Soccer.ru

«Челси» презентовал Пулишича

21 мая 2019, 19:04

Новичок «Челси» Кристиан Пулишич прибыл на «Стэмфорд Бридж», чтобы впервые надеть футболку лондонского клуба.

Напомним, что «синие» приобрели 20-летнего вингера у «Боруссии» еще зимой, однако остаток сезона американец провел в Дортмунде. Трансфер обошелся «Челси» в 64 млн евро.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Imrebellion (раскрыть)
22 мая 2019 в 01:05
В любом случае, у Челси есть сейчас достаточное количество игроков, чтобы из них что то слепить, а потом уже под то что есть подбирать усиление. Нашел же Конте применение даже Мозесу, на котором поставили уже крест. Надо разобраться с тем что есть. А потом уже покупать Коутиньо с Заа
Imrebellion
Imrebellion ответ Медив (раскрыть)
22 мая 2019 в 00:08
Да, в идеале нужно дать самому тренеру всё сконструировать. В случае с Сарри, похоже он больше доверяет более опытным игрокам нежели молодым. Сколько требовали от него наиграть РЛЧ с КХО, не вижу причин почему не просить по тому же принципу заменять Ковачича или (хоть иногда) Жоржиньо Коутом.
В хорошо налаженной команде и тупые бегунки становятся очень крутыми. Не думаю, что Заа сильно бездарный в тимплейе. А звали его топ клубы, не потому что не хотели, а потому что не могли (желание клуба, игрока) и из-за ненадобности всем из топ6 ЛН.
Просто, в любом случае нужны запасные ходы и усиления, а также ослабления конкурентов. Посмотрим, что и как будет в итоге.
Медив
Медив ответ Imrebellion (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:58
Опять же, смотря кто будет тренером. Для Сарри Коут тупо не подходит.
Тот же Лофтус против Уотфорда выиграл 80% единоборств против распиаренного Дукуре. Коут не для такой игры. Его должны страховать два опорника. А у Сарри больше всего перехватов и отборов делает как ни странно АПЗ. Такой вот странный саррибол.
А по Заа... При всей его технике и скорости его же не зря не зовут топ-клубы. Ибо одно дело бегать в контры, а другое дело методично взламывать оборону того же КП, через десяток перепасов. А при Сарри это десяток в квадрате перепасов. Но Заа не особо интеллектуален для такой игры. Оно конечно по словам Сарри вообще никто в Челси не тянет его замысел, Заа тут точно не поможет.
Тут уж лучше не такой техничный, но более точный, Пулишич.
Но опять же, если пнут деда, то в принципе можно встроить в команду их обоих. Но при деде они нифига не покажут.
Сергей Эпоха
21 мая 2019 в 21:46
Надеюсь поможет за такие деньги
Imrebellion
Imrebellion ответ Медив (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:41
Коута прямо сейчас можно вместо РЛЧ (который, к сожалению, очень много травмируется...), а так, в центр плеймейкером или на полуфланг - на скоростях АПЛ нормально играет.
По Заа судим из-за МЮ? Как ни крути, он: 1. Звезда не только команды, но и целой лиги. 2. Постоянно созидает, иногда вообще не теряет мяч, вытаскивает мертвые игры КП, как минимум, собирает вокруг себя нескольких дефов.
Без индивидуально сильных ребят на флангах (намного сильных) вряд ли заработаешь столько очков как МС и ЛФК. + Тандем с тем же Пепе (в 4-4-2) или Темми Абрахамом может быть куда страшнее.
Медив
Медив ответ Imrebellion (раскрыть)
21 мая 2019 в 20:57
А куда Коута? На фланге он никакой. В центр, так Челси так не играет. Заа не командный игрок, не для топ-клуба... Разве что за какого-нибудь Пепе могли бы побороться, да и по сути все. В остальном Челси не много теряет оставаясь под баном
Imrebellion
21 мая 2019 в 20:39
Перспективы есть, хотя, всё равно, всё зависит от тренера. Можно из этих молодых вингеров сделать убийц в атаке как в немецких командах и у Клоппа. Или же погасить в них звезду как в итальянских командах... Мне кажется, Кудесник и Педро не скоро освободят свои места) Вот бы заморозили бан и перехватили парочку топовых ребят. Видел Коута в списке и Заа. По мне, очень даже крутые были бы сделки.
beefs
21 мая 2019 в 20:37
Удачи в следующем сезоне...
КЭТиК
21 мая 2019 в 20:29
Дорого купили.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Karkaz (раскрыть)
21 мая 2019 в 20:07
Возможно, да. Одои только 18 и он игрок левого фланга, справа его ставили из-за того, что Азар всегда на поле.
Karkaz
21 мая 2019 в 19:58
На мой взгляд заиграет запросто в Челси и если будет конкуренция с Одои легко её выйграет.
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 19:29
Включвя зимнее:)
Levadia
21 мая 2019 в 19:27
Посмотрим,как в Челси пойдёт.
ZENIT GOAL
21 мая 2019 в 19:09
Удачи Крису!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить