Soccer.ru

Егоров: «В ворота „Спартака“ должны были ставить пенальти. Фернандо фолил»

22 июля 2019, 19:17
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал эпизод из матча 2-го тура «Ростов» – «Спартак», который случился на 60-й минуте встречи. Хавбек москвичей Фернандо и защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков боролись за мяч в штрафной площади «красно-белых».

В этом случае мое мнение совпало с позицией инспектора встречи: арбитр Левников должен был назначить пенальти в ворота «Спартака», Фернандо нарушал правила. Еще раз отмечу, что работу Кирилла оценит экспертно-судейская комиссия. Пока она не вынесет свой вердикт, судья не будет получать назначения.

Все комментарии
Сп62
24 июля 2019 в 21:20
Покажите мне человека, который никогда не ошибался. И что теперь, застрелиться и не жить?
halfbeek
24 июля 2019 в 09:46, ред.
Ну вот и пришло мнение профессионала. Признан правомерным только один пенальти и трех на которые претендовал Ростов и тот из числа тех которые обычно не ставят. Мало ли борьбы и падений в штрафной при подачах угловых. Если такие пенальти ставить, то ставить во всех матчах. Я лично подобных не помню. В предыдущем матче этих соперников таких моментов но уже в пользу Ростова было несколько, а скандала никто не раздувал. Думаю, что весь психоз по поводу ситуации произошел из за неожиданного итога матча для Ростова и нервы у многих сдали. Мы еще увидим ошибки судей и в пользу южан. Последим за реакцией. В прошлом сезоне ошибки в их пользу были встречены одобрительно.
roniker_
23 июля 2019 в 22:34
Бедный Федун: выставил на матч за Спартак главного судью и двух боковых, решил вопрос с переносом ВАР на другой матч, а результат - 1 очко. Что ещё он должен сделать для Спартака, чтобы команда начала выигрывать?)
Locomotive Breath
23 июля 2019 в 21:16
    Leningrad 84
    23 июля 2019 в 07:44
    С пенальти, не назначенным Левниковым, все понятно.
    А почему Егоров не сказал ни слова о наглом неудалении Бакаева?
    161регион
    23 июля 2019 в 05:03
    Судейка судил 100% предвзято и это видели все....итог Спартак отскочил
    Bastardo
    Bastardo ответ Sysanin101 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 01:34
    Ты забыл что:

    1) В эпизоде, когда зацепили рукой Адриано Шмурнов начал отчитывать бразильца за картинность падения.
    2) Зобнин зацепил мач рукой, но ЗА ПРЕДЕЛАМИ ШТРАФНОЙ. И штрафной за это назначили. Ворота Спартака на тот момент были слева, , Зобнин был повернут лицом в сторону поля, которая ближе к воротам Спартака, правая нога за пределами штрафной, а мяч попадает в левую руку. Что бы левая рука смогла пересечь линию штрафной, она должна быть несколько метров в длинну, что для человека нехарактерно.
    3) Шмурнов ни слова не сказал, что в эпизоде с пенальти Чернов положил руку на спину Бакаеву.
    4) Ионов не бежал орать про пенку, что странно, если бы его действительно сбили.
    5) Сам по себе первый тайм полузащита Ростова провалила, даже Жиго мог придти и ударить по воротам.

    >73 мин. Наказал Мелкадзе желтой карточкой за грубую игру против Ерёменко.
    Вот это вообще не понимаю как комментировать. Арбитр не проигнорировал, а лишь дал жёлтую. За такое действительно иногда дают красную, но лишь на усмотрение арбитра. Т.е. ничего удивительного, что здесь лишь жёлтая.
    Leha-ha50
    23 июля 2019 в 00:07
    Должны были ставить??? Почему то для Спартака - это всегда звучит в прошедшем времени?!?
    морозз
    морозз ответ Sysanin101 (раскрыть)
    22 июля 2019 в 22:41
    Это вброс компромата из приемной Газпрома?
    морозз
    морозз ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2019 в 22:39
    Я всегда уважительно пишу ЗЕНИТ, ЦСКА ну иногда говорю бомжи и кони...но и на свиней всегда реагирую ровно! Нам всем надо быть проще и главное не оскорблять оппонента! Вот почитай мою переписку с андрейкой, там просто рекой льются оскорбления на меня и что? Главное понятие в опыте прожитых лет никогда не оскорблять в ответ, это обычно заставляет человека начинать адекватно воспринимать переписку и успокаиваться!
    Sysanin101
    22 июля 2019 в 22:38
    Левников подсвистывал Спартаку на протяжении всего матча.
    Спартак прощает, Ростов наказывает, согласно цены вопроса.
    Левников продолжил скандальное судейство Москалёва, в пользу Спартака, как я и предупреждал перед игрой с Ростовом!
    Уж очень СКОЛЬЗКИЙ судья и податливый на денежные уговоры.
    В последнее время он через раз ЧУДИТ и СКАНДАЛИТ!

    В этот раз Левников превзошел Москалёва!

    1. 14 мин. Пенальти в ворота Спартака - ростовчанина Нормана сбивал Ещенко в своей штрафной.
    100% пеналь в ворота Спартака!!!
    Левников прощает Спартак, согласно ЦЕНЫ вопроса.
    2. 25 мин. Назначен пеналь в ворота Ростова, а за аналогичный, в ворота Спартака, не назначен!
    3. Левников подсвистывает Спартаку на протяжении всего матча.
    Шмурнов ПРИТОРНО комментирует только в пользу Спартака, как Орлов в пользу Зенита.
    Федун и на Матч ТВ уже с некоторыми поработал и ПРИКОРМИЛ.
    Левников судит просто БЕЗОБРАЗНО!
    Спартак прощает, Ростов наказывает, согласно цены вопроса.
    4. 35 мин. Сбили Байрамяна возле штрафной Спартака, Левников не ставит штрафной.
    5. 41 мин. Сразу за линией, в своей штрафной, Зобнин, в высоком прыжке, играет рукой.
    100% пеналь в ворота Спартака.
    Левников не ставит и прощает Спартак!!!
    5. 44 мин. Фернандо, в спартаковской штрафной, зацепил ногой Ионова, наступив ему на стопу и ростовчанин упал.
    100% пеналь в ворота Спартака.
    Левников в очередной раз прощает Спартак!!!
    6. За весь первый тайм Спартак ударил в створ ворот Ростова с пеналя, ОДИН раз, а все другие удары были МИМО!!!
    1-й тайм Спартак 9 ударов в сторону ворот -1 в ворота и то с пеналя.
    Ростов 6 ударов в сторону ворот, 3 из них по воротам Спартака.
    Спартак больше владел мячом, а Ростов больше создал голевых моментов.
    Два спасения Максименко в первом тайме от голевых ударов Ростова.
    7. Затяжная атака Ростова на ворота Спартака.
    59 мин. Спартаковцы сбивают в своей штрафной Нормана.
    100% пеналь в ворота Спартака.
    Левников в очередной раз прощает Спартак!!!
    8. 60 мин. Фернандо, в своей штрафной, руками сбивает Чистякова.
    100% пеналь в ворота Спартака.
    Левников в очередной раз прощает Спартак!!!
    9. 64 мин. Наказал Ерёменко желтой карточкой.
    Жиго жестко ставил ногу, а Ерёменко ему не уступил, но наказали Ерёменко.
    10. 73 мин. Наказал Мелкадзе желтой карточкой за грубую игру против Ерёменко.
    11. 75 мин. Не дал угловой Ростову, мяч ушел от спартаковца.
    Последние 20 минут матча Спартак присел к своим воротам.
    12. 84 мин. Бакаев играет грубо против Зуева и получает желтую карточку.
    13. 87 мин. Бакаев грубо сбивает и срывает атаку Ростова.
    Это вторая желтая карточка для Бакаева.
    Левников ПРОЩАЕТ и не удаляет спартаковца!!!
    14. 88 мин. Желтая карточка Фернандо за грубую игру.

    Чиновники РФС, на неделе, коррупционный номер ПРОВЕРНУЛИ.
    Вместо матча Ростова со Спартаком, систему ВАР перенесли на матч Динамо с Рубином.
    О чём это говорит???
    А это говорит о том, что у федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд!
    Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса.
    Первые восемь туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак.
    И это уже девятый сезон ПОДРЯД действует эта коррупционная схема Федуна.
    oFANATo
    22 июля 2019 в 22:28
    Что то рано Федун начал работать с судьями. Он обещал чемпионство в 2022 году на юбилей спартака.
    Чист
    22 июля 2019 в 22:24
    Одно не понимаю - почему всегда твердят ошибка - они что первый раз на поле вышли судить - это о чём говорит судьи работают умышленно -а разбираться очень хлопотно -вот они и барзеют хоть одного надо поймать тогда может прекратится а так сколько не тещи дело так и будет
    морозз
    морозз ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2019 в 22:23
    Я не обвиняю Зенит, я прикалываюсь над Зенитом и троллями сидящими на всех ветках! Разницу понимаешь?
    морозз
    морозз ответ Palex (раскрыть)
    22 июля 2019 в 22:09
    Иногда!
    Evilhuman
    22 июля 2019 в 21:58
    С такими трансферами как у кб, все надежды и деньги возложены на судейский корпус иначе пердив
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
    22 июля 2019 в 21:44
    Явный отскок бело - красных. "Помощь" пришла вовремя!!!
    Palex
    Palex ответ морозз (раскрыть)
    22 июля 2019 в 21:23
    Бредишь?
    cska1948
    22 июля 2019 в 21:04
    Глядя на беспредел, который судьи устраивают в матчах с участием СпаМа, начинаешь понимать почему затягивают с вводом ВАР в чемпионате.
    Ice van Reed
    22 июля 2019 в 21:01
    Не удалил Спартаковца, не потавил Пенальт в ворота Спартака!
    mihaluch
    22 июля 2019 в 20:51
    Как судейские ошибки, так Спартак.Как беспорядки,так опять Спартак.
    cska1948
    22 июля 2019 в 20:48
    Складывается впечатление, что Егоров сознательно назначает на матчи СпаМа "не квалифицированных" судей.
    Levadia
    22 июля 2019 в 20:46
    Совсем тухло в российском судействе.
    Dominators
    Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    22 июля 2019 в 20:37
    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал ситуацию с фолом Зелимхана Бакаева в матче 2-го тура РПЛ "Ростов" – "Спартак" (2:2), за которое арбитр Кирилл Левников должен был удалять футболиста красно-белых.

    – Сегодня мы не узнаем решение по Кириллу Левникову?
    – Я никогда не говорю об оценках. Мое мнение – что касается процедуры, я уже объяснил. Пришло письмо из клуба "Ростов", которое мы направим в комиссию (экспертную комиссию возглавляет Николай Левников, отец Кирилла Левникова. – Прим. "СЭ")

    – Ваше мнение по поводу эпизодов? Была ли вторая желтая карточка у Бакаева? Правильно ли сделал судья, что не удалил его?

    – Мое мнение по этой ситуации – в данной ситуации нужно было показать желтую карточку. Поскольку у него уже была карточка, нужно было показывать красную. На мой взгляд, Кирилл ошибся. (Константин Колмаков, Юлия Яковлева)

    Левников не удалил спартаковца. Красно-белым везет с судейством
    морозз
    22 июля 2019 в 20:34
    Егоров под шумок расправляется с конкурентами, а вот затем сделает Зенит чемпионом! Спартак теперь будут судить по Егоровски, пенальти и красную Спартаку в каждом матче! Вот почему Миллер с Дюковым и Егоровым замутили эту провокацию против красно белых! Зенит на равных условиях никогда не сможет стать чемпионом, поэтому и газифицируют РФС!
    Leha-ha50
    22 июля 2019 в 20:32
    Прав был Карпин, Ростов должен был выигрывать - определенно!!!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    22 июля 2019 в 20:31
    Наверное так и есть .
    Footbolista
    22 июля 2019 в 20:26
    Когда же этот "пожар" потушат?)...видимо огнетушители на складе закончились...
    Jeck Denielse
    22 июля 2019 в 20:26
    Конвейер.....
    1.Назначение судьи на матч Спартака.
    2.Обеспеченный Спартаку результат.
    3.Дисквалификация арбитра.
    4.Отмазы Егорова.
    5.Отпуск.Багамы.

    далее...
    1.Назначение судьи на матч Спартака.
    2.Обеспеченный Спартаку результат.
    3.Дисквалификация арбитра.
    4.Отмазы Егорова.
    5.Отпуск.Багамы.

    и так бесконечно......))
    SHMEL
    22 июля 2019 в 20:23
    Уже второй тур подряд хрюшам дарят очки продажные судьи.
    Гость