Егоров: «Те арбитры, которые не приведут себя в порядок, будут заменены»

13 августа 2019, 20:30

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что в случае повторения грубых ошибок опытные судьи РПЛ будут заменены молодыми арбитрами.

Мы проанализировали ситуацию с арбитрами после пяти туров, ошибки в простых ситуациях совершают опытные арбитры, что не может нас не огорчать. Пришли к выводу, что некоторые судьи снизили к себе требования, дать побороться командам — это не значит, что нужно пропускать явные нарушения. Дюков нам дал задание — подготовить к исполкому список молодых арбитров, чтобы в Премьер-Лиге усилить конкуренцию. Те арбитры, которые не приведут себя в порядок, будут заменены молодыми специалистами.

Также мы приняли следующее решение: один арбитр и один инспектор отстранены до конца сезона — арбитр Игорь Низовцев и инспектор Сергей Андреев. Это решение было принято после матча «Енисей» — «Краснодар-2».

Ранее Егоров уже высказал свои претензии по отношению к некоторым арбитрам — в частности  Алексею Сухому и Виталию Мешкову.

Обсудить
Все комментарии
Виталий Козлов
15 августа 2019 в 13:46
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ oncha (раскрыть)
    14 августа 2019 в 23:24
    Игру ЦСКА - Зенит - 3 (Сочи) смотрел? Пример беспристрастного и честного судейства. Сравни с игрой Зннит-4(Оренбург) - Зенит и почувствуй разницу. Больше дыши свежим воздухом и поменьше газом, правдолюб
    mars6791
    14 августа 2019 в 17:25
    По хорошему должны дисквалифицировать стадион, за организацию игры и безопасность. Но видимо ждут более вопиющих случаев, чем оскорбления в микрофон и "дружеские обнимашки"
    Bладимиp
    14 августа 2019 в 17:22
    Покуда свиных не выкинут из РФС, спартак будут тащить всем судейским корпусом.
    СПОРТ СПОРТ
    СПОРТ СПОРТ ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2019 в 14:03
    пока зенит идет первым он будет молчать.
    Шуnя771
    14 августа 2019 в 11:52
    Надоть Егорова проверить на допинг, на детекторе лжи, а то нас держит за доминошных вурдалаков))
    ОПС
    14 августа 2019 в 09:49, ред.
    Они опытные и понимают, что скоро не будут судить. Значит надо успевать набить карманы. Вот и все.
    vadexus
    14 августа 2019 в 01:26
    Какой порядок, половина за связи со спартаковскими функционерами должны срок мотать.
    Багров-брат
    14 августа 2019 в 01:18
    Очередной раз погрозил пальчиком. Ай-яй-яй!...)))
    kts
    kts
    14 августа 2019 в 00:41
    Рыба гниёт с головы
    cska1948
    cska1948 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2019 в 00:08
    Ты вспоминаешь историю, а я говорю о СЕГОДНЯШНЕМ дне. Что было во времена Питая, обсуждали во времена Питая. Я живу сегодняшним футболом, а не воспоминаниями столетней давности. Какое отношение имеет Питай к тому, что творится с судейством в этом чемпионате? По твоей логике мы НЕ должны вообще говорить о сегодняшнем футболе, а вспоминать дела давно минувших дней. Так что ли?
    Владимир_Спартак
    13 августа 2019 в 23:57
    Эх!!! Егоров, Егоров... 😁
    cska1948
    cska1948 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 23:44
    Думай как хочешь! Но вспомни, хотя бы, судейство Карасёва в Оренбурге!
    Byvaliy
    13 августа 2019 в 23:20
    Егоров - коррупционер, он делал спартак липовыми чемпионами и им должны заниматься правоохранительные органы.
    drug01
    13 августа 2019 в 23:19
    Давно пора взяться за них!
    Bладимиp
    13 августа 2019 в 23:18
    Все арбитры куплены тарасовскими, они в судейском комитете путевки в УЕФА раздают.
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 августа 2019 в 23:15
    А от VARa толк думаешь будет???
    Саня Локомотив
    13 августа 2019 в 23:10
    Это 95% судЭйского корпуса...
    dima556
    13 августа 2019 в 22:52
    ну наконец-то хоть прозрели)
    Zenit_84
    13 августа 2019 в 22:24
    Беспорядочные арбитры
    Митридат
    13 августа 2019 в 22:21
    давно пора
    Не верю 90-м
    Не верю 90-м ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 22:20
    Есть арбитры УЕФА, а есть арбитры свиней, такие как Егоров и вся шайка, обслуживающая тарасовку, все пять первых игр свиней в чемпионате подтверждение этому.
    PATRIOT1965
    13 августа 2019 в 22:18
    В каждый сезон разыгрываются путевки в ЛЧ и в ЛЕ,а затем при помощи судей подводят команды к своим купленным местам.По ходу искусственно и интрижку создают.Заметьте,в каждом сезоне есть два тура,где все лилеры проигрывают одновременно,как по команде.Нет,это искоренить невозможно,для этого должна быть команда и огромное желание правоохранительных структур.
    PATRIOT1965
    13 августа 2019 в 22:06, ред.
    Всем клубам микрофон в помощь.Пусть слышат отзыв о себе.))) Слабо,тогда терпите.)))) Нарушение регламента?А они не нарушают своей предвзятостью?Быстрее введут ВАР.
    Anisovich
    13 августа 2019 в 22:04
    Неужели в тарасовке скоро выпуск новой смене безбородову, москалеву и кукуяну?
    oncha
    oncha ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 августа 2019 в 21:58
    С трудом помнится, когда ЦСКА честно выигрывал.
    форева
    13 августа 2019 в 21:55
    То есть мешку ещё дадут возможность "приходить в себя" ??? то есть до отстранения окончательного он ещё пару раз конкурентов газпрома завалит??? И газпромовские фарм клубы переломают всех основных игроков конкурентов??? Я так понимаю пока бомжи не сделают себе "чемпионский" отрыв не ВАР не адекватных новых судей мы не увидим.(
    Izmar
    13 августа 2019 в 21:54
    Нужно говорить прямо, кто тарасовке прислуживает, тот не будет судить матчи еврокубков.
    cska1948
    cska1948 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 21:54
    Я не сторонник теорий заговоров. Но я смотрю матчи и сопоставляю. Если в матчах с участием СпаМа и Зенита судьи ошибаются в их пользу, а в матчах с участием ЦСКА в пользу соперника, то меня это заставляет задуматься о преднамеренных судейских "ошибках". Только факты и ни каких домыслов.
    ANATOLY KANDAUROV
    13 августа 2019 в 21:53, ред.
    Москалев, Безбородов, Сухой, Мешков.... список можно продолжить. Но они пожалуй, за счет Газпрома и Луккойла себе на жизнь уже заработали.Забыл Левникова включить