Soccer.ru

Рибалта — о Малкоме: «Семак сказал: „Если мы можем, надо брать“»

04 августа 2019, 12:48

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта оценил дебют новичка команды Малкома в РПЛ. В матче с «Краснодаром» бразильский форвард провел на поле около 20 минут.

Я доволен дебютом Малкома, хотя прекрасно понимаю, что выходить на поле на 70-й минуте не так-то просто. Игра раскрылась, начались «качели». Тем более он провел всего несколько тренировок с командой. Но Малком сыграл хорошо, успев показать свой уровень.

Конечно, речи о 100-процентной готовности пока не может быть. Но стадион и болельщики добавили ему эмоций. Малком точно может сыграть на любой позиции в атаке. Не «девятку», конечно, но точно на любой другой.

Что сказал Семак о возможности трансфера? Он сказал: «Если мы можем, надо брать».

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:16
Ну судя по вчерашнему Шюрле далеко не сбитый летчик.
Санчо Панса
04 августа 2019 в 20:01
Конечно Зенит себе может такое позволить! Как ни крути, но это самый богатый клуб РПЛ на данный момент.
yk2ru
04 августа 2019 в 16:52, ред.
    Karkaz
    04 августа 2019 в 16:36
    Семак скромничал или не верил что можно на народные деньги купить игрока за полтос?)
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
    04 августа 2019 в 16:17
    Таки и жидкие углеводороды не оскудеют!...)))
    Багров-брат
    04 августа 2019 в 16:15
    По первой игре впечатление приятное...)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 августа 2019 в 14:04
    Поправка к месту!)
    При таких цифирях хочется прошептать тост: "Да не оскудеет метан-пропан-бутан-гептан-... живородящие из земли - матушки - кормилицы))"
    112910415
    04 августа 2019 в 14:03
    всех и срочно !
    Башмакоса
    04 августа 2019 в 13:31
    "Но стадион и болельщики добавили ему эмоций." Оооочееень смешно! Какие к черту эмоции - речь идёт о бывшем игроке Барселоны!!! Там эти " эмоции" как обыденность. Глаза у парня не горели, хотя судить по 20 минутам на поле нельзя.
    LOpp
    04 августа 2019 в 13:22
    Финансовый фэйр-плэй удивительная штука, вроде она есть, но почему-то распространяется не на всех.
    Так Себе Аналитик
    04 августа 2019 в 13:16
    Еще тренера хорошего бы взять вместо Сережи, было бы идеально.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Шуnя771 (раскрыть)
    04 августа 2019 в 13:15
    41? 50 млн трансфер и 50 зарплата)))
    zxz32
    zxz32 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 13:04
    если только в рублях и в Сочи или Оренбург
    Шуnя771
    04 августа 2019 в 13:03
    Семак сказал... А 41 лям он не сказал откуда взять? Не из своего ли банка?)
    protest58us
    protest58us ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 12:59
    Один может заиграет и продадут за 5.5
    Гость