Soccer.ru

Егоров: «Москалеву нужно отдохнуть»

22 июля 2019, 19:12

Арбитр Владимир Москалев не получит назначение на ближайшие матчи Премьер-лиги. Об этом заявил глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

О возвращении Москалева к работе речи пока не идет. Еще должно пройти время. Если главный арбитр получает низкую оценку, то он автоматически не может судить следующий матч РПЛ. Он может поехать судить ФНЛ или быть ассистентом на VAR. Что касается Москалева, то ему надо отдохнуть. Он вернется, и все будет хорошо.

Поступает много жалоб? Мы (арбитры) стартовали нормально. Да, в первом туре случилась неудача Москалева, но это нормально. Ошибки случаются. Не нужно нагнетать!

Кирилл Левников назначен на матч Лиги Европы? Я думаю, это должно пойти ему на пользу. Это поможет сменить обстановку, найти нужное русло.

Все комментарии
Байкал-38
23 июля 2019 в 07:25
А, что бабло теперь есть, можно и на курорт рвануть.
И так по кругу.
161регион
23 июля 2019 в 05:04
На канарах.....
Sysanin101
22 июля 2019 в 22:48
Не для того Москалёва назначали на матч с участием Спартака, по ПРОСЬБАМ лукойловских " трудящихся, что бы какой-то там команде Сочи возвращали, УКРАДЕННЫЕ на скандалах Москалёва, очки!!!

Дело ясное, что дело ТЁМНОЕ и криминальное!!!
Как судил Москалёв, так судят только согласно ЦЕНЫ вопроса!!!
А что толку что Москалёва отстранят на несколько игр!
Да он только за одну игру ЗАРАБОТАЛ больше, чем за судейство всего сезона!!!!
Что Москалёву кратковременный отдых???
Москалёв прилично ЗАРАБОТАЛ и поделился с нужными людьми в РФС и теперь может смело ехать на Мальдивы и плевать в потолок и на всех!!!

За такое скандальное судейство уже ранее отстраняли ПОЖИЗНЕННО и примеры есть!
Тихо, но отстраняли!
Например, судья Малых!
Помните такого, так его отстранили, а потом втихаря поставили инспектором матчей.
За такое судейство Москалёва надо ПОЖИЗНЕННО отстранять!

Федуновские перед новым сезоном времени зря не теряли и вот вам скандальный результат этой работы.
В первом же матче с участием Спартака все наглядно увидели, как Спартак будет проворачивать судейские МАХИНАЦИИ в борьбе за место в Лиге чемпионов и первое место в чемпионате!!!
Других вариантов у Спартака НЕТ!

"Москалёв ошибся"! "Лапочкин ошибся"! "Безбородов ошибся"!
Левников ошибся"! "Мешков ошибся"! "Иванов ошибся"!
"Еськов ошибся"! "Николаев ошибся"! "Лапочкин ошибся"!
"Турбин ошибся"! "Вилков ошибся"!
Судьи скандалят "ОШИБАЮТСЯ" в пользу своего кармана, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ!!!

Судья Владимир Москалёв - отсудил примерно 70 матчей, заработал в прошлом сезоне несколько "неудов" и "колов", но его ОТМАЗАЛИ Егоров и Бутенко и послали по новой СКАНДАЛИТЬ!!!

А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!!
Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Дюкова интересует всякая ЕРУНДА - пиво, спонсоры, лимит, поля, орг. вопросы, но только не скандальное судейство.

Теперь вам понятно, как Спартак будет бороться за место в Лиге чемпионов при помощи судейского и административного ресурса РФС в этом сезоне!
С судьями уже РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ работа проведена и ОПЛАЧЕНА!!!
Цены и расценки растут ежегодно и судьи на этом КРИМИНАЛЬНО обогащаются!!!!
Федун ГОТОВ выложить судьям БЕШЕНЫЕ деньги, только бы они ему помогли НЕ ЧЕСТНО занять второе или первое место.
Каким образом???
Помогать Спартаку, на судейских скандалах, отбирать очки у всех основных конкурентов и периферийных соперников.
oFANATo
22 июля 2019 в 22:31
Поступает много жалоб? Мы ( арбитры) стартовали нормально.

Егоров что издевается?
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:09
Гинер там наворотил делов, русским олигархам там табу!
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2019 в 21:12
Срочно отправьте Федуна на стажировку, на Украину!
cska1948
22 июля 2019 в 21:11
"...О возвращении Москалева к работе речи пока не идет. Еще должно пройти время..."
------------------------------------
Конечно, должно пройти время когда всё подзабудется, страсти поулягутся и тогда можно начинать всё сначала...
EAGinLE
22 июля 2019 в 20:55
Ничего не изменится .
морозз
морозз ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:48
10 лет в пользу коней ошибались и что? Гинер умеет работать с арбитрами без шума и пыли! Еврейский огромный опыт 90 х украинских годов!
VIPded
22 июля 2019 в 20:36
Всему Спартаку отдохнуть надо. В ФНЛ...)))
pomor45
22 июля 2019 в 20:18
Это поможет сменить обстановку, найти нужное русло.
----------------------------------------------------------------------------------
Намекает, что в ЛЕ русло ещё глубже.
Klaksvikar Itrottarselag
22 июля 2019 в 20:06
Не дотянет Егоров до VARа, как пить дать не дотянет..
ДСА
22 июля 2019 в 19:56
Хорош судья, который работает раз в две недели и нуждается в отдыхе.
311
311
22 июля 2019 в 19:55
Устал судить за один матч!)
FROLL 001
22 июля 2019 в 19:27, ред.
Он вернётся и все будет как прежде. Его снова в 25 раз назначат на матч свиней, где при нём свиньи не проигрывают. Гыгыгы
AmIIIeR89
22 июля 2019 в 19:20
случилась неудача Москалева, но это нормально.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1128670/moskalev-vladimir-egorov-aleksandr

Конечно нормально, в РФС всегда считают нормальными регулярные результативные ошибки арбитров в пользу мяса
Гость