Soccer.ru

«Рома» — Малкому: «Покажи всё своё величие в РПЛ»

02 августа 2019, 18:21

«Рома» ответила на ролик, опубликованный «Зенитом», в котором петербуржцы включили римлян в список клубов, за которые выступал Малком, который сегодня подписал контракт с «сине-бело-голубыми».

На самом деле Малком всего лишь был близок к переходу в «Рому» минувшим летом, однако в последний момент игрока перехватила «Барселона».

Чрезвычайно горды тем, что ты был с нами, Малком. Покажи всё своё величие в РПЛ. Удачи в «Зените».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 августа 2019 в 13:31
И в очередной раз опозорился Зенит ) сам тупанул, указав, чтр малком в Роме играл, а теперь сами над собой стебутся )
fanspam
03 августа 2019 в 09:47
Мне не стыдно его показать. Всяко больше чем у Дзюбы-ответил Малком.
Санчо Панса
03 августа 2019 в 05:36
Не сомневаюсь, что так оно и будет! И он покажет руководству Барселоны, что они зря отказались от его услуг.
ballak144
ballak144 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 05:15
много успехов?)))
Jeck Denielse
03 августа 2019 в 02:01
«Мы очень гордимся тем временем, которое Малком провел в нашем клубе. Надеемся, что игрок покажет такое же величие и в чемпионате «России». Удачи, «Зенит»!» — говорится в сообщении римского клуба в твиттере.

«Зенит» решил не молчать и в такой же шутливой манере ответил итальянской команде.

«Нет ли у вас, случайно, записей игры Малкома, которые мы могли бы использовать?» — написал твиттер-аккаунт петербуржцев.
SonicStar
SonicStar ответ Leningrad 84 (раскрыть)
02 августа 2019 в 22:54
Рома искренне радуется "успехам" этого парня ) а в Рому он естественно не захотел, когда Барса предложила в 2 раза больше зп ) и в Зенит по этой же причине пошел
Evilhuman
02 августа 2019 в 21:06
вот и славно, действительно удачи в Зените, побед и трофеев
размышляющий_
размышляющий_ ответ LOpp (раскрыть)
02 августа 2019 в 21:01, ред.
дружище, если ты не вкурил особо причем тут Рома, то в прошлом году у них уже был согласован трансфер и даже ролик засветился где Малкома представляют, но Барса его перехватила.
Leningrad 84
02 августа 2019 в 20:36
Рома до сих пор переживает, что Малком их проигнорировал...
Gunslinger
Gunslinger ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 20:00
А ещё от зависти сгорают...
Как свеча на ветру... :)))
Bastardo
Bastardo ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02 августа 2019 в 19:47
Величие в РПЛ - отдельный сарказм
LOpp
02 августа 2019 в 19:42, ред.
В Зените даже не знали, что Малком не играл в Роме.
Это все что нужно знать об этом позорном трансфере.
NbKA555
02 августа 2019 в 19:20
Тонко и смешно)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 19:13
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2019 в 19:12
    За какими успехами? Ты имел в виду, что они следят за позорами проекта в ЛЕ?
    Джохар Нохчо
    02 августа 2019 в 18:59
      SonicStar
      02 августа 2019 в 18:38
      бразильский углепластик на денежку повёлся ) жду от него признания, что играть в Зените - его давняя мечта, как он говорил про Барсу в прошлом году ) дальше только в Китай через 1-2 года )
      Jeck Denielse
      02 августа 2019 в 18:36
      Не все дороги ведут в Рим.
      dino-hsv
      02 августа 2019 в 18:27
      полистал я твиттер.... в общем, липовый полуфиналист лиги чемпионов решил по92аться на реального полуфиналиста лиги чемпионов. обычное хамство от зенитовских твиттерастов. зачем?
      Footbolista
      02 августа 2019 в 18:27
      Зачетный троллинг от волков)...
      дурман
      02 августа 2019 в 18:25
      Ахахахаха
      Теперь я фан Ромы.
      Опустил так опустил 😂😂😂😂🤣🤣🤣
      AmIIIeR89
      02 августа 2019 в 18:24
      По моему троллят, не? И мне почему-то кажется, что величие подразумевалось в кавычках римлянами
      dino-hsv
      02 августа 2019 в 18:23
      опять зенит обделался?
      Гость