«Ростов»: «Егорова не должны интересовать слабые ножки Норманна»

23 июля 2019, 19:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ростов» отреагировал на высказывания главы департамента судейства и инспектирования Александра Егорова на пресс-конференции по итогам 2 тура РПЛ

Егоров вчера так ответил на вопрос о падении полузащитника «Ростова» Норманна в штрафной «Спартака» на 13-й минуте:

Арбитр абсолютно правильно поступил, не назначив пенальти. У Норманна ножки слабые были, очень часто падал. 

PR-директор «Ростова» Денис Штанько ответил Егорову:

Вчера Александр Анатольевич Егоров дал большую пресс-конференцию, на которой не ответил на главные вопросы о качестве судейства матча «Ростов» – «Спартак», среди которых главный спорный эпизод. И в итоге о фоле на Чистякове и о неназначенном пенальти в ворота «Спартака» мы узнали только благодаря журналисту, которой уже после пресс-конференции обратил внимание на этот момент. Если бы ответ Егорова прозвучал во время пресс-конференции, акценты и мнения о судействе этой игры поменялись бы кардинально. 

Что касается слабых ножек Норманна, то давайте так – пусть каждый занимается своей работой. Физическое состояние игроков «Ростова» будет оценивать главный тренер команды. Александру Егорову, наверное, стоит обратить внимание не на слабые ножки Норманна, а на слабое судейство в нашем чемпионате в новом сезоне. Потому что есть ощущение, что за первые два тура скандалов в части судейства произошло уже больше, чем за весь прошлый футбольный сезон.

Обсудить
Все комментарии
Али Самаркандский
25 июля 2019 в 14:22
Интересно
berda2003
24 июля 2019 в 11:40, ред.
в футболе (судействе), экономике, политике у нас "разбираются" все...
спорить бесполезно: никто никого не слышит, и понимать не хочет...
Шуnя771
24 июля 2019 в 11:33
И это говорит Официальное лицо...

Позор и только, а мы хотим беспристрастных расследований...)
Ангел неБесГрешен
24 июля 2019 в 10:55
Можно было бы пошутить, если бы не было так грустно. Такое предвзятое судейство убивает футбол...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 08:50
А над твоими комментарии просто снисходительно улыбаться, бывает же и хуже
Adolf33
Adolf33 ответ Gessenschaft (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 06:28
О фекалиях рассуждать может только мерин Гессеншайзе!
Colchoneros
24 июля 2019 в 05:58
Ростовчане совсем уже ах....ли!
nikoladolgov
24 июля 2019 в 04:24
А Егоров он случайно не гей ?
Jeck Denielse
24 июля 2019 в 01:04
Александр Егоров: "И еще раз по поводу ножек... Если кого-то обидел, то приношу свои извинения. Но вновь готов повторить: это было сказано совсем в другом контексте и в шутку. Я никого не хотел оскорбить. Вчера разговаривал с Валерием Георгиевичем Карпиным. Он никаких претензий мне по этой фразе не предъявил. Понимает, что это шутка."
Leha-ha50
24 июля 2019 в 00:49
Похоже , женские ножки Егорова не интересуют?!?
beefs
23 июля 2019 в 23:44
ну и чудеса, если такое говорит чиновник такого уровня, то...
Ice van Reed
23 июля 2019 в 23:19, ред.
Не знаю как ноги у Норманна (почему-то ассоциация с Осборном в человеке пауке 1994) а зубы у Егорова слабые уж точно, уже керамика сияет, интересно сколько раз уже в табло прописывали
mihaluch
23 июля 2019 в 23:13
А у Дзюбы, например, задница сильная. Так что если Дзюбан идёт в штрафную и от него все отскакивают - не судить.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ roniker_ (раскрыть)
23 июля 2019 в 23:12
Это мнение одного человека, пусть будет
Белорусский вокзал
23 июля 2019 в 23:11
Опозорили спартак!
roniker_
roniker_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 23:06
Именно так, некогда знаменитый победами клуб, приобрёл опыт пачкать практически все к чему прикасается.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ roniker_ (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:59
Это от призмы(опыта) зависит
roniker_
roniker_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:56
За счёт этого клуба, последнее время, можно только испачкаться. К сожалению это так.
Absinthe5
23 июля 2019 в 22:45
Почитал комменты спартачей... Гнилье полное
Absinthe5
23 июля 2019 в 22:44
Если уж глава департамента судейства такое гонит, какой спрос с левниковых и вилковых? Жесть. В этой стране никогда не будет справедливости.
ЮЗИК
23 июля 2019 в 22:30
Коррупция процветает и в футболе в том числе
25процентный клоун
23 июля 2019 в 22:17
Ростов решил попиариться за счет Спартака, а по сути Нормана за две симуляции левников обязан был удалять
nikoladolgov
23 июля 2019 в 22:11
Никто не спасет судей в стране взятничества. Это их хлеб.
Или страну менять ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ stanichnik (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:08
Не совсем так, вернее совсем не так . Мутко пытался оставить оборудование после ЧМ, но что то не срослось. Сейчас на постоянной основе ВАР есть в Краснодаре, спасибо Галицкому, вот только судьи пока не пользуются.
4RT
4RT
23 июля 2019 в 21:57
От "слабых ножек" "горчичники" помогают
stanichnik
stanichnik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 июля 2019 в 21:31
Доброго Здоровья, Алексей! Решение по VARу в РПЛ принято положительное, но возникает вопрос почему к нему не прибегают в играх проходящих на стадионах ЧМ-2018, ведь там все необходимое оборудование настроено и успешно опробовано?
Leha-ha50
23 июля 2019 в 21:21
Не подобает главе судейского корпуса пытаться пошутить!!! Люди бьются на поле, готовятся к игре, а тут раз и все прахом!!! И только потому , что кто то не доглядел. И с ВАРом тянут, так хоть большая часть косяков выявляться будет.
Судья - должность неблагодарная, ну не может один человек уследить за двумя десятками футболистов. У боковых тоже доля незавидная, особо им достается после введения пассивного вне игры , тут глаза сломать можно!!!
Нужен ВАР - однозначно!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 июля 2019 в 21:20
Вот и гоняй после питерского проекта и маразматиков всяких после этого!
Дима Головашич
23 июля 2019 в 21:11
После такого искромётного базара и беспредела Ростов вовсе не мужики.
Очень смешно следить за жалкими требованиями к вынесению справедливых решений при явном нарушении правил и искажении фактов. Мы правы и всё тут. Нет, это не у нас плохая организация матчей, это всё Спартак. Нет, это не мы нарушали , это всё Спартак. Тьфу, блин.
Олег Борткевич
23 июля 2019 в 21:09
Вся эта судейская братия сильно напоминает мне наших чиновников сочетанием наглости и некомпетентности. Да и живут те и другие не на одну зарплату. В основном.