Soccer.ru

МЮ проиграл дома «Кардиффу» и занял 6 место в чемпионате Англии

12 мая 2019, 18:54

В рамках заключительного тура АПЛ МЮ дома проиграл «Кардиффу».

В итоговой турнирной таблице «красные дьяволы» расположились на 6 месте (66 очков), а «Кардифф» занял 18 позицию (34 пункта).

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Кардифф» 0:2 (0:1)
Голы: Мендес-Лэнг 23 (пенальти), Мендес-Лэнг 54

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот (Валенсия 74), Смоллинг, Джонс (Марсьяль 46), Янг, Перейра (Гомес 74), МакТоминэй, Погба, Лингард, Гринвуд, Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Кардифф»: Этеридж, Пелтиер, Моррисон, Экюэль-Манга, Беннетт, Мендес-Лэнг (Хойлетт 80), Бакуна, Гуннарссон (Ричардс 58), Мерфи, Рид, Зохоре (Уорд 74)
Главный тренер: Уорнок Нил.

Предупреждения: Бакуна 28, Перейра 44, Погба 61, Мерфи 61, Лингард 71

Судья: Мосс Джонатан.

В другом матче этого тура «Манчестер Сити» обыграл «Брайтон».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм МЮ
Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ RMUKMU (раскрыть)
13 мая 2019 в 09:25
Тут последнее точно сказано. Из-за нескольких борзых игроков и происходил разлад. И задача тренера, или приструнить этих борзых, или убрать из состава.
Слили моура, также его слили и игроки Челси, слили Конте, щас на сарри давления, сульшер тоже не справляется. Фактор сильного авторитетного тренера, как чзвена который будет всеми и вся контролировать, заряжать, настраивать, биться, все значимее и значимее в современном мире. Ибо большие деньги очень испортили футболистов. Что хотят то творят.
RMUKMU
RMUKMU ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 мая 2019 в 08:34
Игроки возможно действительно классные, но мне кажется их игра зависит не от тренера, а от настроения. Могут выдать хорошую серию, но потом опять сольются как их не мотивируй и как не тренируй. Наверное, неудачи последних лет отложились в голове и не дают играть. Ну и несколько игроков гадят атмосферу в команде.
vinjard
12 мая 2019 в 22:48
Вот это да, скатился МЮ, да Арс тоже. Недавно играл МЮ против Сити, то есть определялись чемпионские очки, но не для МЮ, а для Сити и Ливера. Сложилось такое впячитление что МЮ как-будто спецом проиграл Сити)) чтоб даже не было намека на чнмпионства Ливерпуля, буд-то назло им нагадели, пусть мол кто угодно будет чемпионом хоть Сити, но только не Ливерпуль.)))
dzvinka
12 мая 2019 в 22:10
как бы в следующий сезон не оказались ниже вулвс, евертона и лэстера)))
Beka_byaka
Beka_byaka ответ RMUKMU (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:56
Тут 100% фактор тренера. Игроки классные. Показали что могут и играть и тащить, и комбеки устраивать. Но нет у них тренера, который имел ы свой авторитет именно среди игроков. САФа уважали все. У него бегали и отрабатывали все. А тут, то ленивые, то богатые технари которые и привыкли посылать тренера....
mihaluch
mihaluch ответ Anisovich (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:50
А может это "Спартак" вышел на уровень МЮ.
beefs
12 мая 2019 в 21:48
МЮ расклеялся...
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:40
Ливерпуль с законным 2 местом)))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:30
Не обратил внимание,что 66 очков?А прозвище "Красные дьяволы"
Евгений Быстров
12 мая 2019 в 21:29
Символично!Дьяволы,место 6(66)очков!
dzvinka
12 мая 2019 в 21:13
мю уже е**** в ж*** Кардифф, а некоторые болелы скама все радуются что Ливерпуль не чемпион)))
kotmyshka
12 мая 2019 в 20:58
очень странно
4ел
4ел ответ anyway (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:54
да и мартиаля нужно продавать, шипка он ленивый.Нужны моторы по работоспособности аля Эреры и Чжи Сун Пака. А тот по полю чуть ходит
Погбун слишком много выеживается, денег ему мало, в автобусе с коммандой ездить не хочет, а лимузин ему подавай.Его тараканы уже порядком подза.....Пущай валит к сливкам и мозг нам не дурит.Верю и в Мадриде есть достойные парикмахерские, а что еще для его счастья нужно.Не продадим в это то, так уйдет через год за пол цены, или еще хуже через 2 года бесплатно.Не красный он в душе.
Матича к списку можно приписать.
По хорошему, команду нужно строить практически с нуля.
Хуторянин 84
12 мая 2019 в 20:54
МЮ просто смешён!
Bayern Best
12 мая 2019 в 20:50
Без тренера Ферги этот клуб стал дном.
wattman
12 мая 2019 в 20:50
сказочныйсульшер
Evilhuman
Evilhuman ответ youtomee (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:47
да пусть и с волками, один фиг команду надо перестраивать
youtomee
youtomee ответ Evilhuman (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:45
с волками вы там будете, все остальные в лч отправятся
Evilhuman
12 мая 2019 в 20:45
ну на него мы по сезону и на играли,всё честно, будем с Арсеналом в ЛЕ пылить, если они конечно эту ЛЕ не возьмут
youtomee
youtomee ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:44
просто перед своими болельщиками в последнем туре можно было хоть палец о палец ударить, с другой стороны так они более честно подвели итоги сезона)
-Владислав-
-Владислав- ответ yudin_duda (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:39
петухи это манкомешок что ли, который везде опустили все кому не лень)), вам лузерам даже судейские подачки уже не помогают, при жвачкином ферги повыше с помощью них были..
yudin_duda
yudin_duda ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:28
Ахаха, и чему тут завидовать?))
Про второе место уже завтра все забудут и только петухи будут бить себя в грудь, ведь АПЛ им ещё столько же не видать😁😁
drug01
12 мая 2019 в 20:23
Слабый итог!
marvel777
12 мая 2019 в 20:19
начал с разгрома Кардиффа закончил поражений от него же на своем поле)
Прохорович
12 мая 2019 в 20:19
Сульшер всю концноыку профукал. просто позор
-Владислав-
12 мая 2019 в 20:16
да и то завышеное место для тащимого судьями манкомешка
Jeck Denielse
12 мая 2019 в 20:13, ред.
Складывается впечатление что 6-е место - особенное......))))

Не слишком ли часто пишут о командах занимающих 6-е место ...что у нас...что в Англии..??))))
Leha-ha50
12 мая 2019 в 20:08
Как будто Ваня - Галя и не уходил?!?
Imrebellion
Imrebellion ответ anyway (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:04
Погба не теряет мяч через раз? Странно, это не у него одного набирается количество потерь целых команд?
Anisovich
12 мая 2019 в 20:01
Мю скатился до уровня спартака.
Гость