Soccer.ru

«Зенит» отправил три мяча в ворота ЦСКА

12 мая 2019, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит»- ЦСКА 3:1 (1:1)
Голы: Дриусси 38, Ригони 62, Дриусси 86 — Обляков 30

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Ракицкий, Жирков (Набиуллин 83), Вильмар Барриос, Оздоев, Шатов (Мак 68), Дриусси, Дзюба, Азмун (Ригони 61)
Главный тренер: Семак Сергей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин (Сигурдссон 75), Бекао, Дивеев, Бистрович, Ахметов (Щенников 61), Обляков, Влашич, Бийол (Абель Эрнандес 43), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бийол 4, Ахметов 7, Ракицкий 32, Влашич 33, Жирков 51, Щенников 71, Дзюба 74, Набиуллин 84

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Спартак» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 мая 2019 в 22:06, ред.
Дарова!
Мое предложение о стихотворной форме изложения "мыслей" было для разрядки ситуации...
Свое видение по отношению к модераторам я показывал не раз - обсуждать их на ветках недопустимо, тем более высказываться если не в оскорбительном ракурсе, то на грани...
Для себя я закрываю некоторые вопросы, игнор самый лучший вариант, опускаться ниже плинтуса нельзя!
P.S. Задавать вопросы и редактировать... ((
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 мая 2019 в 14:25
Привет! Прочитал твой удалённый коммент. Я не против стихотворного новшества, но без перегибов. назар спецом начал там тролить при алексе, а если бы ты видел какие он вопросы задаёт, а через некоторое время редактирует, что бы это видел только алекс, и его не забанили другие, причём оскорбление для других админов.
Достаточно посмотреть его история и историю клона петровсого тоже якоб\ы бонда.
Там сплошной тролинг и баны за откровенные оскорбления.
А Вы беседуйте в стихах, иногда даже прикольно.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 09:58
Вчера был очень тяжелый день, вечером на секунду - другую зашел - не видел ничего, но по названию статьи сейчас понял, что за ответ мну ты улетел в бан...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 09:48
Дарова Князь.

До девятой страницы просмотрел мну ответа не нашел (хотя кое что есть..)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:45
Олег ! Алекс разок написал, что "Ежику нет смысла быть предвзятым"...
Вот прямо таким прямым текстом и написал. Мне просто понравилось )
Без всяких задних мыслей я написал в этот раз...Ежик.....Можешь посмотреть,
в других случаях я писал Уноежк.....Один раз было и сорвался на него, каюсь,
просто там ситуация такая была, что полное непонимание,но когда со мной культурно,
то и я в том же духе, и главное, чтобы было понимание реалий, я не могу оторваться
от реалий, даже не смотря на то, что это -вирт, порой это может кому-то трудно понять...

Насчет юзера еще раз.....Ты же сам видел, что он тогда сделал, когда вы с Адамом
пытались объяснить ему прописные истины, поэтому меня удивило, что после
твоих теплых слов в мой адрес пару недель назад, ты вдруг как обухом мне..)
Предполагаю, что наши дрязги ушли в историю. ....А количество отписавшихся ? )
Конечно, количество ты увидел, а ты на ники смотрел, на профили , шквал фэйковых )
Увидев тебя , наоборот, предполагал, что после того случая,ты выскажешь юзеру,
что поступил не совсем красиво, когда вы ушли, я тут же оказался в бане, и ты видел.
А ты здесь еще и мне предъявил ))....Почитай, еще раз...Удачи, спасибо за Анжи ! )
Шуnя771
14 мая 2019 в 00:42
Назар!

Походу ты пишешь ответ. У меня сегодня будет очень тяжелый день, очень....
Вопросов к тебе нет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:39
Вопрос в Истории.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:30
Здоров Назар!

Мну уже тебе писал - тебя "заводят" ... Не ведись... Дон Кихот и ветряные мельницы... Народ приходит на соккер отдохнуть... У всех свое понимание, воспитание, отношение... В пылу "сражений" ты стал допускать промашки - Зачем "наезжаешь" на модеров? "Ёжик"... Назар! Это не солидно и тебе не к лицу. Поверь мне хотя бы раз... Удачи тебе и "Анжи"! (Или хотя бы тем девятистам...) Не распыляйся, неСолидно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 мая 2019 в 16:56
Главное, что меня ты знаешь 9 лет и что от меня ожидать,
я в этом плане как стекло, могу и резко сказать и грубо,
могу от души поддержать, а что ожидать от новых юзеров,
не всех конечно, но некоторых, усиленно поддерживаемых
тролями и фэйками соккера, это большой вопрос. Удачи !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 мая 2019 в 16:50, ред.
А насчет, кого больше на соккере ненавидят,
это вообще ни в какие рамки : пусть опрос проведет
и убедится сколько у кого ненавистников на соккере,
только опрос у юзеров адекватных, а не кучки троллей,
привычка перекладывать свои грехи на чужие плечи
совсем не сильный ход, меня могут не переваривать,
если защищаю свой клуб и пинаю троллей с веток,
а так же порой по каким-то юридическим моментам
и то, в силу зависти , того чем информативно не владеют,
однако покривляться и пожелчничать без этого они никак,
но извините, стукачеством и кнопками караула никогда
не страдал, а общение с модерами вынужденное в плане,
если всякие тролли будут целенаправленно пользоваться
всеми возможными способами здесь подгадить ,по другому
управу на них ты просто не найдешь и хочешь не хочешь
придется общаться с модеарми, причем заметь, в открытую,
пусть все это читают, а твой оппонент может на меня написать,
а потом подотрет этот коммент, оставит многоточие или точку,
такое как раз , мягко говоря, некрасиво, это еще мягко -некрасиво.
Да, и к тому же ты все же имеешь прямое отношение к городу Ростову,
поинтересуйся у Юга России и Абсента их отношением к данному юзеру.
А еще можно у Саныча Морозза спросить об этом,
у Сереги Спартача с пятачком,..можно у Толи ( Ваня Лучший).
По крайней мере,Морозз, Ваня Лучший и Юг(Серега) не дадут соврать.
Предполагаю, что про Абсента и Серегу спартача гражданин может написать,
что они мои кореша, как и перечисленные, но однако ты сам знаешь этих людей.

Когда у человека задача на сайте ставить одних с другими, то даже злой Назар,
какой бы плохой не был, не может на это повлиять.А тролли были всегда и будут,
меньше или больше.Только вот Котлин вызывал больше улыбку, а подобные-негатив.
Создание групп модерирования не от хорошего,потому что как раньше по почте ты мог
побеседовать и решить вопрос,положительно или отрицательно, а ныне по другому никак.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 мая 2019 в 16:40
Я думал после твоего последнего коммента
в мой адрес, вопрос отношений ушел в историю,
не считаю прогнозную сторону глобально важной,
есть более серьезные жизненные реалии, чем вирт.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 мая 2019 в 16:37, ред.
Олег, здорово ! Ты уже забыл, как ты лично уличил
данного гражданина в нехороших делах, когда вы
с Адамом битый час объясняли , что можно найти
компромисс во всем, я не встревал, просто спокойно
дожидлася до чего в итоге ваши переговоры приведут,
вы завершили, ушли, а меня тут же в бан по жалобе,
а ты после вернулся и сам увидел создавшуюся картину
и высказался в адрес юзера, однако тебе тогда не ответили.
Надеюсь, ты очень хорошо помнишь, это не так давно и было.
А все эти отписавшиеся- фэйковые тролли, просто пройдись
по комментам и увидишь это сам лично, масса текстов о пупсиках )
Санчо Панса
13 мая 2019 в 15:41
А ведь так все хорошо начиналось, для ЦСКА..Отмечу, что Ваня Обляков раззабивался! Искренне рад за этого парня. Увы, но даже игра в два форварда не принесла армейцам пользы...Болельщиков Зенита с заслуженной волевой победой! Аргентинцы дали жару в этом матче.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 мая 2019 в 14:35
20.09.2017 Россия. Кубок 2017/2018, 1/16 финала "Луч (Владивосток)" - "Анжи (Махачкала)" 2:0
Перед матчем написал
Байкал-38
20.09.2017, 17:19
Лучу удачи!!!

Мы сибиряки и всегда поддерживаем друг друга.
Луч владел большим преимуществом, заперли Анжи в его штрафной и на 20 забили гол
Байкал-38
20.09.2017, 17:25
Красавцы!!! Делают с Анжи, что хотят. уже 1:0

С виду безобидный коммент и главное по игре и по делу. И тут мне пишет какой то назар, которого я не знаю. его коммент опубликовать не могу, так как он был удалён.
Потом он со второго акка (Port-Petrovsk007) сначала стал мне писать зачем хорошего человека и-за меня забанили. Я заподозрил, что это он и есть, но он давай отмазываться, что это не он.


Байкал-38
20.09.2017, 17:48
ответ пользователю Port-Petrovsk007 (раскрыть)
Человек перешёл на личные оскорбления за это видать и забанили! Не оскорбляй и всё будет хорошо. или второй акк включил? похоже!

Port-Petrovsk007
20.09.2017, 17:51
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Какой второй акк ? Ты о чем ?

Одним словом опять не сдержался и давай меня со второго акка оскорблять.


Вот так и зародился наш с ним конфликт. Причём его постоянно банят так как человек не сдержанный и переходит на оскорбления как лично меня так и всего региона и людей живущих там.
Меня банят раз в полгода и то после его долгих уговоров. Он постоянно требует, что бы мне дали пожизненный бан.
Как я посмотрел и если сравнить, то его больше ненавидят, чем кто то с ним дружит. Он многих достаёт только если они не говорят хорошо Анжи и имеют не осторожность пожелать удачи другой команде.
Шуnя771
13 мая 2019 в 13:05
Мну думал один я да Товарищ мой не в почете у Назара, ан нет...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38. (раскрыть)
13 мая 2019 в 13:03
С первым предложением согласен.
la_masia
la_masia ответ Великолепный (раскрыть)
13 мая 2019 в 10:46
    Звезда по имени Солнце
    13 мая 2019 в 10:33
    Почему назар проведёнными годами тут козыряет? его слова звучат как "я козу на возу вёз", или "да я на колчаковских фронтах" " а вы тут никто и зовут вас никак.
    Создайте закрытую лигу и там "козыряйте" и меряетесь своими годами, а к народу не выходите.
    Байкал-38.
    13 мая 2019 в 10:24
    Где "юрист" там всегда раздор. Адекватная оценка ему в комментариях!
    Jeck Denielse
    13 мая 2019 в 08:56, ред.
    Только заметил...какое странное название ветки...)))
    А где про "волевую победу"...."деклассацию конкурента"...."чемпионскую поступь"...????..))

    3 мяча....))
    3 мяча и Локо на этом стадионе забил....
    Только отхватил 5...))))
    Фантастическая Тварь
    13 мая 2019 в 08:06
    Даже тут, матч Зенит - ЦСКА а обсуждают.....

    Хватит об этой анжи, и так много чести, давайте лучше о футболе говорить. И думаю, что игрок года - это Дзюба!
    Фантастическая Тварь
    Фантастическая Тварь ответ Баррель мазута (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2019 в 08:01, ред.
    Может вообще закроют эту анжи, глядишь и назар исчезнет - это большой позитив для большинства юзеров Соккера.ру.

    Он сделал все возможное, чтобы из-за него его анжи возненавидели почти все на этом ресурсе.
    Фантастическая Тварь
    13 мая 2019 в 05:31
    Нашелся тут какой-то назар, мешает нам футбол обсуждать, шел бы себе овец пасти, а может не только пасти.

    Его команда вылетела, так и пускай бы сам вслед за ней летел. А он все доносы строчит. Вот она праведность, так и прет.
    Владивосток-2000
    Владивосток-2000 ответ Анжиножечницa (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2019 в 05:27
    Да уж, он сперва все в модераторской исписал, а потом составляет список "адекватов". Но что он вообще тут делает - разве мы обсуждали ахмат-анжи?
    Владивосток-2000
    Владивосток-2000 ответ Анжиножечницa (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2019 в 05:25
    Привет, поучи назара, ему только польза от этого будет.

    +1000
    Владивосток-2000
    13 мая 2019 в 01:21
    Обновил страницу и нету Назара - неужели вправду ушел!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
    13 мая 2019 в 01:16, ред.
    В ЛЕ выходят, а там как получится...
    Владивосток-2000
    Владивосток-2000 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    13 мая 2019 в 01:14
    Но в группу они не выйдут
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Аналитик (раскрыть)
    13 мая 2019 в 01:13
    Спартак и четвертое устроит.
    Аналитик
    Аналитик ответ Шуnя771 (раскрыть)
    13 мая 2019 в 01:11
    Только не спартак!
    Гость