Soccer.ru

У «Реала» нет предложений по Бэйлу

09 августа 2019, 08:38

Нападающий Гарет Бэйл может остаться в «Реале».

После закрытия трансферного окна в Англии потенциальных претендентов на вингера стало еще меньше, но главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан надеется, что кто-то из клубов еще сделает предложение.

Ожидается, что мюнхенская «Бавария» попытается взять Бэйла в аренду перед закрытием летнего ТО.

Все комментарии
рус фан
10 августа 2019 в 02:58
"Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет".
заDOOMчивый
09 августа 2019 в 23:13, ред.
за 30 может быть и купили,потолок 40, 50 это просто джек пот. и то всё это в какой нибудь гольф-клуб.
95-shishani-95
09 августа 2019 в 15:41
Поменяйте его на Неймара с доплатой от Реала!
Санчо Панса
09 августа 2019 в 15:35
Более чем странно, конечно! Это же сам Гарет Бэйл. Да, в 2016 году на ЕВРО он был в полном порядке! Но увы, теперь он уже не тот....
listers
09 августа 2019 в 15:35
Отыгранная карта)
ATG
ATG
09 августа 2019 в 15:33
как и у Барсы на Коута
Шишанутый
Шишанутый ответ GGGringOOO (раскрыть)
09 августа 2019 в 14:44
Это будет слишком хорошо для гольфиста. Пусть отрабатывает контракт. Надо отправить его в дубль пусть пылит за Кастилью в Сегунде Б. Будет ему уроком!
Шишанутый
09 августа 2019 в 14:41, ред.
Конечно. Кому нужен этот дорогущий баласт? В аренду его возьмут только если Реал сам будет оплачивать часть зарплаты. Единственая надежда на Зенит можно им впарить как игрока с именем. Раз за Малкома 40 отвалили то Бейла можно им впарить за сотку.
калач
09 августа 2019 в 14:28
Бейл вобще в шоколаде. Если бы не покупка Барсой Неймара он бы никому не сдался за ткие деньги. Играл бы в АПЛ в середняке.
То же самое сейчас с Дембеле - бомж бомжом но надо было нос утереть Реалу
eleven LC
09 августа 2019 в 12:39
Конечно! кому нужен ленивый и травмоопасный футболист с зарплатой в 17 м €?
Из топ клубов никому,только в Китай!
Будет на лавке сидеть,а между этим играть в гольф
Doping87
09 августа 2019 в 12:09
Если бы Реал согласился на аренду с последующим правом выкупа, тогда и предложений больше было.
starche
09 августа 2019 в 10:56
Никому это чудо не нужно. Пусть просится в ФНЛ.
Artuom
09 августа 2019 в 10:25
Снизьте цену - будут претенденты. А так конечно...
particular
09 августа 2019 в 10:14
Тупиковая ситуация в дорогостоящем исполнении..:))
ДАША Д
09 августа 2019 в 09:26
Придется ставить в состав.
Colchoneros
09 августа 2019 в 09:11
Перес: Он остаётся!
STVA 1
09 августа 2019 в 08:54
И не будет наверное ...
GGGringOOO
09 августа 2019 в 08:43
Расторгли бы договор и выплатили оставшуюся зп. От него дизмораль одна и повод поржать над клубом.
beefs
09 августа 2019 в 08:41
Бэйл - отработанный материал...
Гость