Дзюба: «Судя по всему, в АПЛ уже не поеду»

13 августа 2019, 21:20

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба заявил, что уже вряд ли он поедет в английскую Премьер-Лигу.

Судя по всему, в АПЛ уже не поеду. Что касается работы после завершения карьеры, у меня несколько вариантов. Народ предлагает пойти экспертом на телевидение, потому что там я устрою такой пожар для всех, что все берегитесь. Но я больше склоняюсь к тому, чтобы попробовать себя тренером. Если не пойдет — тогда в эксперты.

Ранее Дзюба рассказал, вернулся он бы в «Спартак» или нет.

Обсудить
Все комментарии
fanspam
14 августа 2019 в 13:06
В АПЛ , в раздевалках шкафчики с кодовыми замками.
Ambrazura
14 августа 2019 в 10:33
Судя по всему, там делать нечего.
ABir
14 августа 2019 в 06:26
В АПЛ все очень расстроились от этой печальной новости.
andre_can
andre_can ответ Garrincha58 (раскрыть)
14 августа 2019 в 00:27
аха
Garrincha58
14 августа 2019 в 00:14
а тебя туда звали?
Leningrad 84
13 августа 2019 в 23:38
На х... тебе сдалась эта Англия, в Зените - лучше!
Литейный 4
13 августа 2019 в 22:35
У Дзюбы в Зените работы непочатый край. Ещё свиньям предстоит 1 сентября отгрузить. Гыгыгы
ermak6848
13 августа 2019 в 22:35
там хорошо - а дома лучше
PATRIOT1965
13 августа 2019 в 22:22
Ты что дурак? Играй в Зените.
Брулин
13 августа 2019 в 22:05
В Англии вздохнули с облегчением
Uskora
13 августа 2019 в 22:00
Свиньям еще не нашвырял сполна.
STVA 1
13 августа 2019 в 21:58
Да и что тебе там делать )))
Jeck Denielse
13 августа 2019 в 21:55
Уже само по себе ,заставлять себя работать после многолетней карьеры в Зените - подвиг...))
Levadia
13 августа 2019 в 21:54
Лучше сразу в компанию к Аршавину и Быстрову!
Metropolis
13 августа 2019 в 21:53
Никто и не сомневался, что он туда не поедет. Сам сказал, что хотел бы и сам ответил, что не поедет )))
Тага Дага
13 августа 2019 в 21:52
😁😁😁😂😂😂хоть посмеюсь.....интересно, кого он там назвал бы тренеришкой....
Белорусский вокзал
13 августа 2019 в 21:51, ред.
Развёл его мендешь на бабки! Гы-гы
VV V
13 августа 2019 в 21:48, ред.
Из коммунизма, по собственной воли, ещё никто не уходил......экспертом, тренером он хочет стать..... лукавит.....Дзюба после Зенита откроет свой собственный банк и будет конкурировать с Авеным из Альфабанка по ликвидным денежным активам.
beefs
13 августа 2019 в 21:43
Слушайте, что это за звезда, почему его не знают в мире?
Юрий Климов 1
13 августа 2019 в 21:36
Петрушкой в цирк дорога Дзюбе.
rubinovyi2
13 августа 2019 в 21:36
"Но я больше склоняюсь к тому, чтобы попробовать себя тренером."
Семак нервно закурил...))))
Константин Белых
13 августа 2019 в 21:32
Чтобы в Англию уехать нужно булками шевелить раза в три быстрее.. Искренне желаю голубой эскадре в ЛЧ встретится с английским клубом. Хотя бы с Тотенхэмом. Или Боруссиией из Дортмунда- покажут почем халва..
112910415
13 августа 2019 в 21:29
потому что Гвардиола жадина и тренеришка !
Karkaz
13 августа 2019 в 21:27
Попробуешь себя тренером, если не пойдет будешь тренеришкой