«Юве» согласовал контракт с Сарри, Гвардиола в третий раз отказал туринцам

25 мая 2019, 22:10

Новым главным тренером «Ювентуса», вероятнее всего, станет нынешний наставник «Челси» Маурицио Сарри. Туринцы согласовали контракт с итальянским специалистом.

Что же касается Хосепа Гвардиолы, которого активно отправляли в «Ювентус», то испанец в третий раз отказал туринскому клубу.

Обсудить
Все комментарии
dzvinka
26 мая 2019 в 23:39
если это правда - спасли челсюков, пускай еще пухлого, жоржиньку и брозовича с собой забирает)))
feris1
26 мая 2019 в 14:58, ред.
лысый пэпка и даром не нужен в ювентусе.
серию и без него Ювентус выиграет,а ЛЧ пэп не мог выиграть с Баварией и Сити тоже в ...опе.
удав
26 мая 2019 в 12:08
кто же сменит Сарри?наверно Слуцкий - кризис,надо экономить=)
Брулин
26 мая 2019 в 11:54
Ура! Наконец-то гегемония Юве прервётся, хоть какой-то интерес
spartach091
26 мая 2019 в 11:26
Пепка сразу миллиард попросит на трансферы, а иначе он не может
Князь Всея Турина
26 мая 2019 в 09:04
видать потребовал лярд на перезагрузку и не дал никаких гарантий,что возьмёт ЛЧ. Ну и на кой нам такой тренер? ну разве что сотворить переполох в головах барсокоролей?! ну это очень дорогое удовольствие. А скудетто мы и вторым составом возьмём... поэтому поехал испашка к своим старым щедрым шейхам,кк раз и котракт наверное заключит ещё на более выгодных условиях. Пошёл по стратегии Жозэ,который перед перезаключением. хотел ПСЖ его взять и Барса и Бавария, все хотели португальца.
13 RUS
26 мая 2019 в 08:31
Не пошел плясать под дудку гомика
barcamilan
26 мая 2019 в 08:26
наконец то кто-то другой заберет скудетто
Naimi Nabi
26 мая 2019 в 06:23
Ювентус подписал Сарии и Игуаин
Гавроша
26 мая 2019 в 03:24
Не пошел позориться.
Кайзер Созе
26 мая 2019 в 00:59
Ты отказала мне 3 раза, не хочу сказала ты! Вот такая вот зараза, лысина моей мечты!
Wolf77785
26 мая 2019 в 00:31
не хочет идти на понижение
Медив
Медив ответ juvenale (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:12
Угу, посмотрите на Игуаина. Возможно еще зимой дед затребует Гамшика... Он не особо много знает игроков
juvenale
juvenale ответ Медив (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:06
ну посмотрим на Лэмпарда))а так да все беды от Игуаина)))
Медив
Медив ответ juvenale (раскрыть)
25 мая 2019 в 23:59
В тройку Челси затащили сливы МЮ, Тоттенхэма и Арсенала в конце сезона. Сарри же только припер толстого любителя Нутеллы
Медив
Медив ответ juvenale (раскрыть)
25 мая 2019 в 23:57
Лучше начинай петь: "Если есть в кармане пачке сигарет...":)
juvenale
juvenale ответ Медив (раскрыть)
25 мая 2019 в 23:56
чувак вас в первом сезоне в тройку затащил и в финал пусть какой-никакой лиги европы...вот она благодарность
Ruslan3132
25 мая 2019 в 23:51
жена сдала машину обратно? )
juvenale
25 мая 2019 в 23:33
ты отказала мне три раза лысая шарлатанка.............
Медив
25 мая 2019 в 23:32
Аж не верится, неужели можно праздновать?
гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет
25 мая 2019 в 23:26
всё равно он с сити ЛЧ не возьмёт
амурец
25 мая 2019 в 23:15
Ювентусу повезло с Гвардиолой
allemz
25 мая 2019 в 22:49
Уже представляю как Хедиры и Пьяничи прессингуют сопов и мутят треугольники на флангах. Они же просто сдохнут)
Им Конте нужен.
allemz
25 мая 2019 в 22:42
На предложения Ювентуса только так реагируют)
25процентный клоун
25 мая 2019 в 22:21
Пеп грезит ЛЧ для Сити,но в этом сезоне его ждет смена состава .
Сарри добьет Юве до серебряных медалей ,Рон сбежит
Тео Джонс
25 мая 2019 в 22:12
Кабинетные полосатики недостойны Гвардиолы. Респект каталонцу за отшив девок в который раз гыгы)