Soccer.ru

Кутепов: «Не стоит делать трагедии из поражения от „Ростова“»

27 июня 2019, 23:42

Защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал о подготовке «красно-белых» к сезону, а также о товарищеском турнире Кубок Париматч Премьер, где также участвуют «Ростов», «Краснодар» и ЦСКА.

Накануне «Спартак» уступил «Ростову» (0:2).

Считаю, что трагедии из поражения «Ростову» не стоит делать. Понятно, что спортивный интерес присутствует, но разное состояние у всех игроков, все по-разному готовы. Для этого и существуют сборы, чтобы все вышли под один знаменатель. Мы над этим как раз сейчас и работаем. Безусловно, следующие матчи постараемся сыграть по-другому.

Команды на турнире собраны серьезные. Нам с ними еще и в чемпионате потом играть. Но все равно считаю, что это в большей степени тренировочный и подготовительный турнир, так что не стоит придавать ему большого значения.

Ожидания от сезона? Не будем ставить заоблачных задач. В этом сезоне мы должны очень хорошо выступить, чтобы исправиться за прошлый. Надеюсь, что будем бороться за самые высокие места.

Все комментарии
112910415
28 июня 2019 в 20:06
переживём как-то
galem72
28 июня 2019 в 12:50
"...считаю, что трагедии из поражения Ростову не стоит делать..."

Конечно, не сто́ит! Вам, вообще, чтоб не делать не из чего трагедии, лучше сидеть дома и не выходить на траву. Что за утиль собран в Спартаке? Один другого кривее и косее...
Наталья Волчок
28 июня 2019 в 11:03
В поражении от ,,Ростова,, действительно нет трагедии.Трагедия в том,что ты так и не стал центральным защитником,одни ,,косяки,,...бездарность.
Алексей Коротеев
28 июня 2019 в 10:01
С таким подходом ,дорогой , можно и в ФНЛ вылететь ! Стоит Илюша из этого делать трагедию ,стоит !
КАМЮ
28 июня 2019 в 06:56
Кутепов:
Считаю, что трагедии из поражения «Ростову» не стоит делать,- это комедия
ABir
28 июня 2019 в 05:51
То есть в этом году Кубок не возьмём?
Miaf
28 июня 2019 в 00:53
Конечно не стоит, трагедия произошла, когда убрали Карреру.
а Про кононова вообще молчу.
Заур-ЗВЕРЬ
28 июня 2019 в 00:46
конечно товарняк, но Ростов это даже не Зенит и не Краснодар, это даже не ЦСКА и не Локо)))
drug01
28 июня 2019 в 00:17
Не последнее ведь...
beefs