Soccer.ru

Неймар поздравил Месси: «С днем рождения, брат»

24 июня 2019, 20:26

Нападающий ПСЖ Неймар поздравил форварда «Барселоны» Лионеля Месси с днем рождения. Сегодня аргентинцу исполнилось 32 года.

С днем рождения, брат. Да благословит тебя Господь.

По слухам, бразилец может вернуться в «Барселону». 

Неймар поздравил Месси: «С днем рождения, брат»

Фото: Инстаграм Неймара
Все комментарии
Wizard 10
Wizard 10 ответ minai (раскрыть)
25 июня 2019 в 21:04
С днем рождения!
Wizard 10
Wizard 10 ответ АС35 (раскрыть)
25 июня 2019 в 20:46
Пока все это слухи. Хотя очень бы хотелось...
minai
25 июня 2019 в 01:43
А у меня завтра день рождения, т.е. 26-го.
Red_team
Red_team ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 21:33, ред.
Всегда хотел спросить, "кулес" - это типо приветствие с каталонским лесом?
Duda Gigolaev Osetin
24 июня 2019 в 21:31
Есть ощущение ,что он закончился как футболист.
КОгда-то также резко сдали Кака и Роналдиньо.. Вроде молодые были ещё относительно.. Ты ждал, что это просто временная потеря формы, что вот вот они её наберут. Удивлялся, почему клубы от них избавлялись.. А потом понимал, что всё... Роналдиньо и сейчас конечно на много способен.. Но без скорости никуда в футболе.
Игорь Волков
24 июня 2019 в 21:15
Свое возвращение начал правильно. Перед подписанием нового контракта, если таковое случится, мы на Соккере увидим интервью от Неймара с названием аля: "Месси лучший футболист в истории". Иначе не вернут его братцы!
АС35
АС35 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 21:12, ред.
Сложно сказать, что больше всего хочет Неймар, возвратиться в Барселону или свалить с ПСЖ,. Поэтому, все средства хороши, когда понимает, в какое г...о он вляпался. А выбраться сложно, очень сложно. Главное, что он начинает понимать, что не всегда важнее всего деньги, точнее, не всегда важнее всего огромное количество денег, а есть ещё и другие ценности, ради которых возможно пожертвовать определённой суммой. Я о том, что он созрел пожертвовать миллионами своей зарплаты, чтобы уйти с ПСЖ, вернуться в Барселону. В общем, уроки он извлёк, с жизненными ценностями определился, теперь, если что-то будет иметь действительно ценное в своей жизни, будет ценить не тогда, когда потеряет, а тогда, когда будет иметь. ИМХО. В любом случае, мне очень хочется верить, что это действительно так.
dzvinka
24 июня 2019 в 21:09
ahahahaha
da da da 1