Soccer.ru

Газизов: «Евсеев против мата в „Уфе“»

19 июня 2019, 00:38

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов оценил работу главного тренера команды Вадима Евсеева.

— Вадим Валентинович — молодец, справился с этим испытанием. Он принял команду в очень плохом психологическом состоянии. Ему удалось как-то наладить ситуацию. Я не могу сказать, что игра команды стала хорошей или плохой. Перед ним стояла задача остаться в РПЛ, и он ее выполнил. Значит, и решение назначить его было правильным. Естественно, он продолжит работать с командой, у него контракт еще на два года. Он молодой специалист, будем верить в его прогресс.

— При предыдущих наставниках Сергее Семаке и Дмитрии Кириченко в «Уфе» были штрафы за мат. Про Евсеева же известно, что он очень эмоциональный человек. При нем эти санкции отменили или он теперь сам платит штрафы?

— Евсеев так же, как и предыдущие наши тренеры, против мата. Но надо спросить у него самого, будет ли он продолжать штрафовать за нецензурную лексику. Точно могу сказать, что игроки нашей команды не косноязычные и стараются достойно вести себя на поле. Понятно, что всякое случается в футболе, это эмоциональный вид спорта. В то же время не могу сказать, что Вадим Валентинович очень резок в выражениях, нет, он очень аккуратен. Он был жестким футболистом, может быть, даже где-то агрессивным. Но как тренер он человек совершенно другого характера.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ ДСА (раскрыть)
19 июня 2019 в 06:46
Или когда гол забили...
ДСА
19 июня 2019 в 06:42
Материться надо, когда это действительно нужно, например, когда по ноге дали.
Морро
19 июня 2019 в 05:08
пчёлы против мёда
Рыжая Борода
19 июня 2019 в 04:50
миллионы смотрят футбол и видят, как все (сомневаюсь в исключениях) русскоговорящие футболисты матерятся...у легионеров такого нет...часто посещаю детские турниры, так там с 8-ти лет мат на мате...поэтому штрафовать надо детских тренеров, судьей, школьников (родителей), а операторам и режиссерам запретить в эфире показывать подобные моменты.
Leha-ha50
19 июня 2019 в 02:37
А как же это???
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить