Soccer.ru

Шалимов: «От игры „Спартака“ все хотят получать удовольствие»

27 июля 2019, 23:04
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов на своей странице в Instagram прокомментировал поражение «красно-белых» от «Тамбова» (0:2) в матче 3-го тура РПЛ.

Думаю, от игры „Спартака" все хотят получать положительные эмоции, удовольствие. Поэтому нечего говорить.

Всё, что хочет тренер от команды, он уже сказал. Поэтому я понимаю, но не вижу.

Все комментарии
112910415
28 июля 2019 в 12:02
но этот претендент не годится !
grazie100
28 июля 2019 в 09:17
А Шалимову не по силам организовать такую игру, нет тренерской мысли и таланта.
galem72
28 июля 2019 в 09:04
    grazie100
    28 июля 2019 в 08:53, ред.
    Шалимову хочется тренировать Спартак, все его выпады против Кононова дурно пахнут. Он подыгрывает фанатам, которые пропускают мимо ушей мышенарушечные происки бездарного специалиста, для которого главная цель утопить тренера Спартака неудачно сказанными словами о дне рождения Черенкова., а это был всего лишь повод выместить свою злобу против своего оппонента. Шалимов показал себя завистливым и недалёким человеком выложив свои высказывания в сети, напоминающие ругань женщин на коммунальной кухне, видимо сказала ь работа в женской футбольной команде.
    FROLL 001
    28 июля 2019 в 08:42
    Так все и получили удовольствие от игры свиней.
    Atist
    28 июля 2019 в 08:41
    Вся страна ликовала, когда Тамбов наказывал нечестных в играх чемпионата свиней.
    mihaluch
    28 июля 2019 в 08:18
    Самое большое удовольствие Шалимов может получить в следующем туре от проигрыша "Динамо", тогда у Шалимова может сбыться мечта идиота - стать тренером "Спартака".
    13 RUS
    28 июля 2019 в 08:00
    Свиньи получают большое удовольствие,когда свисток прерващает игру в тухлую победу
    Jeck Denielse
    28 июля 2019 в 06:48
    Кононову удалось то что не удавалось другим........

    Спартаку стали рады....и в Туле....и в Оренбурге ......и в Саранске...))
    Байкал-38
    28 июля 2019 в 06:16
    Так мы и получаем удовольствие.
    beefs
    28 июля 2019 в 04:44
    Опять хочет на его место?
    ДСА
    28 июля 2019 в 04:32
    В Тамбове удовольствие получили.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Брулин (раскрыть)
    28 июля 2019 в 03:03
    С языка снял...)))
    Ладожский
    28 июля 2019 в 00:39
    Шалимов что-то о свинях говорить много стал.
    морозз
    морозз ответ trimetil (раскрыть)
    28 июля 2019 в 00:27
    Я уже написал ответ, посмотри и задумайся!
    морозз
    морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
    28 июля 2019 в 00:26
    Вам его бесплатно отдаём, белорус я понимаю скоро на выход!
    ABir
    28 июля 2019 в 00:07
    Чтобы все получали удовольствие, игроки должны его получать и заводить в болельщиков
    Брулин
    28 июля 2019 в 00:06
    Так от неё и получают удовольствие) Правда все остальные
    ABir
    28 июля 2019 в 00:06
    Чтобы все получали удовольствие, игроки должны его получать и заводит болельщико
    FROLL 001
    28 июля 2019 в 00:05
    А нам нравятся их стеночки и забегания. Гыгыгы
    trimetil
    trimetil ответ морозз (раскрыть)
    28 июля 2019 в 00:04
    Главным тренером в Спартак, он ведь так этого хочет...
    Klaksvikar Itrottarselag
    27 июля 2019 в 23:55
    Когда-то я наслаждался игрой Шалимова. Его в состав Спартака в 86-м ввел сам Бесков. Но этот чудак последовательно предал Спартак, Россию, а потом просто погорел на допинге и закончил в 30 лет.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
    27 июля 2019 в 23:53
    ...например в Спартак
    КАМЮ
    27 июля 2019 в 23:52
    От игры Спартака ВСЕ получают удовольствие
    Footbolista
    Footbolista ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 23:33
    Так обычно женщины говорят...
    Footbolista
    Footbolista ответ Garrincha58 (раскрыть)
    27 июля 2019 в 23:32
    Попробуй секс во время футбола...
    морозз
    27 июля 2019 в 23:27
    Эх Шалимов, шёл бы ты куда нибудь...
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 23:24
    Салом ручки обильно смазывал ? ))
    Garrincha58
    27 июля 2019 в 23:23
    Шалимов удовольствие надо получать не от футбола, а от секса
    дурман
    27 июля 2019 в 23:18
    Теперь Шалимов начальник Инстаграмма?
    Гость