Soccer.ru

Зидан переведет Винисиуса на правый фланг

19 июля 2019, 12:49

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан определился с линией атаки команды на будущий сезон.

«Сливочные» будут играть по схеме 4-3-3. Слева в атаке будет выступать новобранец клуба Эден Азар, справа — Винисиус. Наконечником нападения останется Карим Бензема, которого будет подменять Лука Йович. Что касается Марко Асенсио, Гарета Бэйла и Иско, то они станут получать меньше игрового времени. 

Все комментарии
рус фан
20 июля 2019 в 01:59, ред.
Правильно пускай парниша подучится и справа играть, может там и получше будет.
Incredulous
19 июля 2019 в 17:07
Почитал эту новость на Марке, так вот там написано немного не так: "Зидан подтвердил, что в этом сезоне будет приучать Винисиуса к правому флангу, так как место на левом фланге застолбил за собой новичёк Реала - Азар, так же Зидан будет пробовать вариант с Асенсио, который очень сильно провёл эту предсезонку." За позицию центрфорварда не сказано ни слова! За Бэйла и Иско не сказано ни слова!
Ruslan3132
19 июля 2019 в 15:58
новость высосана из пальца...Только после серии матчей будут ясны задумки Зидана...Вини талант, но вряд ли пропишется сходу в основе...время будут получать все
Санчо Панса
19 июля 2019 в 15:09
Асенсио не стоит сажать на скамейку запасных, на мой взгляд! Этот парень прибавляет от сезона к сезону и он способен приносить огромную пользу королевичам. Не знаю, не знаю...По мне так Винисиус был хорош именно на позиции левого вингера! Посмотрим, что грядущий сезон нам готовит)
95-shishani-95
19 июля 2019 в 14:13
Что за бред!
Недавно пишут, что Асенсио супер предсезонку проводит! Теперь он вообще под вопросом?
Может стоит попробовать его оттянутым форвардом?!
Manny_Pacquiao
19 июля 2019 в 14:00
Ну почему Бензема, почему не Йович. Винисиус и Азар могут меняться флангами во время игры, ничего страшного. Ну вот Бензема. Как же он меня задолбал.
Klaksvikar Itrottarselag
19 июля 2019 в 13:49
В Мадриде перебор с конфликтными и потенциально конфликтными ситуациями. Даже авторитета Зидана может не хватить, особенно если опять последуют неудачи.
Ruslik1982
19 июля 2019 в 13:27
Неймар - Гризманн - Месси напряглись
dzvinka
dzvinka ответ Рома Олейник (раскрыть)
19 июля 2019 в 13:14
результаты приносило немного другое))) гыгы, а все остальное верно.
dzvinka
19 июля 2019 в 13:13, ред.
он что бабка чтобы его переводить кудато?)) Зидан прямо пионер.
ну а Бензема будет видно до талого в основе))) еще сынка на ворота и шикардос)) успехов
Рома Олейник
19 июля 2019 в 13:09
И будет Лукас Васкес 2.0, заточеный под бесконечные навесы на бензему с закрытыми глазами. Любимая тупая игра Зидана, адски уродливая, но приносящая результат в прошлом.
Букмекер920
19 июля 2019 в 13:04
Главное научить его завершать атаки, а так супер нап!
ДСА
19 июля 2019 в 12:51
Атака выглядит грозно, но не так как у Барселоны.
амурец
19 июля 2019 в 12:51
ну посмотрим как это сработает
Гость