Soccer.ru

Терри: «Для Лэмпарда настал подходящий момент, чтобы вернуться домой»

26 июня 2019, 20:26

Бывший капитан «Челси» Джон Терри считает, что его бывший одноклубник, а ныне наставник «Дерби Каунти» Фрэнк Лэмпард является наилучшим претендентом на пост главного тренера лондонского клуба.

После такого сезона с «Дерби» и с учетом трансферного бана для «Челси» не существует более подготовленного человека, чем Фрэнк. Это идеальный момент и для него, и для клуба.

Фрэнк рвался к успеху с первого дня в «Челси», несмотря на давление. Он никогда от него не бежал. Он наслаждался давлением и в итоге стал величайшим игроком «Челси». Не думаю, что болельщики будут тревожить Фрэнка. Они его любят. Лэмпс — легенда, и теперь настал подходящий момент, чтобы вернуться домой.

Напомним, сам Терри остается ассистентом главного тренера «Астон Виллы». Клуб вышел в Премьер-Лигу.

Все комментарии
Bavaria_N
Bavaria_N ответ DXTK (раскрыть)
27 июня 2019 в 17:02
легенда денежного мешка челси лэмпард сидел бы на скамейке баварии и играл бы только в не нужных кубках. лэмпард и джерард два ничего не умеющих дерева
Kirill Erokhin
26 июня 2019 в 22:24
Если Лэмпард все же возглавит Челси, желаю ему удачи.
Deville
26 июня 2019 в 22:15
интересный вариант.
DXTK
DXTK ответ Bavaria_N (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:33
Лэмпс все выиграл в англии и в европе, как футболист, лучший бомбардир в истории Челси, и это не смотря на то, что он атакующий полузащитник, а не нап.

я уверен у него получится тренировать клуб, так как у него футбольные корни, его дядя был тренером, его отец был помощником, они раскрыли много молодых и талантливых игроков в школе ВХ, откуда сам Лэмпс, а ВХ славился всегда своими воспитанниками за счет которых выиграл ЧМ в 66 году, как фанат бундестим ты наверно в курсе. По этому у него есть голова на плечах, уверен.

По этому Фрэн пока молодой и перспективный английский тренер, на которого есть надежда. Челси может стать первым кто рискнет поставить англичанина тренером, а он станет свои Бобом Пейсли как в Ливерпуле, построит молодую команду и будет собирать кубки ЛЧ.

И тогда никто больше не будет кудахтать о том, что Английский футбол всегда живет за счет иностаранных тренеров. Удачи Лэмпсу, именно как воспитаннику ВХ впервую очередь и как английскому тренеру.
Bavaria_N
Bavaria_N ответ DXTK (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:12
уровень лэмпарда чемпионшип. физрук. который был нулевым как игрок. таким же будет и тренером.
DXTK
26 июня 2019 в 21:07
не смотря на его легендарность в Челси - это его второй дом, первым и единственным верным остается ВХ Юнайтед, клуб который ему дал футбольное образование и дорогу в большой футбол, надеюсь Фрэнк это помнит.

Как сказал один из фанов Челси...... там ждут не столько Фрэнка сколько и его помощника Джоди Морриса, Фрэнк это красивая витрина и Хайп, а Джоди это тот товар который за витриной, и который подготовил классную молодежь в футбольной академии челси,

но дадут ли им шанс дать дорогу воспитанникам, так как челси больше склонен к иностранным игрокам, за счет которых он чаще добивается успеха, в 99 году первый клуб на матч выставил в старте 11 иностранцев, и при помощи иностранных тренеров пробился в когорту ТОП клубов АПЛ. Фрэнк англичанин, а у них тенденция не брать англичанина тренером в большой клуб. Последний английски наставник в Челси который тренировал, был легенда шпор Гленн Ходдл, который с 93 по 96 годы был играющим тренером пенсов.

PS остаться в Дерби, в Челси всегда успеет, хотя да наверно сейчас такой выпадет шанс.
КЭТиК
26 июня 2019 в 21:01
Может и повезет: станет звездным тренером.
Звезда по имени Солнце
26 июня 2019 в 21:01
Дерзай!
АС35
26 июня 2019 в 20:58
Удачи, Фрэнк Лэмпард!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить