Егоров: «Если Лапочкин живёт в Питере, это не значит, что он „зенитовский“»

16 июля 2019, 01:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал назначение арбитра Сергея Лапочкина на матч за Суперкубок России «Зенит» - «Локомотив» (2:3).

Нормально ли то, что матч между «Зенитом» и «Локомотивом» судил питерский арбитр? У нас уже были такие случаи. Москвич Алексей Николаев, например, обслуживал матч за Суперкубок между ЦСКА и «Зенитом». 

В чём вина Лапочкина – в том, что он стал лучшим арбитром по итогам сезона-2018/19? В регламенте Суперкубка написано, что матч должен обслуживать лучший судья прошлого сезона. Это награда! Можно десять лет судить РПЛ, а к такому матчу не подойти. Если парень живёт в Санкт-Петербурге, это не значит, что он «зенитовский» судья. Вы должны понимать: все судьи работают на своё имя. Никто не захочет одним движением всё взять и зачеркнуть.

Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Wolf77785 (раскрыть)
16 июля 2019 в 23:11
От паровоза Лунев уже получил,)
Навзир
16 июля 2019 в 21:48
Как и москаль, и иже с ним!
Навзир
16 июля 2019 в 21:47
Конечно не зенитовский ,он пупсиковый от хвоста до пяточка!
Сп62
16 июля 2019 в 17:31, ред.
Уж как Зенит за уши тянут, то даже с Камчатки видно.
Гавроша
16 июля 2019 в 15:31
С ним же столько скандалов было, тянет спартак за уши и так в лучшие выбился?
Miaf
16 июля 2019 в 14:43
Егоров (может лапочкин и зенитовский. но он не зенитовский).
STVA 1
16 июля 2019 в 13:43
Егорова много сегодня .
oFANATo
16 июля 2019 в 12:09, ред.
Егоров, главное что в РФС питерский Дюков.
minai
16 июля 2019 в 10:52
Наивный чувак этот Егоров.
Литейный 4
16 июля 2019 в 09:31
Лапочкин это второй Панов. Насквозь пропитался мясом. Гыгыгы
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Faustello (раскрыть)
16 июля 2019 в 09:29
Надеюсь, система ВАР сможет помешать процветание таких прощелыг...
cska1948
16 июля 2019 в 09:28
"...Вы должны понимать: все судьи работают на своё имя..."
--------------------
И Москалёв тоже?! Да кто же Вам поверит после матча "Спартак - Сочи"!
Bладимиp
16 июля 2019 в 08:52
Разве Воронеж виноват, что там живет слуга фердуна продажная москалёв?
Faustello
Faustello ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 июля 2019 в 08:51
Все знают что Лампочкин 12-й игрок Федуна.
Но он жадный потому ещё и шабашит в матчах не со Спамом, кто больше даст, как говорится:
Omaxa
16 июля 2019 в 08:44
Лампочкин отвратительный продажный судья, какая разница откуда он.
Ангел неБесГрешен
16 июля 2019 в 08:05
Лампочкин давным давно куплен московскими, главный из них Федун...
Gunslinger
16 июля 2019 в 07:23
Лапочкин 28 раз не "зенитовский". И продолжает это доказывать в каждом матче! :)))
kastites
16 июля 2019 в 06:48
Лапочкин мясной от головы до пяток
Ладожский
16 июля 2019 в 06:43
    Багров-брат
    16 июля 2019 в 06:39
    Таки все федуновскими чемоданчиками помечены...)))
    КЭТиК
    16 июля 2019 в 05:29
    Место для подозрений все же есть.
    Wolf77785
    Wolf77785 ответ Заратустра (раскрыть)
    16 июля 2019 в 04:38
    от паровоза получит!
    Бомж болотный
    16 июля 2019 в 03:48
    Верно. Хозяин Лапочкина Федун.
    PATRIOT1965
    16 июля 2019 в 03:30
    Лучший в сезоне? Кто присвоил? Федун?)
    11-и метровый
    16 июля 2019 в 02:24
    Панов тоже живет в Питере, но он, как и Лампочкин иуда.
    Заратустра
    16 июля 2019 в 01:50
    Значит. Он всем своим судейством на Суперкубке демонстрировал свою причастность к газпроекту. Но так и не смог до конца выполнить свою работу. Теперь не получит премию от Миллера.
    Так Себе Аналитик
    16 июля 2019 в 01:47, ред.
    На лапочку-то он берет от Федуна, действительно)