Карасев рассудит «Оренбург» и «Зенит»

23 июля 2019, 19:01

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура Российской Премьер-Лиги.

26 июля (пятница)

«Динамо» — «Урал»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

27 июля (суббота)

«Уфа» — «Крылья Советов»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Тамбов» — «Спартак»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Николай Богач (Люберцы); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

«Краснодар» — «Сочи»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

28 июля (воскресенье)

«Оренбург» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Игорь Демешко (Химки); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Арсенал» — «Ростов»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва).

ЦСКА — «Локомотив»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); ВАР — Виталий Мешков (Дмитров), АВАР — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

29 июля (понедельник)

«Рубин» — «Ахмат»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Сергей Чебан (Москва); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

Обсудить
Все комментарии
Али Самаркандский
25 июля 2019 в 13:54
Зенита тянут в чемпионы.
Сп62
Сп62 ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:33
Остановись, ещё не асё потеряно! Ребята, всё-таки футбол это хоть и захватывающая, но игра. Давайте жить дружно.
Ромка Пупкин
24 июля 2019 в 17:05
На матч зенита и оренбурга можно судью не назначать вообще. Исход уже известен, грубостей со стороны игроков не предвидится, оренбург аккуратно в 1 мяч сольет. Зачем это показуха с судьей. Все прекрасно понимают, кто в газике главный.
Ангел неБесГрешен
24 июля 2019 в 15:28
гинер пустил в бой тяжелую артиллерию. Этот прикормленный судейка постарается испортить игру...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2019 в 13:10
Ну ты загнул конечно:,,Флагман,Гегемон,Чемпион,Лидер!!!😂
Ещё нужно было добавить:,,Величайший,Несокрушимый и Несгибаемый!!!😂
тумба-юмба
тумба-юмба ответ mamba9090909 (раскрыть)
24 июля 2019 в 12:29
Нет, мы ждали адекватного судью.Что бы отсудил матч честно,и что бы ни одна 57 потом не писала что СПАРТАК купил судью.
mamba9090909
mamba9090909 ответ тумба-юмба (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:49
А вы ждали своего Карасёва? Так его назначили судить Зенит. Он постарается оттуда вам помочь.
kastites
24 июля 2019 в 10:16
ЗЕНИТ Чемпион !!!
Мясные только за счёт судей набирают очки
тумба-юмба
24 июля 2019 в 09:48
Ожидаемо нам назначили вилкова.Самого неадекватного судью для СПАРТАКА.Как всегда газовый проект испугался конкуренции.
Союзник противников
24 июля 2019 в 09:46
На матче,вынесенном в заголовок,можно было РФС и сэкономить.Там всё честно и справедливо рассудит Миллер,из головного офиса ГАЗПРОМА. Как грится, " пиво без водки-деньги на ветер"...
ildar_3871
24 июля 2019 в 09:08
Оренбург сольет матч , миллер так решил !
ildar_3871
24 июля 2019 в 09:07
хочу чтобы оба газпроекта проиграли !
ildar_3871
24 июля 2019 в 09:06
Карасев карманный судья зенита !
Томас Сойер
24 июля 2019 в 06:46
    Jeck Denielse
    24 июля 2019 в 00:07
    Понятно что Зенит флагман,гегемон,чемпион и лидер......лестно конечно что из 8-ми назначенных судей в название ветки вынесен именно арбитр этой встречи...но ....
    Почему не арбитр супер-мега-дерби ЦСКА - Локо....??
    Почему не заведомо отстранённый арбитр матча Тамбов - Спартак ??


    А если уж креативить в угоду "некоторым" то так и писали бы...
    "Эль-газико рассудит Карасёв".
    Ассистент судьи - Лунёв...что кстати правда...))
    drug01
    24 июля 2019 в 00:05
    Судьи в центре внимания 3 тура!
    Jeck Denielse
    24 июля 2019 в 00:03
    Понятно что Зенит флагман,гегемон,чемпион и лидер......лестно конечно что из 8-ми назначенных судей в название ветки вынесен именно арбитр этой встречи...но ....
    Почему не арбитр супер-мега-дерби ЦСКА - Локо....??
    Почему не заведомо отстранённый арбитр матча Тамбов - Спартак ??


    А если уж креативить в угоду "некоторым" то так и писали бы...
    "Эль-газико рассудит Карасёв".
    Ассистент судьи - Лунёв...что кстати правда...))
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Палыч82 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 23:50
    Видимо краснодарец,почему Семак только на аве непонятно,хотя здесь к примеру есть спартач,с эмблемой коней на аве,это для меня вообще потёмки!?:)
    minai
    23 июля 2019 в 23:40
    Оренбургу и так кирдык, зачем им судья ?
    Т34
    Т34 ответ ДАША Д (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:50
    Там засуживать нечего, 3 очка уже ушли до игры в лазурную копилку по телефонному звонку.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:45
    Нет тут на ресурсе никаких мудрецов, потому и битва за правду и справедливость здесь гиблое дело,) Любимец, кстати, похоже из наших или "быков", судя по его троллинга остальных,)
    Jake Sully
    23 июля 2019 в 22:29
    Ручной Карась Фидуна назначен??? мда...
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Палыч82 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:28, ред.
    Уважаемый,у меня с уважительностью и чувством такта всё в порядке,я может ещё не такой мудрец,как вы,в свои кстате нестарческие,мягко говоря,36 лет,но далеко уже не юноша и понимаю,о чём говорю,а моё недовольство вызывается тем,что я искренне,всем своим сердцем переживаю за свой клуб и в зной,и в стужу,и в ливень,и в град,я рядом со своей командой,ибо похоже недорос ещё до ГУРУ диванного аналитика,критика и эксперта в сфере морально-этического поведения человека,относящегося ко всему происходящему,в частности вокруг его клуба,со свойственным пренебрежением,и полной нейтральностью к подобным ситуациям,которые происходят из года в год,на протяжении уже не одного десятка лет...Конечно же,куда мне простому фанату до великих умов и оракулов соккера...
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Любимец (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:15
    В вашем стане их и несчесть...
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ pomor45 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:13
    Это констатация факта...
    nikot
    23 июля 2019 в 22:08
    Оренбург под спонсора ляжет.Ничего скоро конец газовой власти,свалит меньшинство в небытие!!!
    Палыч82
    Палыч82 ответ Любимец (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:08
    Да ладно вам, скорее пылкий вьюнош,) Джигурдильник с Байкалом тоже с эпатажем начинали, а Саня видно из нового поколения, которому чувство такта и уважительность неведомо,)
    Любимец
    Любимец ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:04
    Хех, вот и в стане путейцев неадекваты появились!!
    ermak6848
    23 июля 2019 в 21:46
    Странно, что судейский состав не обновляется...
    Ruslik1982