Soccer.ru

Тиль провел первую тренировку в составе «Спартака»

09 августа 2019, 17:57

Новобранец «Спартака» Гуус Тиль провел первое занятие в новом клубе.

Перед началом тренировки команда устроила для голландца традиционный коридор. Стоит отметить, что «красно-белые» после игры 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Туном» не улетели в Москву, а остались в Швейцарии, где готовятся к выездному матчу против «Ахмата».

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 22:56
классный он !
Nikola45
Nikola45 ответ Сп62 (раскрыть)
10 августа 2019 в 15:34, ред.
Вы считаете что ненужна?
А я считаю да, что бы сбить былую спесь!
Именно туда и нужно!
16 лет были без побед! После подарили на юбилей, незамечая явной игры рукой в своей штрафной со всеми основными конкурентами!
А Гонор до сей поры у Спартаковских болельщиков!
Сп62
Сп62 ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2019 в 22:56
Ну, очень умно.
minai
09 августа 2019 в 22:54
Но в Грозном нормальный газон. На кой хрен они тренируются на искусственном перед игрой с Тереком ?
Nikola45
Nikola45 ответ Сп62 (раскрыть)
09 августа 2019 в 22:45
Да о футболе! Спартаку нужна лига ФНЛ!
Nikola45
09 августа 2019 в 22:45
Перед началом тренировки команда устроила для голландца традиционный коридор
Теперь игрок выбыл из состава на 6 месяцев, по состоянию здоровья ))
Сп62
09 августа 2019 в 22:05
Почитал гадости, теперь о футболе. Дело в том, что Спартаку позарез нужен распасовщик, а Гуус опорник. Зобнин, Гулиев, теперь Тиль. Нужен плеймейкер.
Шуnя771
09 августа 2019 в 21:09
Кони интенсивно потеть стали на сей ветке))
Izmar
09 августа 2019 в 19:57
Скоро ужас пердива его обуяет.
assolll
09 августа 2019 в 19:41
    Ruslik1982
    09 августа 2019 в 19:40, ред.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Ген Геныч (раскрыть)
      09 августа 2019 в 19:25
      ну если Шурле для него ниочем-кто тогда для него о чем?
      Правдин Семён
      09 августа 2019 в 19:15
      Кононову нравится в Швейцарии. Там его болельщики не достают ))
      Санчо Панса
      09 августа 2019 в 18:55
        Ангел неБесГрешен
        09 августа 2019 в 18:47
        Пускай тренируется, народные серьезная команда ;)
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
        09 августа 2019 в 18:47
        Кхм.Ты по ходу вообще в футболе не разбираешся,если считаешь Тиля лавочником и ноунеймом т.к он капитаном АЗ был и провел за него все игры почти!!!
        Mario84
        09 августа 2019 в 18:09
        Улыбчивый, позитивный парень. Очень надеюсь, что он попал не в ту команду которую мы видели последнее время. Иначе жаль его.
        Adonius
        09 августа 2019 в 18:06
        Тренеровку проводили москалев с безбородовым, отрабатывали взаимодействие с продажным судьей.
        tesch
        09 августа 2019 в 18:05
        Игрок интересный, перспективный. Хотелось бы уже увидеть в Грозном, но готов подождать)
        artem921
        09 августа 2019 в 18:02
        будет как всегда
        Заур-ЗВЕРЬ
        09 августа 2019 в 18:01
        Тиль зер гуд
        daba55
        09 августа 2019 в 18:00
        20-й век ушёл )))
        борька
        09 августа 2019 в 17:59
        Пора в утиль
        ermak6848