Soccer.ru

«Зенит» отправил два мяча в ворота «Динамо»

10 августа 2019, 20:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Зенит» 0:2 (0:1)
Голы: Дзюба 10, Азмун 88

«Динамо»: Шунин (Лещук 13), Паршивлюк, Рыков, Шунич, Рауш, Каборе, Юсупов, Шимански, Панченко (Грулев 64), Жоаозиньо (Н'Жи 46), Шейдаев
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Сутормин (Жирков 64), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси (Малком 46), Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Жоаозиньо 27, Оздоев 35, Азмун 39, Панченко 56, Сутормин 59, Рыков 60, Юсупов 70, Юсупов 80

Удаление: Юсупов 80

Судья: Турбин Евгений.

В параллельном матче «Краснодар» обыграл «Рубин».

Все комментарии
Leha-ha50
10 августа 2019 в 21:33, ред.
Коварные удары Панченко то и дело заставали врасплох...... зрителей сидящих за воротами!!!
iri13
iri13 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:34
Дзюба хорош и это стало привычно и я этому очень рада..
Жорж Милославский
10 августа 2019 в 20:58
Второй гол Оздоев забил, а не Азмун.
Leha-ha50
10 августа 2019 в 21:01
Не удивительный результат. Удивил счет, ведь один Азмун мог штук семь забить.
Питер победил заслуженно!!!
Evilhuman
10 августа 2019 в 20:57
Должен был быть разгром, но и так хорошо, пешком и не напрягаясь, Зенит на классе побеждает
darkmessiah
10 августа 2019 в 20:57
3 очка есть 3 очка, но игры чёт нет до сих пор. Страшно за ЛЧ
iri13
10 августа 2019 в 21:04
Ура-ура-ура! Питер, с победой!
Евгений Быстров
10 августа 2019 в 21:04
Как Азмун не забил после пятки Дзюбы и прострела Жиркова?!Был бы супергол.Барриос лучший,Ракицкий не отстает.Малком-жаль, без результативных действий,но виден уровень,да и не играют на него особо пока.Победа по делу,не надо про судейство тут ныть
Артемкa
10 августа 2019 в 21:06
Закономерный результат, вполне ожидаемый
спартак 1987
10 августа 2019 в 21:14
почему Филиппа нельзя было внести в заявку на игру? он что не смог бы 8 -9 минут отбегать? в конце игры динамо прижало к своим воротам зенит и им явно не хватило одного футболиста в атаке. почему все игроки атаки приходя играть за динамо сразу превращаются в кривоногих Маркова и Луценко? даже в створ ворот попасть не могут из хороших позиций. последний вопрос к болельщикам бело -голубых, за какие заслуги вообще Юсупов играл в ростове, зените, а сейчас всё портит подходя исполнить стандарты в динамо? одному мне показалось что в моменте с первым голом Дзюба выйграл верх находясь в офсайде?
Evilhuman
Evilhuman ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:23
Нет, жду сентябрьский шашлык, Зенит умеет его готовить
starche
10 августа 2019 в 21:28
Азмун - абсолютный чемпион по профуканым голевым моментам. Зенит с очередной победой.
Jeck Denielse
10 августа 2019 в 21:50, ред.
Зенит забрал очередные 3 очка на выезде....гостевая статистика радует 3 игры 3 победы.
Ну здесь без неожиданностей....Зенит просто сильней...

Динамо же продолжает "удивлять" реализацией....3 гола за 5 туров....это очень несерьёзно....для команды с такими амбициями и вложениями....сегодня казалось мячу деваться некуда ...опять мимо...надеюсь уже в следущем туре "прорвёт"....))

Зенит пока на классе и индивидуальном мастерстве забирает "своё"....
Но это в РПЛ....для ЛЧ команда не готова....
Вся это возня-перепасовка около своей вратарской до хорошего не доведёт....
Радует что Азмун имеет в каждом матче много моментов....но не радует что не забивает и четверти из них...

Надеюсь с каждой игрой команда будет сыгранней...новички адаптированней...защита надёжней..нападение острей...

Зенит с Победой !!!
DVOK68
10 августа 2019 в 21:06
Обычное явление.Потеря очков динамовцами.
spartach n1
10 августа 2019 в 22:19
У черно-голубых новая эпопея,-чумак феномен,шлюба уникум,малком-белый !
Нью Васюки в своём репертуаре ))
Caniggia
10 августа 2019 в 22:27
Как и ожидалось, Динамо опять унижено без особых проблем. Кто там кричал, что есть ощущение, что Динамо выиграет? Товарищ Пономарев, кажется? Вопрос: А с какого лешего это вечное днище, вдруг должно взять и выиграть у лидера?
starche
starche ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:30
Юсупов всю игру целенаправленно отдавливал ноги. Просмотри матч и не говори ерунды.
starche
starche ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:32
Умерь злобу.
Gloomy59
10 августа 2019 в 21:01
Где там эксперты по Зениту, которые говорили про выигрыш Динамо и пр. Выстройтесь в ряд хочется посмотреить, ЗЕНИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!
LVRF86
10 августа 2019 в 21:02
Я матч не смотрел, но чувствуется, что питерцы не напрягаясь на классе раскатали москвичей. И второй гол Оздоев вроде бы забил, а не Азмун. Что-то часто на соккере ошибки выскакивают. Зато рекламой все напихали.
iri13
iri13 ответ Gotlib (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:02
..стесняюсь спросить..а остальные ГТ тогда кто..помощники физруков по хозяйственной части?
DVOK68
DVOK68 ответ iri13 (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:06
И тебя
)
Leha-ha50
10 августа 2019 в 21:07
Нападение у Динамо просто нулевое!!! А не пора ли Панченко с Шейдаевым на курорт???
Н"Жишка малость оживил игру, парень понравился.
iri13
iri13 ответ Gotlib (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:17
..угу..орлята учатся летать..остальные давно кто в свободном полете..а кто и в пролете))
Anisovich
10 августа 2019 в 22:22
Зенит с красивой победой!
Правдин Семён
10 августа 2019 в 21:11
Турбин отсудил нормально и немного реабилитировался перед Зенитом. Динамо не хватает остроты в атаке,но думаю их прорвет,чего и желаю заклятым друзьям.
Шишанутый
Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:15
Потому они и купили Нжие с Филипом. Посмотрим на них в деле! Должны усилить атаку.
Конунг Рагнар
11 августа 2019 в 09:09
Питерский проект может побеждать только за счет судей: в каждом матче то удаляют игрока соперника, то пенальти ставят в ворота соперника, то гол Зенита забивается не по правилам. Как это все надоело.
pomor45
pomor45 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:38, ред.
Не могут противостоять более классным игрокам без грубых нарушений правил. Предлагаешь судьям закрывать глаза на нарушения слабого против сильного? Это только их развратит и они перейдут к ещё более грубым. Наш футбол и без этого слишком грубый и жестокий.
Ангел неБесГрешен
10 августа 2019 в 21:32
Идём первыми и никому не уступим!
Гость