Soccer.ru

Кононов: «В первых двух турах „Спартак“ должен был набирать шесть очков»

21 июля 2019, 00:19
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ничью с «Ростовом».

Что бы было со «Спартаком», не будь судейских скандалов в обоих турах? Я не любитель прогнозов, но, думаю, мы бы выиграли и набрали шесть очков.

Связано ли с судейством то, что «Спартак» по-разному играет в чемпионате и еврокубках? Нет, это связано с тем, что уровень европейских команд достаточно высок. На протяжении всех 90 минут команды бегут, играют и прессингуют. К этому нужно стремиться любой команде РПЛ.

Все комментарии
Jeck Denielse
21 июля 2019 в 05:54
Кононов ,Москалёву и Левникову: «В первых двух турах „Спартак“ должен был набирать шесть очков»
Коля Щуров
21 июля 2019 в 11:52
в первых двух турах без судей было бы 0 очков
161регион
21 июля 2019 в 00:27
БУ ГА ГА ГА......ПИДЖАК ПО МОЕМУ МУМИЕ МЕЖПАЛЬЦЕВОЕ КУРНУЛ.....
Leha-ha50
21 июля 2019 в 00:37
Кононов: «В первых двух турах „Спартак“ должен был набирать шесть очков».......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Не повезло........Ростову и Сочи конечно!!!
ABir
21 июля 2019 в 01:05
По игре Спартак прибавляет. Надо только играть в атакующий футбол до конца встречи. Игра на удержание счётам - не конёк Спартака
Байкал-38
21 июля 2019 в 08:57
У меня возникает всего один вопрос:- "Кононов в адеквате?"
Он задаёт себе вопрос как будто эти скандалы убили Спартак, на самом деле эти ошибки были в пользу Спартака!
Спартак по разному играет в чемпионате и еврокубках? Тут вообще только неадекваша мог такое сказать. Спартак таи и там играет одинаково, но в еврокубках его судят по правилам, а в чемпионате ему помогают.
И самое интересное, что уровень тех чемпионатов, кому Спартак регулярно влетает намного ниже нашего! Клоун.
Кононов опускается всё ниже и ниже, скоро плинтус!!!
Олег Борткевич
21 июля 2019 в 00:21
С кем договорились о шести очках?
EAGinLE
21 июля 2019 в 00:23, ред.
Хорошо что у нас теперь Черевченко ,он таких песен не поет , а дело делает.
poodle
21 июля 2019 в 07:59
судьи плохо провели второй матч спартака ,кононов негодует,его можно понять!
311
311
21 июля 2019 в 15:17, ред.
Зачем любой команде РПЛ стремиться к уровню АЕКа из Ларнаки и Санкт-Галлена? Вот пупсики пусть и стремятся!)
Морро
21 июля 2019 в 09:30
Мечтатель, спустись на землю.
anfield1984
21 июля 2019 в 06:51
Лучше молчать и казаться идиотом, нежели заговорить и развеять все сомнения
LOpp
LOpp ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 07:05
Забирайте, ёпт
Ангел неБесГрешен
21 июля 2019 в 10:13
интересно, задвинут ли Левникова на пару тройку туров?
И скоро ли вернут Москалёва?
311
311
21 июля 2019 в 00:29
Что несёт этот физрук?)
Qwеrty
21 июля 2019 в 00:34
Пиджак зачитал маляву от Федуна.
У самого то в глазах есть совесть,но могут убить,поэтому лучше хлопать
_Философ_
21 июля 2019 в 00:39
Уже открыто говорит, что с судьями договорились
minai
21 июля 2019 в 00:46
Где-то это уже было.. типа в 11-ти турах 33 очка шоле..
Ген Геныч
21 июля 2019 в 00:52
Олежа,ты че с болелами с берегов Невы грибов переел?!!!!!4 очка,как и есть сейчас,какие 6?!С Ростовом ничья закономерная!
Байкал-38
21 июля 2019 в 08:45
Все претензии к судьям! В них столько бабла втюхано, а они у Зуева вне игры не могли рассмотреть, а ведь что в матче с Сочи, что с Ростовом судьи исправно делали "свою работу". Может не всё перевели?
Не Ярцев
21 июля 2019 в 21:21
Бл...дь, кто нибудь разбудит этого горе-тренера?! Постоянно несет охинею!
Konst56
21 июля 2019 в 01:05
С такой игрой и девять можно было набрать... Нет, лучше 18! А может быть 20? Все-таки надо скромнее быть - 17...
Footbolista
Footbolista ответ PiterGrad (раскрыть)
21 июля 2019 в 01:09
Ганчаренко переведет...
mihaluch
21 июля 2019 в 01:20
Конечно должен, Но не обязан.
Опасный хулиган
21 июля 2019 в 08:57, ред.
    Never Mind
    21 июля 2019 в 09:07
    -Что бы было со «Спартаком», не будь судейских скандалов в обоих турах?
    -Я не любитель прогнозов, но, думаю, мы бы выиграли и набрали шесть очков.

    АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА)))))
    beefs
    21 июля 2019 в 11:08
    Чудак, открой глаза и уши...
    AmIIIeR89
    21 июля 2019 в 09:23
    А че сразу бы не требовать чемпионский кубок после 2 туров?
    Ладожский
    21 июля 2019 в 03:40
    И заплатили за всё, почему так?
    Михаил Полунин
    21 июля 2019 в 04:26
    Очень самонадеянно...

    Персона не критично относится к своей деятельности...

    Кроме беготни по полю и результативных судейских ошибок - пока ничего нет...

    Спартак почти не виден.
    Гость