Soccer.ru

Отец Влашича назвал 11 причин, почему его сын остался в ЦСКА

20 июня 2019, 22:25

Йошко Влашич, отец полузащитника ЦСКА Николы Влашича, перечислил 11 причин, по которым его сын решил подписать с «армейцами» пятилетний контракт.

1. Тренер Ганчаренко очень заинтересован в Николе и очень ему доверяет.

2. Ганчаренко — отличный тренер и очень хороший человек.

3. ЦСКА — отличный клуб, и у него отличные болельщики.

4. Москва — замечательный город.

5. У ЦСКА молодая команда, которая может процветать, и Никола хочет выиграть с ней несколько титулов.

6. Российская лига очень сильна.

7. Руководство ЦСКА показало отличные навыки ведения переговоров и ведения бизнеса.

8. Никола обязательно улучшит свои футбольные навыки здесь и станет лучше.

9. Футбольная инфраструктура в России очень хорошая.

10. Россия — аккуратная и безопасная страна.

11. Он очень уважал то, как к нему относились в России последние 10 месяцев, начиная от тренера, клуба, товарищей по команде, заканчивая фанатами и журналистами.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 07:00
ты вообще в Москве бывал? там другая рашка, чистые улицы, реально я чище не видел даже в германии, инфраструктура топ, с пробками проблема почти решена платной парковкой, нет таких как раньше, какое количество парков с инфраструктурой, отличные учебные заведения и тд, Москва отличный город, ещё норм Питер и Казань, вот во всех остальных другая Россия и другая страна, в Москве все очень круто даже по меркам Европы или США
Serg_Diamond
21 июня 2019 в 16:25, ред.
Никола сделал правильный выбор. Здесь ему рады, он на своем месте. И вот многие требуют от руководства ЦСКА покупки нападающего вместо Абеля Эрнандеса. Мол без этого никак. Но если вспомнить, много ли этот Абель играл? Ведь как-то же без него обходились. Если и нужен форвард, то на подмену Чалову, а не в пару к нему. Потому что, я так понимаю, в 2 центральных нападающих ЦСКА играть не собирается, а под нападающим на флангах будут Сигурдссон и Влашич. При таком раскладе не нужен никакой больше нападающий. Отличная связка, скоростная и техничная. Просто купить "лишь бы купить" не нужно - вон сидят на лавке Нисимура с Лассаной - живой пример. Нисимура в принципе может выходить на замену Сигурдссона, а малиец вовсе пока загадка для всех. Позиция вроде центрального нападающего, как требуется, но на поле ни минуты не сыграл. 18 лет пареньку всего.
То же самое и по защитникам. Вместо Бекао есть восстановившийся Васин. Думаю, Гончаренко поработает над их взаимодействиями при выходе из обороны в атаку и наоборот. Если 2 защитника будут россияне, они точно лучше будут лучше общаться на поле и понимать друг друга, тем более оба из Уфы.
drug01
21 июня 2019 в 10:39
Все идёт по плану!
Дед за ЦСКА
21 июня 2019 в 09:25
Хорошие родители, хорошие дети.
Белорусский вокзал
21 июня 2019 в 01:25
Можно сократить в 5 причин
Leha-ha50
21 июня 2019 в 00:18
Хороший папа!!! С папой Неймара не сравнить!!!
kotmyshka
21 июня 2019 в 00:15
и хорошо
Albertinos
20 июня 2019 в 23:45
Причина одна - ЦСКА Лучший клуб России! Команда за которую не стыдно играть и болеть!
Великолепный
20 июня 2019 в 23:15
Круто! Приятно когда находится столько причин выбрать именно ЦСКА
форева
форева ответ pomor45 (раскрыть)
20 июня 2019 в 23:03
Кому он нужен этот Зенит.)) Всё что оттуда нужно - это бабло, тем кому только оно и интересно.))
25процентный клоун
20 июня 2019 в 22:53
приятно слышать это от отца,мы действительно уважаем его сына ,главное чтобы геничи не переоценили
За адекватность
20 июня 2019 в 22:45
"И у меня на это 5 причин:
Первая причина — это ты,
А вторая — все твои мечты,
Третья — это все твои слова..." 6 заняться больше нечем? Контракт подписан, Влашич в ЦСКА , все довольны.
pomor45
20 июня 2019 в 22:31
Причина одна: его не пригласили в Зенит и он остался в ЦСКА.
Гость