Лунёв: «Хочу поздравить российских военных моряков с Днем ВМФ!»

28 июля 2019, 17:35
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Голкипер «Зенита» Андрей Лунёв прокомментировал победу над «Оренбургом» в рамках 3-го тура РПЛ.

Главное — выиграли, ощущения приятные. Оба тайма получились напряженными, соперник создавал давление у наших ворот. И в первом, и во втором тайме у них были хорошие подходы. Обеим командам игралось тяжело, при этом игра получилась интересной, с моментами. Зрелищная игра, думаю, болельщикам понравилось! Пользуясь случаем, хочу поздравить российских военных моряков с Днем ВМФ! Успехов, удачи и здоровья ребятам! С праздником!

mihaluch
28 июля 2019 в 19:34
После завершения футбольной карьеры в мичманы.
ДСА
28 июля 2019 в 17:49
Слово пока как-то настораживает.
protest58us
protest58us ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:42
Деньги на которых сидят футболисты топового(для своих стран) уровня,вообще мало кому снятся
АИМ БОТ
28 июля 2019 в 17:41
алкаш уже принял небось?????
Footbolista
Вратарь-подводник лунев поздравил военных моряков сидя на мешке с деньгами, которые морякам и не снились...