Soccer.ru

В МВД хотят перенести матч «Спартак» — «Динамо» из-за митинга

31 июля 2019, 12:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Сообщается, что 30 июля в МВД России прошло большое совещание по поводу предстоящего матча 4-го тура РПЛ «Спартак» – «Динамо».

По итогам совещания представители МВД обратились к руководству РПЛ. Они настоятельно рекомендовали перенести дерби на другую дату.

Подобную идею руководители полиции аргументировали предстоящим митингом, который, предварительно, должен состояться как раз 3 августа. Матч было предложено перенести либо на пятницу, 2 августа, либо на понедельник – 5 августа.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
01 августа 2019 в 08:12
Проще перенести митинг из за матча...
Хороший Малый
31 июля 2019 в 21:44
⚡ РПЛ отказалась от переноса матча 4-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Динамо», сообщает РБК со ссылкой на источник в силовых структурах.

Ранее стало известно, что в Премьер-Лигу поступил запрос от МВД на перенос матча 4-го тура «Спартак» — «Динамо» с 3 августа. В самих клубах подчеркнули, что будут ориентироваться на решение лиги по этому вопросу. В ходе переговоров МВД, РПЛ, «Спартака» и «Динамо» по вопросу переноса матча из-за несогласованной акции протеста оппозиции в Москве было принято решение провести игру согласно расписанию.

Таким образом, матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Динамо» состоится в субботу, 3 августа, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Vave666
31 июля 2019 в 21:28
у нас чё митинги разрешены??
pomor45
31 июля 2019 в 21:24
Из-за митинга оплачиваемых Госдепом США провокаторов переносить матч не надо. Надо просто похерить этот митинг.
pomor45
31 июля 2019 в 21:22
Хотелось бы почитать как спонсирует наших либералов Госдеп США. И не через полвека, как о большевиках, а сегодня.
lobsterdam
31 июля 2019 в 20:27
зачем отвлекать людей от футбола какими-то псевдодемократичекими митингами? Там будут пиариться никому не интересные, кроме самих себя, безвестные ничтожества. Они нигде толком не работали, в народ не ходили. Вот пошли бы депутатом в какой-нибудь сельсовет баллотироваться для начала, а уж потом в Москву.
Александр Рябов
31 июля 2019 в 20:26
Найдите видео Егора Яковлева про Парвуса и его "связях" с Ленным. Нельзя же исторические факты мешать с домыслами.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Александр Рябов (раскрыть)
31 июля 2019 в 19:53, ред.
Если дали добро на проведение митинга
не в самом людном месте, но и не в захолустье,
зачем лезть на рожон и устраивать митинг там
где, извините по кайфу, а не там где дали добро ? )
Ведь вывод напрашивается сам собой: организаторы
преследуют цель сделать резонансную провокацию.
выкинуть какой-нибудь номер, а после спокойно обвинить
следящих за порядком , что была применена сила против
мирно шествующих . Не лучше ли ограничиться проведением
организованного в рамках закона митинга, нежели подставлять
самих себя, так еще и людей, которые пришли лишь высказаться..
Zlatan35
31 июля 2019 в 19:15
Дискуссия была длинной и интересной. Но по сути, единственное в чём было у Вас разногласие с Ген Генычем, это во взглядах на «оппозицию». При всём уважении к Вам, нет никакой оппозиции, есть продажные, проплаченные, циничные людишки, которые рвутся к власти, не любят свой народ, но умело пользуются лживыми лозунгами, манипулируя сознанием наивных людей, которые верят, что это оппозиция, что когда она придёт к власти, вот тогда заживём. Нет, никакая это не оппозиция, это продажные люди, которые кормятся с рук людей, которые заинтересованы, чтобы вот именно такие оппозиционеры пришли к власти. Самое страшное в этой ситуации то, что хозяева этих, так называемых оппозиционеров, не имеют никакого отношения к России. Не хочет Ген Геныч, чтобы было как в 1917г. Ленин, как Горбачёв в своё время, о чём Вы и написали в своём комментарии. Ведь сегодняшняя оппозиция, это тот же Ленин, тот же Горбачёв, в своё время.
Александр Рябов
31 июля 2019 в 18:55
Ну вот приведите, плиз, источники ленинского финансирования. Вообще это байка последних десятилетий, так-то до этого даже Геббельс в своё время не додумался. По поводу денег от товарищей коммунистов, это другая история, абсолютно прозрачная и никем никогда не скрываемая, а вот от "империалистов, для того чтобы свергнуть Россию", вот это уже новое.
GooSe25
GooSe25 ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:50
Честно, вообще нигде не сижу из сми, кроме рбк и ведомостей. По сфере работы интересуюсь экономикой и фондовым рынком. И, знаю все статистики, а именно перекредитованность населения, данные по инфляции и падение доходов населения год к году с 14го - вот тебе и первые ласточки. Раньше даже такого скопления людей не было..
Сп62
Сп62 ответ Александр Рябов (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:36
Поддерживаю целиком и полностью.
Александр Орешкин
Александр Орешкин ответ Сп62 (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:34
Мне вот тоже интересно! Сейчас будет сенсация походу! Историческое открытие!
Сп62
31 июля 2019 в 18:33
Будьте добры уточнить сумму, которую немцы передали В.И.Ленину. Вы же всё знаете.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Gotlib (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:31
Серафим Саровский в лесу жил, и, возможно, чего-то мог недопонимать в плане политики. Власть не та что мы заслуживаем, а та которую мы терпим, так точнее. А вообще, чтоб не было таких диспутов на счёт власти и политики, нужно вернуться к тому, с чего когда-то начали - вся власть советам!
За адекватность
31 июля 2019 в 18:28
Золотые слова. Завтра после матча в Баку устанем от общения, в зависимости от результата. Перегнули мы с Вами на футбольном сайте. Хотя общались весьма корректно и правильно. А насчет тяжело, так я вообще никогда обид не держу. Повторюсь, с Вами было приятно общаться, но лучше о футболе, тут Вы на 300% правы.
Александр Рябов
31 июля 2019 в 18:28
Мне оба втроём они не нравятся. Вопрос не в политике, а в идиотах, которые сидят наверху и принимают идиотские законы, от которых страдает общество. А общество, это мы, и футбол, как видите, тоже тут.
Gotlib
31 июля 2019 в 18:27
Власть же не с Марса прилетела, а вышла из народа. Каков народ - такова и власть. Остаётся каждому исправляться самому, как советовал Серафим Саровский, тогда и власть будет соответствующей.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:25
Все знают кроме меня. Уже новые данные в истории появились что ль? Раньше это считалось конспирологией как-то, а теперь НЛО, гороскопы, Ленин-немецкий шпион, это норма нашей жизни... Однако!
Александр Рябов
31 июля 2019 в 18:23
Запретить собираться кому либо вместе нельзя никак, это бред. Задерживать нужно тех кто нарушает закон - бьёт витрины, жгёт машины. Но просто так гуляющих граждан, полиция, да ещё и в такой форме, не представляясь и не объясняя причину, задерживать не должна, что это за боевые действия устроили? Росгвардия со своим народом воевать собирается? А если бы людей было не 3500 а 100 000, а если 500 000?!?!?! Стреляли бы уже на поражение что ли? Очередные идиотские законы. Охранять подобные собрания полиция должна, а не разгонять. О митингах организаторы должны всего лишь уведомлять, а не просить разрешения. Разрешение дано нам конституцией, между прочим, мы как граждане, имеем право протестовать любыми законными способами. А если мэрия просто не даёт добро без объяснения причины? Да в принципе так оно сейчас и происходит, одобряют только далёкие площадки, шествие вообще запрещают без объяснения причины. Но врядли народ удастся заткнуть, только хуже делают, оно же всё накипает. ЕдРо - не очень умные люди, скажем так.
Ген Геныч
31 июля 2019 в 18:21
Ну так я тебе об этом и говорю!!!Спонсировал запад и мы получили революцию и развал СССР!!!!Может по этому власть не хочет пускать этих уш...в во власть?!!!Ладно все давай уже забудем обо всем-хорошо?
Ген Геныч
31 июля 2019 в 18:19
Согласен-проехали,самому уже надоело если честно!
Ген Геныч
31 июля 2019 в 18:17
Так я тебе вообще не про это,я же писал в постах ниже,что я тоже власть не люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебе про людей,которые существуют на иностранные гранты,и они хотят избраться во власть!!!!!!!!!!!Ты видел хоть в одной стране мира,что бы иноагенты изберались бы в структуры власти?!!!!!Я вот о чем тебе говорю.Эти м...и и так понимают,что без волнений им путь на верх заказан,вот и расшатывают лодку,пользуясь обычными людьми!!!!!!!!!!!Им нужно одно-это майдан а дальше как в Украине,по томуже сценирию,если вы для своих детей хотите такого будущего,то дерзайте!!!!!Засим хочу с вами попрощаться т.к уже устал я от этого!!!!!!!!Вам удачи!
Сп62
Сп62 ответ За адекватность (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:15, ред.
Это по какому же закону проводить несанкционированные митинги нельзя. В статье 31 Конституции РФ об этом ничего не сказано. А это основной закон нашей страны.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:14
Это шило на мыло. Тут уже всю систему давно пора менять. А вообще ай-да назад в СССР!
За адекватность
31 июля 2019 в 18:11
"Несанкционированный митинг", наверное такого понятия нет в законах, я не юрист, да и искать уже лень. Но опять же на мой субъективный взгляд " Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования." синонимы слова неразрешенный, несанкционированный, идущий в разрез с законом. Я читаю комменты на соккере, лично Ваши мне импонируют. По большому счету пусть митингуют в рамках закона. От Вас удивило "Ох, как тяжело" В споре рождается истина, так мудрые говорят, за беседу спасибо. С уважением.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Сп62 (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:04
Нет-во внутренних делах виновата власть!!!!!!!!!!С этим ни кто и не спорит.!!!!!!Но власть должна быть убрана в соответствии с законом!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
31 июля 2019 в 18:01
За Жириновского все время голосовал если что)))))))
Сп62
31 июля 2019 в 18:00
Ответ один: во всём этом виноват Госдеп, но ни в коим случае не распрекрасная власть.
Ген Геныч
31 июля 2019 в 17:58
Интерент,блогеры-ясно в интернете дизлайки))))))))))))))))))))все ясно.Мне почти 40 лет,я не сижу по интернетам и не смотрю каких то там блогеров а осообено не ставлю какие то лайки,если это не касается футбола!!!!!!!!!!!У меня семья и живется нормально,не богато, ни бедно!!!!!!!!!!!!!!!А те кто ставит эти лайки и дизлайки это во сновном категория лиц от 15 до 25 лет,которые ни хрена в своей жизни кроме айфонов и интернета не видели!!!!!!!!!!!!
Гость