Soccer.ru

«Зенит» подтвердил переход Сутормина

08 июля 2019, 20:15

История с переходом полузащитника Алексея Сутормина в «Зенит» подошла к концу. Клуб объявил о подписании трехлетнего соглашения с игроком с возможностью продления еще на один год.

Сутормин ранее выступал за «Строгино», «Волгарь», «Оренбург» и только 29 июня этого года заключил контракт с «Рубином».

Напомним, что Сутормин является воспитанником «сине-бело-голубых».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Правдин Семён (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:46
Пока не будет официальных данных, разницу в цене не узнаем, 500к-1кк разница не велика для Зенита, но хороший плюс в копилку Рубина
Правдин Семён
Правдин Семён ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
09 июля 2019 в 13:55
Я понимаю, что все в плюсе. Но Рубин, при всем уважении, здесь лишний. Разница, думаю, была не менее 500к, а то и миллион -не лишние деньги при нынешнем ФФП. А порой на таких сделках многие миллионы делаются-трансфер Йовича, например.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Правдин Семён (раскрыть)
09 июля 2019 в 12:48
Думаю разница в цене была не большая
Да и Рубину нужны деньги

Трансфер пусть и странный, но все в плюсе остались
Оренбург деньги получил
Рубин деньги получил
Семак получил игрока, о котором говорил ещё лидируя в прошлом сезоне
armeec_
armeec_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 10:53
Вот балаболка, уже приписал его в свои воспитанники ))))
Он в свои 25 уже успел сменит кучу школ и клубов)) воспитанник Зенита он .. )))))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
09 июля 2019 в 09:59
В этом и муть.Стоило бы запретить такие сделки. Тому же Зениту он бы дешевле обошелся.
starche
starche ответ Caniggia (раскрыть)
09 июля 2019 в 09:21
Учи матчасть!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Правдин Семён (раскрыть)
09 июля 2019 в 07:00, ред.
Ничего мутного
Рубин выступил в качестве перекупщика, подзаработав на этом
борька
09 июля 2019 в 06:42
ГазКанализация, могильщик талантов!
Caniggia
09 июля 2019 в 06:20
Очередная жертва питерского беспредела!
ОПС
09 июля 2019 в 05:23
За деньгами погнался. Сидеть ему на лавочке.
Правдин Семён
09 июля 2019 в 01:52
Невероятно мутная история.
nikolah
nikolah ответ dino-hsv (раскрыть)
09 июля 2019 в 00:15
я говорю то что видел в источниках,могу ошибаться,но сказано было так)
nikolah
nikolah ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 00:13
эх твои бы слова ))
топ трансферов типо "Халка" не будет,я в этом уверен
stachel
08 июля 2019 в 22:05
Очередной Тоха Заболотный! Игрок уровня ФНЛ. То что трансферт будет провальным, как и в случае с Тохой, очевидно. Но сейчас хоть известно, кто инициатор перехода Сутормы. Это Серёжа Физрук. С него и спросим.
Павел Амурский
08 июля 2019 в 22:05
С пятого места легко демагогию развивать, там, кроме пердива, заботиться не о чем.
pomor45
pomor45 ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 июля 2019 в 22:02
Даст Бог увидишь в Зените.
d_fincher
08 июля 2019 в 21:55
Набиуллина уже утопили. На очереди Сутормин. Зенит не изменяет себе.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:53
Воспитанник это что-то большее, вот Месси воспитанник барсы
dino-hsv
08 июля 2019 в 21:53, ред.
не, вот правда интересно, что такого предложил зенит рубину, что игрок уехал из казани в питер всего через неделю
pomor45
pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:51
Ну, допустим, они хрюкают по любому поводу ... и без повода тоже.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:50
Родился в Москве, с детства и до 16 лет жил в подмосковном Одинцово. Начал заниматься футболом в школе в Крылатском, затем перешёл в «Строгино». Был на просмотре в «Спартаке», два-три года обучался в «Химках», после чего перешёл в академию петербургского «Зенита», играл в молодёжном первенстве за «Зенит». Вот в Академии Зенита он и стал футболистом. Как и многие другие. Все под присмотром. Надо только работать, чтобы заслужить право испытать себя в самом рейтинговом клубе по европейской классификации. Именно испытать, потому что теперь надо выдержать конкуренцию в основном составе, а это самое трудное. Но, если выдержит, то Европа ему будет открыта. Один из примеров тому - Мартин Шкртел.
andrefino13
08 июля 2019 в 21:15
Ещё один игрок, не удачам которого будет радоваться вся оставшаяся Россия, и его вины в этом будет также мало, как и у того же Заболотного.
Zely
Zely ответ LOpp (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:13
Тонко
RamonCSKA
08 июля 2019 в 21:06
странный трансфер, он неделю даже в рубине не был, в Оренбурге хорошей игры от него не помню
EAGinLE
08 июля 2019 в 21:03
Пусть будет так .
LOpp
08 июля 2019 в 21:02
Торрес, Касильяс, Денисов, Чех, Хави Сутормин... как много футболистов в этом году завершили карьеру.
Levadia
08 июля 2019 в 20:57
Время покажет.
Пепс
Пепс ответ nikolah (раскрыть)
08 июля 2019 в 20:56
Че то ты недопонимаешь .... Трансфер же из Рубина .... Надеюсь наши хоть поллямчика за эту недельку с газмясов состригли )))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
08 июля 2019 в 20:55
Сколько лет в него питерский дух закладывали и в какой команде?)))
dino-hsv
dino-hsv ответ nikolah (раскрыть)
08 июля 2019 в 20:53
"Сине-бело-голубые и «Рубин» достигли соглашения о переходе полузащитника" - ??????????
Гость