Soccer.ru

Неймар проигнорировал Леонардо на тренировке ПСЖ

02 августа 2019, 21:15

Спортивный директор ПСЖ Леонардо сегодня посетил тренировку команды. После занятия игроки клуба поочередно начали подходить к нему, чтобы поздороваться. Неймар же демонстративно прошел мимо своего соотечественника.

Напомним, что Неймар этим летом хотел покинуть ПСЖ. В клубе сообщали, что по игроку нет конкретных предложений.

Все комментарии
112910415
04 августа 2019 в 14:30
детские обиды сильны !
League1
03 августа 2019 в 15:51
Неймар уже какой-то барсохвост стал. Проигнорировал своего любимого соотечественника, который всегда к нему со всей душой. Срочна надо дать ему под зад пинка в барсу. А по дороге постоянно подпитывать для придания ускорения.
Nazi
03 августа 2019 в 00:07
Жаль что этого потрясного футболиста, но недоразвитого человека не отправляют во вторую команду на три оставшихся сезона..

Один такой прецедент поменял бы расклад в мире клубного футбола, где футболисты отказываются исполнять свои прямые обязательства и открыто плюют на клубы платящие им доверием и огромнейшими окладами на века вперед..

Иосиф таких просто стрелял бы..
Neymar 10
02 августа 2019 в 23:18
настоящим другом у Нея в псж был только старина Дани Алвес , а все остальные сплошь лицемеры с натянутыми улыбками при виде суперзведы Неймара ! ну не пожал он этому хмырю руку и что ? вы сами запустили с первого дня Неймара в клубе этот клубок ненависти , зависти и непонимания и теперь хотите чтоб он вам после всего руку жал и улыбался по голливудски ?! выкусите ! а где те кто еще недавно обвинял Неймара в деле о бразильской шурыгиной ? разбежались втихую по углам . такая же участь ждет и Леонардо с его единомышленниками . последнее слово будет за Неймаром . вот увидите еще 👊
Zlatan35
Zlatan35 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 августа 2019 в 22:30
Лучший юмористический комментарий, который читал на сайте)))
drug01
02 августа 2019 в 22:19
Этот петух еще много попортит крови......
Leha-ha50
02 августа 2019 в 22:08
Зас....нец!!! Совсем припух!!!
football_
02 августа 2019 в 22:08
так уже виделись же)
Верг
02 августа 2019 в 22:00, ред.
Леонардо чемпион мира и дважды в финале чм играл, а где играл неймар? миллионые фанаты, ну да ну да! примерно такого возраста и его сдешний
Alex12357
02 августа 2019 в 21:41, ред.
Видно дело зашло слишком далеко,Леонардо повёл себя не корректно по отношению к Неймару ,если хотел с ним поговорить ,не нужно было делать поспешных шагов,что будет дальше -даже не представляю,натравить на себя миллионную армию болельщиков Неймара -это к добру не приведёт.Тут на форуме Россияне каркают ,зная что сидят в России ,а тебе Леонардо ехать на Родину,за Неймара там голову отвернут ,так что смотри!!!
dzvinka
02 августа 2019 в 21:32
петушок гонор чутка показывает))) они это любят.
Так Себе Аналитик
02 августа 2019 в 21:20
Просто он знал, что Леонардо с петухами не здоровается)
Гость