Soccer.ru

Роналдо отказался сравнивать Месси и Марадону

25 июня 2019, 20:16

Легендарный бразильский игрок Роналдо в комментариях CNN не стал сравнивать Диего Марадону и Лионеля Месси.

Вы можете закрыть глаза и наугад выбрать одного из них и будете уверены, что этот футболист забьет много голов. Это две футбольные суперзвезды. Я не собираюсь их сравнивать, потому что такие сравнения будут несправедливы. Очень сложно это сделать, учитывая, что речь идет об игроках разных поколений. Марадона играл уже довольно давно, но в любом случае, это два гения, которые навсегда останутся в истории футбола.

Ранее другой легендарный футболист Пеле выразил мнение, что Марадона намного лучше Месси. 

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ la_masia (раскрыть)
27 июня 2019 в 13:58, ред.
На ЧМ 14 Аргентину до финала протащили в первую очередь именно защита + вратарь + опорник Маска.
(И не важно были так крутые защи или нет, важно может защита выстоять... что они и сделали, пропустив до финала меньше всех)
la_masia
la_masia ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 00:24
    la_masia
    la_masia ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2019 в 23:47
    Ну ну, то что ему разрешили в оборону не отходить это твой вечер сделало.
    Продолжай смотреть дальше футбольчик под пивко. Думаю ты ни разу на разборе матча не был раз не видишь очевидного.
    la_masia
    la_masia ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2019 в 23:44
    Далеко не пойду, 3 гола Америкосам, и голевой пас Гараю.
    А на ЧМ 2018 кто вытащил мертвых Аргов в последнем туре?
    Про 14 год, а кто там из крутых защитников был?
    Маскерано? Который в центре играл или Гарай на фланге?
    Думаю даже не вспомнишь кто центральных играл.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ la_masia (раскрыть)
    25 июня 2019 в 22:27, ред.
    обид?)) я что Месси?))))
    da da da 1
    25 июня 2019 в 22:23
    Рональдо как и Месси лучшие игроки в истории своих сборных
    STVA 1
    STVA 1 ответ DXTK (раскрыть)
    25 июня 2019 в 22:12
    Я не занимаюсь ерундой и не сравниваю ...Каждый был хорош и в свое время .
    League1
    League1 ответ DXTK (раскрыть)
    25 июня 2019 в 21:52
    До тебя видимо туго доходит, что меська с Марадоной вообще-то аргентинцы оба. И мне приходиться тебе подсказать. С кем их сравнивать, как не между собой. При чём к твоему огорчению, все эти сравнения всегда не в пользу гнома меськи.
    la_masia
    la_masia ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2019 в 21:51
    Ты в футболе разбираешься как аршавин в комментировании матчей.
    То ли прикидываешься, то ли просто такое отношение к Месси.
    Роль Месси в сборной гораздо выше чем роль Марадонны в Аргентине тех лет. Месси забивал решающие голы и вытаскивал Аргентину в финал, да и состав общий нельзя сравнивать. Сейчас в защите у Аргентины одни колы, в то время Аргентина играла исключительно от обороны и в обороне были такие игроки как Браун, Пассарелла, Руджери, Олартикоэчэа.
    А тут приехали звезды Аяксов...голы пускают и смотрят друг на друга с недоумением....
    League1
    25 июня 2019 в 21:47
    Всё-таки меська опозорил всё, даже слово гений.
    la_masia
    la_masia ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 июня 2019 в 21:36
    Вы 25 процентный дилетант!!!
    Конечно же Дзюба лучший!!!
    Без обид)))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ DXTK (раскрыть)
    25 июня 2019 в 21:26
    деле али
    DXTK
    DXTK ответ STVA 1 (раскрыть)
    25 июня 2019 в 21:12
    а кто лучше Пеле или Роналдо?
    raulmadrid_007
    25 июня 2019 в 21:09, ред.
    Роналдо>Месси+Марадона
    STVA 1
    25 июня 2019 в 21:06
    Роналдо сам хорош был .
    DXTK
    DXTK ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2019 в 21:01, ред.
    да да будь Марадона сейчас в Наполи твой Юве был бы под ними..... даже пешком уделал бы кабинет.
    3ton
    25 июня 2019 в 21:00
    Ща кефирные эксперты лежа на диване объяснят нам все ))
    DXTK
    25 июня 2019 в 20:57
    вот замете в очередной раз Месси с кем то сравнивают чаще с Марадоной, почему Роналду ни с кем не сравнивают? ответ как всегда прост, ни у кого из нормальных людей не придет в голову сравнивать отличного футболиста с заднипиводным португальцев, а восхищаться Пеналду могут только подобные ему.... скажи кто твой кумир и я скажу кто ты есть.
    Zenit_84
    25 июня 2019 в 20:45
    Марадона не потянул бы нынешние скорости
    рус фан
    25 июня 2019 в 20:41
    Роналдо не стал давать оценок, хотя всем понятно что Пеле во многом прав.
    Сергеевич вернулся1
    25 июня 2019 в 20:37
    Два гнома, че их сравнивать..Один только пошире, но гениальны оба.
    dzvinka
    25 июня 2019 в 20:35
    решил не накликать на себя злобу сектантов всего мира))) тише едеш, дальше будеш.
    Гость