Soccer.ru

Сенников: «За последние полгода Гильерме превзошёл Акинфеева»

28 июля 2019, 14:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников накануне матча 3-го тура РПЛ железнодорожников с ЦСКА поделился мнением о голкиперах команд Маринато Гильерме и Игоре Акинфееве

На мой взгляд, за последние полгода Гильерме превзошёл Акинфеева. Маринато стабильнее, берёт более сложные мячи, играет и эффектнее, и увереннее. Да, Акинфеев от матча к матчу харизмой доказывает, что по-прежнему является одним из лучших представителей отечественной вратарской школы, но он уже не первый. Гильерме абсолютно заслуженно занимает пост в сборной, на сегодняшний день он лучший вратарь России.

Все комментарии
112910415
28 июля 2019 в 20:59
о вкусах не спорят, есть тысячи мнений..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:34
Как можно сравнивать уровень вратаря, который 15 лет был бессменным стражем ворот сб.России и того, который сегодня ничего, а завтра дыра дырой. Хоть Сенников и играл когда то в футбол, но не понимает, что основным признаком класса вратаря является его стабильность. А кто у нас в прошлом сезоне меньше пропустил в РПЛ Акинфеев, или Гилерме.? Вопрос на засыпку.
Суеверный
28 июля 2019 в 17:01
Абсурд. Гиля конечно порой хорош. Но на нем столько "косяков"... Думаю сегодняшняя встреча расставит точки над "и". На место ПЕРВОГО вратаря России претендуют как минимум ВОСЕМЬ персон. У всех есть достоинства и недостатки. Кто хоть раз стоял в раме меня поймут.
sir_Alex
28 июля 2019 в 16:31
По косякам – да.
dino-hsv
28 июля 2019 в 16:27
дело не в том, что гильерме скакнул вперед, а игорь сдал и очень сильно. все чаще стоит на месте и провожает мяч взглядом, предпочитая вообще не дергаться
SHMEL
28 июля 2019 в 16:09
Разве что в пиаре,так он и так был первым в этом компоненте...
КЭТиК
28 июля 2019 в 15:39
??????
КАМЮ
28 июля 2019 в 15:34
Всяк кулик своё болото хвалит
Бог солнца
28 июля 2019 в 15:26
Акинфеев при всех его минусах лучший вратарь России последних 10 лет. Настоящий лидер как в ЦСКА, так и в сборной. Гильерме хороший опытный вратарь, но он абсолютно. Нет харизмы. Их даже сравнивать бесполезно. Акинфеев есть Акинфеев. Насчет молодых вратарей, согласен, надо пробовать. Но молодые вратари должны перенимать опыт у более именитых и опытных и поэтому роль Гильерме, с уходом Акинфеева, в сборной очень весомая.
Zenit_84
28 июля 2019 в 15:15
Игорь сдал
Leha-ha50
28 июля 2019 в 15:10
Пора в сборной дать шанс молодым.
Заур-ЗВЕРЬ
28 июля 2019 в 15:10
неправда, Акинфеев просто уже повесил бутсы на счет сборной, Гельерме не лучший ИМХО
Leha-ha50
28 июля 2019 в 15:08, ред.
Трепло! Черчесов сам недавно признался, что просил Игоря не менять телефон. И пост Мариното занимает , потому , что Игорь завершил выступление.
По мне Сафонов сейчас лучше Гильерме - определенно, да Дюпин тоже!!!
Каждый машинист хвалит свой паровоз!!!
ОлегаТэ
28 июля 2019 в 15:04
В паровозной топке чем-то обдышался? Или с Палычем "перекеросинил"...😂😂😂
drug01