Чалов тренируется в общей группе ЦСКА перед московским дерби

14 августа 2019, 13:20

Сообщается, что нападающий ЦСКА Фёдор Чалов принял участие в сегодняшней тренировке команды.

21-летний форвард занимался в общей группе, несмотря на недавно полученный перелом носа. Также участие в тренировке принимали 20 футболистов «армейцев».

19 августа ЦСКА предстоит сыграть со «Спартаком» в матче 6-го тура РПЛ.

Обсудить
Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:56
А Семьлихов, штанголиз, Саша три дырки ещё ваши!
SHMEL
14 августа 2019 в 21:43
    nikoladolgov
    14 августа 2019 в 21:17
    Чалов разнесет эту гамадрилью в одиночку.
    ANATOLY KANDAUROV
    14 августа 2019 в 20:36
    А кто скажет как можно общаться с отставным ефрейтором по кличке МКС? Он в открытую радуется травме Чалова игрока Сб. России, оскорблял его. Неужели кто то из нормальных может радоваться травме хряка? Таким не должно быть места на сайте. Переубедите меня
    Шуnя771
    14 августа 2019 в 20:08
    Пущай выздоравливает - паковать армию Спартаку престижней с Федором)
    Temarika
    14 августа 2019 в 19:48
    молодца
    daba55
    14 августа 2019 в 19:43
    так держпть
    oFANATo
    oFANATo ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2019 в 19:21
    Свинси, Зе Лус...то же соответствуют своей кликухе...
    Санчо Панса
    14 августа 2019 в 18:41, ред.
    Естественно Федя в строю! Сломанный нос еще не повод, чтобы пропускать Дерби всея Руси) Нужно показать пупсикам их законное место.
    Великолепный
    Великолепный ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2019 в 18:21
    Понсе то же получил по заслугам, как и Миловидович.Справедливость восторжествовала👏👏👏.
    navigators
    14 августа 2019 в 17:46
    Ещё бы касательно Арнора прояснили ситуацию.
    navigators
    navigators ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    14 августа 2019 в 17:45
    Дерби по-любому быть.
    Хотелось бы только, чтобы в оптимальных составах. Это касается обоих клубов.
    Сп62
    14 августа 2019 в 17:40
    По крайней мере не будет отговорок, что играли без Чалова.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    14 августа 2019 в 16:40
    Не думаю. У сборников отношения ни как у руководителей СпаМа бывших и настоящих...)))
    Багров-брат
    14 августа 2019 в 16:38
    Федя настоящий мужик! Удачи тебе и всем парням победы!...)))
    Союзник противников
    14 августа 2019 в 16:18
    Это хорошо,но никто не сможет полноценно играть в этой ситуации.Чувство самосохранения ещё никто не отменял,как и ощущения,связанные с такой травмой.Я бы поберёг его,а Гончар сможет(если матч сложится не в его пользу)Он ведь нам так дорог,надо его хранить и беречь,гения этого.
    kolpankolpan
    14 августа 2019 в 16:03
    Верю в мужество этого парня.Теперь пусть добьется восхищения игрой.Удачи ему.
    Великолепный
    14 августа 2019 в 15:51, ред.
    Чем закончится дерби
    Пока не известно
    Но одна победа
    У нас уже есть
    Визг поросят на соккере стоит отменный😂🐽
    Литейный 4
    14 августа 2019 в 15:42
    Для коней хорошая новость. Победы над свиньями. Гыгыгы
    Дед за ЦСКА
    14 августа 2019 в 15:38
    Хорошая новость.
    Удачи парням!
    Ангел неБесГрешен
    14 августа 2019 в 15:34
      Absinthe2
      14 августа 2019 в 15:26
      Чалов тренируется в общей группе ЦСКА перед московским дерби - паблик в контакте объявил всеобщую мобилизацию)
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      14 августа 2019 в 15:14
      Стоп стоп, каких голов? Локо они ни одного не забили, да и Сочи, о чем вообще речь?))
      vipanalitik
      14 августа 2019 в 15:04
      Раз в общей и без маски то про перелом наврали
      ОЛЛС
      14 августа 2019 в 15:00
      Молодец,Федор! Здоровья тебе!
      drug01
      14 августа 2019 в 14:54
      Здоровья и удачи!
      Дима Головашич
      14 августа 2019 в 14:49
      Я надеюсь, ему не будет на ровном месте штрафные дарить из-за маски.
      Митридат
      14 августа 2019 в 14:44
      хорошая новость
      Сергей Саныч
      14 августа 2019 в 14:27
      В случае чего Джикия подрихтует.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      14 августа 2019 в 14:04
      Травма есть травма...даже если Фёдора выпустить уже после голов Влашича и Сигудссона - риск рецидива остаётся....