Soccer.ru

Акинфеев: «Только победа над „Крыльями“ станет достойным окончанием сезона»

26 мая 2019, 10:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поделился ожиданиями от матча 30-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». 

Наши домашние матчи этой весны показали, что соперники играют «от ножа». Даже в матче с «Анжи» не было такого, что мы «прикурили» и спокойно довели дело до конца. На своём стадионе в этом чемпионате мы играли не так хорошо, как могли бы, и только победа над «Крыльями Советов» станет достойным окончанием сезона.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:40
Дед за ЦСКА
Сегодня 12:40
Кто то забыл, что 43 -- рекорд СпаМа. Напомню, что столько игр подряд без побед провёл СпаМ в ЛЕ. РЕКОРД европейского масштаба!!!)))))
_____________________________

Вы уж там между собой определитесь :)))
Юрниекс
26 мая 2019 в 13:37
Выигрывать надо по любому...Что касается достойного окончания...мы, не смотря на то,что в этом сезоне играла практически новая,не сыгранная команда, наднялись всетаки на Л.Ч. Ну ничего. У нас самая молодая команда. Все у нас впереди. А в этом сезоне,нам хватит побед над Реалом..
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:23
Что за чушь?
Даже если взять этот сезон - выигрыш у Рейнджерс дома. До этого побеждали Атлетик Б в гостях. О чем вы толкуете? Слышим звон, да не знаем, где он?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:11
Даже не надейся!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ makkie (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:02, ред.
43 матча подряд без побед в ЛЕ 2018 год.
Пора бы знать свои рекорды. ))))).
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 мая 2019 в 12:52, ред.
43 матча не выигрывали или что?
Откуда и до куда считать-то? Расскажите нам, пожалуйста, а то мы не в курсе.
Дед за ЦСКА
26 мая 2019 в 12:40
Кто то забыл, что 43 -- рекорд СпаМа. Напомню, что столько игр подряд без побед провёл СпаМ в ЛЕ. РЕКОРД европейского масштаба!!!)))))
Дед за ЦСКА
26 мая 2019 в 12:32
МКС вообще слетел с катушек, С Оренбургом играет не ЦСКА, а СпаМ))))))
beefs
26 мая 2019 в 12:27
Победа - это хорошее завершение сезона...
Дед за ЦСКА
26 мая 2019 в 12:20
Судя по свинским комментариям на ветке, они уже априори смирились с победой Оренбурга.
Браво!!!!
ЦСКА сегодня удачи и игры без травм.
Ангел неБесГрешен
26 мая 2019 в 12:14
Да вам победы мало, надо шобы и народные встряли. А в судейскую занесьи нечего, гинер обнищал.
Короче, эти еврокубки будут последними для конюшни...
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 12:14
А Федун собирался цска покупать? о_О
Первый раз слышу.
ermak6848
26 мая 2019 в 11:41
Надеюсь, что слова не разойдутся с делом то есть Победой!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 11:40
Они покрываются успехами Спартака при Романцеве, когда Спартак тащил страну на евроарене (только не говори про выигрыш ЕК).
Затем пришёл Червяк, доломал и сплясал на костях - ну какие тут успехи?
Вам бы жирного завистника, мигом бы взвыли :)
Шуnя771
26 мая 2019 в 11:27
Интересно как душить Спартак будут и тянуть жеребятню к подиуму...))
truffagldino
26 мая 2019 в 11:22
0:0 сыграют когда говоря только победа обычно играют наоборот.Х2 поставлю не верю Акинфееву.
particular
26 мая 2019 в 11:22
Очевидно и к сожалению то, что эта победа, совсем, не то, что может говорить о достоинстве в завершении чемпа...
STVA 1
26 мая 2019 в 11:21
Победят Коняшки наверное...
makkie
26 мая 2019 в 11:20, ред.
Парадокс: при всех успехах цска и проблемах Спартака - почему-то к 30 туру кони третий год кряду ниже строчкой.
2017 год - Спартак чемпион, кони 2-е.
В прошлом, 2018 году, цска свезло и обошли нас в итоге (слив матча с Динамо и Карреру).
Посмотрим, как будет в 2019 году.

Вывод: при всех прочих, за 3 последних года цска то не сильно успешнее Спартака в чемпионате выступает (очковый коэффициент).
Кони, парируйте?
Caniggia
26 мая 2019 в 11:12
Ощущение, что не уйдёт Акинфей сухим в последнем матче сезона. Затолкают ему Крылья.
ABir
26 мая 2019 в 11:07
Достойными окончанием сезона для игорька станет пара голов от КС!
ANATOLY KANDAUROV
26 мая 2019 в 11:07
Ничего страшного. Команда фактически создана заново. С учетом определенных финансовых проблем, результат вполне приемлемый. Попадание в ЛЕ - это уже неплохо. Просто ЦСКА приучили всех к регулярному ( 7 сезонов подряд) участию в ЛЧ, поэтому попадание в ЛЕ - это нормально. А дальше будет видно. Молодой состав - это перспективы роста.
drug01
26 мая 2019 в 11:06
Удачи!!!!
Гость