Soccer.ru

Гендиректор «Урожая» заподозрил «Чайку» и «Черноморец» в «договорняке»

15 мая 2019, 03:03
ЧайкаЛоготип футбольный клуб Чайка (Песчанокопское)3 : 1Логотип футбольный клуб Черноморец (Новороссийск)ЧерноморецМатч завершен

Генеральный директор «Урожая» Дмитрий Градиленко рассказал, почему считает матч 27-го тура зоны «Юг» в ПФЛ «Чайка» — «Черноморец» (3:1) подозрительным.

Ранее в своём Instagram он опубликовал у себя следующий пост: «„Чайка“ – „Черноморец“. Гости, которые не пропустили в последних четырёх матчах ни одного мяча, неожиданно разучились играть строго в обороне. Посмотрите и оставьте комментарий».

После 25 сыгранных матчей «Чайка» лидирует в турнирной таблице с 61 очком, «Урожай» идёт на втором месте с 60 очками.

Я же не с Луны свалился, я смотрел, как играли футболисты. Движения некоторых игроков показались мне подозрительными. Во-первых, если бы я не знал команду «Черноморец», я бы так не говорил. В четырёх матчах до встречи с «Чайкой» эта команда не пропустила ни одного мяча, одержала три победы и сыграла 0:0 с нальчикским «Спартаком». «Черноморец» был на ходу. Я, как заинтересованный болельщик, очень радовался, когда увидел гол в ворота «Чайки» на 4-й минуте. Потом, когда смотрел дальше, понимал, что «Черноморец», похоже, проиграет. Правда, мячи не шли в ворота команды из Новороссийска. «Чайка» никак не могла забить. Некоторым футболистам «Черноморца» пришлось сыграть, наверное, не в полную силу. Вот и всё. 

К «Чайке» вопросов никаких нет. Вопрос в том, что некоторые футболисты упираются до конца, а некоторые – бегут в оборону трусцой. Например, если будете смотреть третий гол «Чайки», обратите внимание на то, по какой траектории бежал защитник «Черноморца», как он старался догнать футболиста «Чайки». Может быть, этот футболист устал, кто знает? Тем более, у него вчера был день рождения. Может, он начал отмечать с утра и ему не хватило сил в концовке матча? Хотя обычно тренеры говорят: «Ребят, кто уже не может играть, поднимите руку, я вас заменю. Это будет честно». После матча мне начали звонить, рассказывать, что какие-то коэффициенты не опускались до самого конца матча, даже когда «Чайка» не забила пенальти.

Собираюсь ли куда-то обращаться? А что тут можно опротестовать? Что «Чайка» виновата? Или судья виноват, что поставил 11-метровый в ворота «Черноморца» за то, что игрок этой команды просто срубил соперника в собственной штрафной? Не ставить пенальти? Или прекращать игру, если он видит, что такое происходит? Может, находясь на поле, он не увидел ничего странного? А может, это у меня слишком заинтересованный взгляд на ситуацию? Я ведь руководитель футбольного клуба, который борется за первое место в дивизионе именно с «Чайкой».

Повторюсь, я праздновал, когда «Черноморец» открыл счёт. Может, у меня слишком предвзятый взгляд, но для этого я и опубликовал эту историю, чтоб люди посмотрели и сами приняли решение. Кто-то в комментариях пишет: «Посмотрите на себя», кто-то пишет, что матч был странным. Я просто хотел немного обратить внимание на то, что происходит. К «Чайке» вопросов нет. В чём виноваты футболисты этой команды, если некоторые игроки «Черноморца» устали?

Видео обзора матча «Чайка» — «Черноморец» можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Все комментарии
Конь 666
Конь 666 ответ sir_Alex (раскрыть)
28 мая 2019 в 12:41
Лучше и не скажешь!
galem72
15 мая 2019 в 12:57
Мышиная возня южан!
fanilich
15 мая 2019 в 10:45
В этой ситуации по матчу ничего доказывать не надо ,кто играл в футбол тот понимает ,что это самый настоящий "договорняк" с хорошим сценарием,кто никогда не играл, наивно думают, что все честно в этой игре
sir_Alex
sir_Alex ответ mihaluch (раскрыть)
15 мая 2019 в 10:17
И никогда не докажет, ведь эта страна ‒ один большой договорняк! 🤣🤣🤣
EAGinLE
15 мая 2019 в 07:48
Всяко бывает .
stromshik
15 мая 2019 в 07:45
У Черноморца еще с Кубанью были непростые отношения. Могли по привычке нагадить.
ДСА
15 мая 2019 в 04:25
Не надо было самим проигрывать в предыдущем туре.
mihaluch
15 мая 2019 в 04:01
Ни кто ещё не мог доказать договорняк в России.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить