Soccer.ru

Озил подвергся нападению с ножом. Колашинац бросился к нему на помощь

25 июля 2019, 23:13

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил стал жертвой нападения на улице Лондона. Два человека на скутерах начали преследовать его черный Mercedes G Class 4x4 и заставили его остановиться. Сообщается, что у преступников были ножи.

Озил выскочил из машины и побежал за помощью в турецкий ресторан Likya. Официант сообщил, что футболист выглядел перепуганным и в буквальном смысле спасал свою жизнь. Люди в мотоциклетных шлемах, одетые во всё черное, последовали за ним.

В машине Озила также находился Сеад Колашинац. Защитник не побоялся напасть на вооруженного ножом мужчину, несмотря на то, что сам был безоружен.

Сотрудники ресторана помешали преступникам добраться до хавбека и тем пришлось уехать. В результате инцидента никто не пострадал.

ВИДЕО

Все комментарии
Jeck Denielse
25 июля 2019 в 23:27, ред.
Старый добрый Лондон...
Опять скажут...Петров и Боширов...
Так Себе Аналитик
25 июля 2019 в 23:44
Колошинац красава, раскидал бородачей)))
valt134
26 июля 2019 в 03:31
Что там говорить-«Заграница». В России такие «номера» не проходят. У каждого водилы монтировка под седушкой. Сунься-и считай,что тебе уже нужно другой шлем покупать. Нет,далеко им до нас. А Колашинец-Молодец. С ним можно и в разведку.
Mangur
26 июля 2019 в 05:10
Жуть. И это цивилизованная Европа.
Viduka
25 июля 2019 в 23:23
Балканцам страх неведом:)
ОПС
26 июля 2019 в 06:13
А славянин молодец. не побежал а встрял. Молодец!
Ми Ша
26 июля 2019 в 07:26, ред.
Небольшое видео происшествия посмотрел, Колашинац смелый парень. Озила конечно понимаю, я бы и сам свалил побыстрее, НО! Если бы был один, товарища бросать вообще не вариант.
DXTK
26 июля 2019 в 08:06, ред.
не плохой пиар, а все приняли это за чистую монету.

один убегает другой спасает - все как в кино.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ми Ша (раскрыть)
26 июля 2019 в 08:15, ред.
за товарищем никто не охотился и машина запирается)))
задел за живое фанатов тотенхэма
Ангел неБесГрешен
26 июля 2019 в 08:19
А че он, побоялся Мерс свой поцарапать об их скутеры? Так он каждую неделю может новый покупать...
Ми Ша
Ми Ша ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 июля 2019 в 08:21, ред.
Там потом попробуй докажи, что они на тебя напасть хотели)). Ещё бы крайним остался, наверное).
Caniggia
26 июля 2019 в 02:22
Они просто хотели попросить у него автограф.
нечитайло
26 июля 2019 в 17:50
Опасный город
juchok
25 июля 2019 в 23:17
епт, жестко... только недавно по тырнетам гулял случай в Солнцево.... Колашинац, конечно, красава, но это не шутки...
particular
25 июля 2019 в 23:18
Боевичок... Хорошая режиссура, не плохая постановка, захватывающая драматургия, обделавшийся главный герой и югослав, бьющийся, как Гойко Митич..:))
alexov222
26 июля 2019 в 09:25
Харт в подобном эпизоде поступил по другому,просто отдал свои дорогущие часы такому же подростку,как эти, не выходя из машины. Как правило,с бандочками на мопедах никто не связывается,покалечишь подростка,потом себе дороже будет от "правосудия". Было интересное видео,когда они заехали на второй этаж Брент Кросс шопинг центра и разбомбили там магазин
95-shishani-95
28 июля 2019 в 00:20
Может им не нравится, как Озил стал похож геев???
RoninSibir
RoninSibir ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июля 2019 в 06:07, ред.
На видео показан один нападавший в закрытом шлеме, второго вообще не видно, в статье про бороду ни слова. Как ты узнал, что они бородачи?
RMUKMU
25 июля 2019 в 23:27
Это просто какой-то нахрен. Колашинац - молодец, нападавшие - ******.
25процентный клоун
25 июля 2019 в 23:27
Похоже дзюбо перешел на гоп стоп
marvel777
25 июля 2019 в 23:32
видимо шутка про титулы болельщикам Тотт-ма не зашла)
Steven Gerrard 008
25 июля 2019 в 23:36
Колашинац красава. Настоящий друг
борька
26 июля 2019 в 06:45
Сильный, слабого защитил!
Tommy Lee
26 июля 2019 в 07:12
Теперь Озил нанимать Колашинаца будет в качестве охранника.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 июля 2019 в 23:52
где ты там бородачей увидел?
Озил очкошник, переедь их на джипе через их скутера
Байкал-38
25 июля 2019 в 23:52
Озилу срочно надо уезжать куда подальше в Америку, Китай.......
dzvinka
25 июля 2019 в 23:55
    311
    311
    25 июля 2019 в 23:57
    Озил растворился как всегда!)
    25процентный клоун
    25 июля 2019 в 23:59
    В России они получили бы ногами около машины и стульями в турецком ресторане
    lexatver
    26 июля 2019 в 00:04
    Т.е. Озил выскочил из машины и оставил Колашинаца одного?) Тот наверное вообще не понял в чем дело и просто раздал люлей)
    Гость