Soccer.ru

Еськов обслужит матч «Спартак» — ЦСКА и другие назначения 6-го тура РПЛ

14 августа 2019, 00:51

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 6-го тура РПЛ.

16 августа (пятница)

«Оренбург» — «Сочи»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Денис Березнов (Москва); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

17 августа (суббота)

«Урал» — «Крылья Советов»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Зенит» — «Ахмат»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Николай Богач (Люберцы); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

18 августа (воскресенье)

«Рубин» — «Арсенал»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

«Тамбов» — «Краснодар»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Сергей Куликов (Саранск); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва).

«Уфа» — «Ростов»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Динамо» — «Локомотив»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья — Сергей Карасев (Москва); ВАР — Алексей Сухой (Люберцы), АВАР — Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

19 августа (понедельник)

«Спартак» — ЦСКА: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); ВАР — Сергей Карасев (Москва), АВАР — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

Отметим, что минувший тур оказался богатым на судейские ошибки.

Все комментарии
Z. Kramer
16 августа 2019 в 19:39
Карась там и будучи ВАР придумает в матче Спартак - ЦСКА пенальти или удаление.
NoKerzhNoParty
14 августа 2019 в 17:39
Браво РФС
Один из самых популярных дерби поставить на понедельник
Популяризация футбола во всей красе: платные трансляции, беспредел омона на стадионах, футбол по будням
drug01
14 августа 2019 в 12:13
Надо судить честно!!!!
Дед за ЦСКА
14 августа 2019 в 11:14, ред.
А Мешкова нет, Егоров очевидно сделал вывод
Еськов, Мешков, хрен редьки не слаще, птенцы Федунского гнезда))).
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:13
С избранием Дюкова главой РФС, Зениту вообще БЕЗ РАЗНИЦЫ кто их судит...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:07
Да и Еськов с Тамбовом их судил тоже!!!!!!Они московским судьям в ноги кланяться должны,что не 2 а 6 очков взяли в тех матчах!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:04
Это вообще то из за того,что Спартак играет с Туном в четверг,а в 20 00 так будний день,в 16 00 или в 18 00 на стадион никто не придет т.к рабочий день заканчивается у большинства в 18,19 00!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:58
"додумались", это только полдела. Главное, чтобы пользовались им правильно. Помните, как вся футбольная Россия недоумевала, когда Безбородов за игру рукой Живоглядова не поставил очевидный пенальти.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:48
А чем вам не угодил московский судья Карасёв в Оренбурге?
Красно Синий воин
14 августа 2019 в 10:45
VAR в Дерби это они правильно додумались сделать, видимо дошло до них после скандала с судьей Мешковым, который накосячил в матче ЦСКА-Сочи, не наказав игрока Сочи за сломанный нос Чалова.
bsww
14 августа 2019 в 10:04
Локомотив вроде играет в группе ЛЧ, поэтому матч можно было перенести на субботу. А Спартак - ЦСКА в воскресенье. Тут наверное ЛЕ Спартака и поэтому перенесли на сутки и хорошо, что 20-00. Хотя играть четверг - воскресенье вполне пригодно, чем более, что Спартак в ЛЕ играть будет дома. Или из-за стадиона Динамо, типа рядом со Спартаком и возможно беспорядки. Динамо - Локо - Спартак - ЦСКА в одном месте, охрана испугалась, что не справится, тогда переносите матч СПАРТАК - ЦСКА на воскресенье. А матч ДИНАМО - ЛОКОМОТИВ на субботу
Jeck Denielse
14 августа 2019 в 09:57
Да ладно там Еськов...
Там хоть Еськов....хоть в гостях....хоть без Чалова....ЦСКА - очки не отдаст......

Я - не Луческу.....
Но меня больше интересует по каким таким причинам на 6-ю подряд игру "Зенита" назначают московских судей.....у нас нет судей из других городов ??
Или Егоров такой "упёртый" и ждёт когда наконец "сработает"??
Палыч82
14 августа 2019 в 08:57
Бульбашико на понедельник почему-то поставили, чудны дела твои...
Ангел неБесГрешен
14 августа 2019 в 08:39
Правильно, что на московские дерби ВАР поставили. Слишком судейские команды...
112910415
14 августа 2019 в 07:56
хочется , чтобы победный для Спартака матч получился образцовым - без спорных эпизодов ; чтоб у арбитра не было соблазна "истолковать" ситуацию туда-сюда !
КЭТиК
14 августа 2019 в 07:51
Не повезло Еськову
Бакланский рубеж
14 августа 2019 в 07:50
    Ген Геныч
    14 августа 2019 в 02:18
    Напомнить болелам с Невы,кто судил скандальный матч Зенит-Урал?!!!!!!!Или Матч Спартак-Локо!!!!!!!!!!Уж кто кто а Еськов явно не любитель Спартака!!!!!!!!!!!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ Makao (раскрыть)
    14 августа 2019 в 01:28
    Им пофиг...они скажут, что Федун ВАР купил...параноя конская не лечится...
    Makao
    14 августа 2019 в 01:24
    Вообще-то в дерби будут использовать ВАР. Так что готовьтесь, кобылки, вам зарядят на всю страну, и оправдываться уже будет нечем.
    Footbolista
    Footbolista ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2019 в 01:23
    На кухне...на диване)...
    oncha
    14 августа 2019 в 01:10
    В матче спартак - ЦСКА вся страна за честный футбол, то есть за ЦСКА. Еськову не поддаться посулами свиночленов РФС судить второстепенный матч в еврокубках.
    Izmar
    14 августа 2019 в 01:04
    Почему не отстранен безбородов за грубейшее подсуживание свиням?
    Makao
    14 августа 2019 в 01:03
    Да вам хоть Коллину ставь, кони всё так же будут орать о купле-продаже. Болеть за цска - это диагноз с весьма токсичными симптомами.
    Гость