«Рубин» попрощался с Суторминым, показав его «богатую» историю в клубе

08 июля 2019, 20:38

Пресс-служба «Рубина» с юмором отнеслась к переходу полузащитника Алексея Сутормина в «Зенит» и показала его путь в казанском клубе.

25-летний футболист провел в «Рубине» полторы недели.

Обсудить
Все комментарии
andreika20133
andreika20133 ответ Аксинья (раскрыть)
09 июля 2019 в 20:01
ТОЧНО,
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (раскрыть)
09 июля 2019 в 20:00
Лестер на Дону
andreika20133
andreika20133 ответ Аксинья (раскрыть)
09 июля 2019 в 19:59
К стати когда при КББ Ростов реально всех рвал я так получилось работал в практически Ростовском экипаже. Народ ПРОСТО радовался . И была паралель ----- Ростов почти чемпион и в Англии Не помню с ходу клуб. Стал неожиданно чемпионом.
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (раскрыть)
09 июля 2019 в 19:58
У меня старший сын (тоже Андрей) в Сосновом Бору живет - так что я в ваших краях 2-3 раза в году бываю. Правда в самом Питере не так часто, даже родственников не всегда удается проведать. Даст Бог - пересекемся, земля она круглая...
andreika20133
andreika20133 ответ Аксинья (раскрыть)
09 июля 2019 в 19:49
Ошибался я втебе. ИЗВЕНИ. Ты знающий неглупый человек. Приятно поговорить . Если решишь в питер напиши . Приму . Помогу. Покажу. Но я Моряк пол года в море.. Зовут Андрей. Давай Ваня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:30
Привет еще раз! С хорошим человеком и пообщаться приятно. Насчет чемпионства Зенита скажу что он выиграл без помощи кабинета (а вот Локомотив судейский корпус тащил как мог). Только это чемпионство не сколько из-за сильной и хорошей игры питерских игроков, а сколько из-за слабости конкурентов. По моему мнению Зенит в последнем чемпе не выглядел сильнее чем в предыдущих. Ну и сказался зимний трансфер - все три игрока пришлись ко двору и более того.
Ну а создание суперклуба без явной конкуренции ни к чему хорошему не приведет, примером может быть ПСЖ - во Франции рвет всех, а в Европе духу не хватает, именно духу а не таланта игроков (сплошные дикие камбэки)...Попробывать конечно можно но вряд ли чего хорошего думаю из этого получится. Другое дело АПЛ где есть группа мощных команд ведущая борьбу между собой на протяжении всего чемпионата - итог все финалисты Еврокубков.
Что касаемо Ростова, он середняк с замашками Робин Гуда. Переигрывать сильные клубы и сливаться более слабым его стихия, аж смех берет. Ладно хоть в этот трансфер особо никого не распродали, может Валера до Еврокубков дотянет, хотя не вижу смысла в этом, далеко как при КББ все равно не пройдут.
Поживем увидим время покажет.
Ну а администрация и модерация Соккера совсем распоясалась, может отправить в бан за совсем корректный коммент, а явное оскорбление оставить безо внимания. Такая чуйка что они там спят и сопли жуют, потом проснулись, наказали первых попавшихся им под руку людей и опять на отдых. Удачи тебе.
andreika20133
andreika20133 ответ Аксинья (раскрыть)
09 июля 2019 в 16:59
Согласен во всём. Кроме одного Зенит уже выиграл в европе больше любого Рос. клуба и даже в Советские времена. Зенит уже достоин пожизненного уважения.( ну как минимум пока ктото не выиграет больше него в европе) А кабинет если бы был то мы несидели последние 3 года без чемпионства на 5 и 3 местах Согласись --что мешало проплатить и выиграть чемпионат в место мяса или Локо.????? Застеснялись что ли????? А в этом сезоне НЕ ЧЕСТНО победили???? Везде есть кривые игры и у нас и в европе . Но я честно не вижу како то явного благоваления к Зениту. Да денег много в клубе. Но вся эта конспирология мне кажется явной паранойей. Игроков покупаем да . Все клубы покупают. Во всём мире сильные клубы покупают у слабых. Никто не ставит задач ослабить именно Ростов . Миранчуков уже давненько подманивают а они не идут. Кто виноват что из Ростова переходят стабильно охотно. А почему не ухожу с сокера . Привык . Лень менять. Но чую скоро уйду. Меня банят уже за просто критику собеседника. Создаётся впечатление что можно только читать когда твой клуб обливают грязью и ни -ни чем то быть недовольным. Удачи Иван .
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (раскрыть)
09 июля 2019 в 05:02, ред.
Привет уважаемый! Я Вам уже писал что это не зло а ответка клоноводу...В его комментах только и слышно об "пердивном " Ростове - вот я его и троллю как бы в ответ...Ну а насчет Зенита моё имхо такое: если добьется успехов в Еврокубках то будет этот клуб уважаем у многих болел в России, а если нет то будет продолжатся та же песня что кабинет тянет Зенит...А сейчас Полоз, Набибулин, Сутормин все эти смутные трансферы играют не на пользу авторитета Зенита...Ну а лично к Вам я уже писал свое мнение и оно никогда не изменится что бы вы мне не писали...Я умею отличить ЛЕНИНГРАДЦА от бомжа...
Сразу отвечу и на второй Ваш коммент в мой адрес где я упоминул Месси - там камень брошен не в огород Зенита, а в сторону Соккера, у которого весь день только одна тема о Сутормине и его переходе, где хватило бы одной-двух статей...Считаю что Соккер и его авторы спецом нагнетают обстановку между болелами разных клубов, ну а Зенит как лидер в центре ней...
Ну и на дессерт немного о Вас...Врать не буду посмотрел вашу страничку, комменты, ответки, кому лайкуете и не понял только одного - что Вас держит на этом Соккере, ведь сколько хороших людей (себя к таким не отношу, поскольку люблю троллинг) за последнее время ушло из него. Есть же прекрасные сообщества болельщиков в каждом клубе где можно также вести диалоги и вступать в споры...
С уважением Иван!!!
Кирилл Суриков
Кирилл Суриков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 23:14
Наверняка туркмен денег отвалил на робота.
andreika20133
andreika20133 ответ Аксинья (раскрыть)
08 июля 2019 в 22:00
Жду когда из вас всё выльется. Вроде не дети. Очень опасно держать в себе столько зла.
Gunslinger
Gunslinger ответ Жарю Спартачей (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:58
И про баню! Про баню не забудь!!! :)))
Союзник противников
08 июля 2019 в 21:32
Молодцы! С уходом напыщенного жульмана у татар здоровый юмор проснулся!
Faustello
08 июля 2019 в 21:25
Жаль, легенду клуба проводили ))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Аксинья (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:21
Црвену Звезду ещё забыли, тоже деньги от Газпрома получает.
RED_BLOOD
08 июля 2019 в 21:09
и всё равно,
стыдно за зенит
Гоша Тамбовский
08 июля 2019 в 21:08
    Glyba
    08 июля 2019 в 21:06
      морозз
      08 июля 2019 в 21:04
      Огромная зарплата, золотая раздвижная скамейка, возможность послать всех на по традиции в Пулково, пьяная езда по встречке, почётное звание бомж, возможность обняться с маразматиком Геной Орловым, познакомиться с легендой Зенита Заболотным...вот какие преференции у молодого Сутормина в супер клубе Зенит!
      LOpp
      08 июля 2019 в 20:58
      Рубин купил его за 2 млн, продали Зениту за 7. Так кидаю Газпром.
      25процентный клоун
      08 июля 2019 в 20:57
      Такие шуточки будете с кокориным шутить
      Аксинья
      08 июля 2019 в 20:56
      Пора уже поводить чемпионат Газпрома по футболу - Оренбург, Уфа, Урал, Сочи, Волгарь, немецкие побратимы из Швальке и три команды от Зенита...
      Begemott
      08 июля 2019 в 20:55
      С пятого места просто льется.
      RED_BLOOD
      08 июля 2019 в 20:51
        Павел Амурский
        08 июля 2019 в 20:51
        Рубину нужно глубоко думать как не попасть в пердив в этом сезоне.
        RED_BLOOD
        08 июля 2019 в 20:49
        надеюсь Казанцы наварились сполна на этом трансфере
        🤣
        11-и метровый
        08 июля 2019 в 20:48
        Не рубину в его положении заниматься спектаклями подобного рода.
        RED_BLOOD
        08 июля 2019 в 20:48
          Пепс
          08 июля 2019 в 20:46
          Еще одна квадратная задница ....спасибо за фсе Сутормин !!!!!!!
          Питер Ман
          08 июля 2019 в 20:38
          Скоро будут юморить в пердиве