019 в 19:42
Позорная игра!
25процентный клоун
12 мая 2019 в 19:29
С Победой!
Ангел неБесГрешен
12 мая 2019 в 19:20
Славненько, ещё бы конюшня встряла. Раз уж Арсенал обошли...
Miaf
12 мая 2019 в 19:18
Если бы не обогнали, было бы позорно,а так , как положено.
Знатог
12 мая 2019 в 19:18
Уфа в стыках.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:17
А ты считаешь что Уфа сильнее Спартака?)...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:16
А что там Минск и Вильярреал...???
Минск обыгран 8:5 по итогам двух встреч....
А то что откровенно слили испанскому колхозу.....так уж приоритеты были расставлены...чемпионство - первично...и ни что не должно было от этого отвлекать...
Неужели кто то в здравом уме может считать что Вильярреал сильней Зенита...??))))))
Да сыграй они 10 раз ..при желании Зенита продолжать выступление в турнире - Зенит не проиграл бы ни разу...да и ничьи ни одной не допустил бы...)))
Санчо Панса
12 мая 2019 в 19:12
Тухленькая победа в матче двух середняков РПЛ! Спартак обогнал ЦСКА? Да и подавитесь, хрюшки) Все равно в еврокубках вас ждет полное разочарование!
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:11
Спартак до полуфинала доходил...догоняйте))...
Руслан Мусаеа
12 мая 2019 в 19:09
Уфа отдалась Спартаку и легла подниз на сказав
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:08
В ЛЧ?...скачешь с темы на тему...
Гость