Soccer.ru

Стал известен состав участников 1-й корзины для жеребьевки ЛЧ-2019/20

02 июня 2019, 11:43

Стал известен состав команд, которые попали в первую корзину при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Этими командами стали: «Манчестер Сити», «Барселона», «Бавария», «Ювентус», ПСЖ, «Зенит», «Ливерпуль» и «Челси».

Остальные корзины будут сформированы позднее.

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Tepliz (раскрыть)
03 июня 2019 в 12:28
Думаю, в этом раз не обойдется без гранда.
Tepliz
Tepliz ответ Правдин Семён (раскрыть)
03 июня 2019 в 12:20
Да Зениту как всегда достанутся не самые мощные клубы. Я даже не могу припомнить когда Зенит играл последний раз с каким нибудь супер клубом в ЛЧ.
За адекватность
За адекватность ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 09:59
Как победитель ЛЕ.
Знатог
03 июня 2019 в 07:03
Хммм, Зенит уже попал в 8-ку сильнейших!
вячеслав остапенко
03 июня 2019 в 05:16
Я думаю время покажет
Leha-ha50
02 июня 2019 в 23:55
Думаю , что нет особой разницы в какое "лукошко" кто попадет! Во всех корзинах будут достаточно сильные соперники.
Ждем жеребьевки, тогда и можно о чем то порассуждать!!!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ruslik1982 (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:55
Аякс ни в какой.При нынешнем регламенте , чемпион Голландии попадает в квалификацию.
Правдин Семён
02 июня 2019 в 22:43
Отчасти Зениту повезло.Но , всё-таки, остались в числе потенциальных соперников Тоттэнхем, Боруссия, Атлетико Мадрид, Реал. Не говоря о том, что нынешние Лилль, Лион,Валенсия,Лейпциг, Байер ,Наполи, Интер , Аталанта не подарки.И Аякс, возможно, будет не настолько ослаблен.
ermak6848
02 июня 2019 в 21:20
время покажет
За адекватность
02 июня 2019 в 20:25
Почитав комментарии, позволю высказать свое субъективное мнение. Нашим клубам практически без разницы из какой корзины сеяться в ЛЧ, так как от жребия зависит очень многое если не все (хотя и удачный жребий для наших клубов тоже вилами по воде). Локо из 4-й корзины может получить группу гораздо удобнее чем "Зенит" из 1-й. Удачи всем нашим клубам, но походу после этого ЕК сезона 6-ю строчку португалам придется отдать.
pomor45
02 июня 2019 в 20:23
В этой почтенной компании Зенит самый бедный.
Palex
Palex ответ ЮЗИК (раскрыть)
02 июня 2019 в 19:48
С регламентом и рейтингом ознакомься и не будешь глупых вопросов задавать.
Мистер Галактикус
02 июня 2019 в 19:47
Эх, никогда так не жалел о разведении Шахтёра и российских клубов, как на групповом этапе лч
Мистер Галактикус
02 июня 2019 в 19:44, ред.
Пора отменять этот тупое правило, из-за которого какое-то голубое недоразумение в первой корзине, а Реал и Атлетико во второй
stachel
02 июня 2019 в 19:28
Зенит конечно выглядит в этой компании белой вороной. По уровню игроков конечно пропасть. Но все по правилам уефа.
lotsman
lotsman ответ Red blu (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:35
Все члены команд из первой корзины хорошо знают правила футбола и регламент кубковых игр, в отличии от тебя и тебе подобных, и они совсем не удивляются.
Stechkin_MU
02 июня 2019 в 18:23, ред.
А что вы удивляетесь на счёт Зенита и Челси? Они оба в двадцатке рейтинга УЕФА. По жребию им выпало попасть в первую корзину. Ну Зениту не много повезло конечно)
Дмитрий Аександров
02 июня 2019 в 18:22
Нормально.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:03, ред.
Тсс, не надо рушить версии товарищей с берегов Невы :)
lotsman
lotsman ответ морозз (раскрыть)
02 июня 2019 в 17:35
Ну да. Сдвинутый по фазе индивидуум никогда не признает себя сумасшедшим, и всегда будет считать себя умнее всех, а окружающим (статистам) никогда не понять его бред. Я согласен с тем, что Соккер, из футбольного сайта, где можно было обсудить события в футбольном мире, превратился в сайт троллинга, причём не особо остроумного, а в основном тупого и безосновательного.
Red blu
02 июня 2019 в 17:22
Все команды из первой корзины с удивлением наверно отнеслись что в их компанию попал клуб проигрывающий в ЛЕ 18-ой команде Ла Лиги.
ЮЗИК
02 июня 2019 в 17:15
Там с Зенитом ничего не напутали
mihaluch
02 июня 2019 в 17:04
В прошлом розыгрыше "Локомотив" тоже был в первой корзине, но быстренько по- спартаковски вылетел.
морозз
морозз ответ lotsman (раскрыть)
02 июня 2019 в 17:04
Ум может определить и расшифровать сам индивидуум, все остальные пытающиеся это повторить статисты, не понимающие о чём идёт речь! Обидчивым не место на Соккере, где троллинг зашкаливает и процветает!
Санчо Панса
02 июня 2019 в 16:59
Сразу три английских клуба в первой корзине? Круто, ничего не скажешь! АПЛ выходит на лидирующие позиции в АПЛ.
lotsman
lotsman ответ морозз (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:57
Я думал ты умнее.
ROMA DROGBA
02 июня 2019 в 16:25
Победителя ЛЕ засунули в первую. Интересно
Васисуалий Петров
02 июня 2019 в 16:20
Какие вопросы по кпрзине??????Там ЧЕМПИОНЫ лучших чемпионатов по рейтингу!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:19
А совпадения бывают три раза подряд? По моему нет
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Alex12357 (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:17
В данной ситуации о том и речь, что люблю футбол в себе, а не себя в футболе.
Насчет любит и уважать, не тебе мне рассказывать, я в футболе с 8 лет, с ДЮСШ..
И закончил в 19 лет по причине травмы, вот такие порой болячки футбольные ...
Сборную нашу поддерживаю, клубы грязью не поливаю, РПЛ люблю такой какая есть,
троллей поливаю всяко разно, на то они и тролли...поэтому какие ко мне вопросы не пойму...
Гость