Soccer.ru

Шюррле: «Я очень доволен тем, как все начинается»

18 августа 2019, 15:00

Новичок «Спартака» Андре Шюррле рассказал о своей адаптации в московской команде.

Я очень доволен тем, как все начинается. Команда и болельщики приняли меня тепло, чувствую это. В Швейцарии не реализовал пенальти, но в Грозном удалось исправиться и забить первый мяч. Теперь важно закрепить начатое, чтобы добиться здесь действительно серьёзных успехов. Рецепт известен: нужно много и честно работать.

Зелимхан Бакаев — яркий и талантливый парень. Четыре гола в двух матчах с «Туном» и «Ахматом» — это было сильно. Бакаев смело идёт в дриблинг, играет на команду. Конечно, пока он не всегда принимает правильные решения, но я готов помогать ему, подсказывать. Я здесь в том числе для этого.

Не собираюсь командовать и говорить другим игрокам, кто и что должен делать. Ни в коем случае! Но хочу быть лидером, особенно на поле. А для этого нужно играть на должном уровне. И я готов подавать пример молодым игрокам в том, как нужно работать на поле, как тренироваться в зале.

Все комментарии
galem72
19 августа 2019 в 09:17
Пока что немец исполняет свои обязанности.
Константин Белых
Константин Белых ответ Big krendel (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:27
А кто из нападающих РПЛ впечатлил вообще? и кто превосходит Шюрле по классу и по игре на данный момент? чисто объективно?
ABir
18 августа 2019 в 20:12
Очень здорово, что такой опытный игрок оказался в Спартаке во время кардинального обновления команды , сразу заиграл на высоком уровне и является примером для молодёжи!
oFANATo
18 августа 2019 в 19:00, ред.
Шурле, это ты пока только с Туном сыграл, все самое позорное со спартаком у тебя впереди.
Константин Белых
Константин Белых ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 17:55
Как раз с лавок собираете вы. Для вас имя Ювентус Барселона действует как консервная банка для папуаса племени Тумба Юмба. На игрока и что он умеет вы не глядите))
igGA
18 августа 2019 в 17:31, ред.
Мирзов, Бакаев, Гулиев, Шюрлиев!
Сп62
18 августа 2019 в 16:12
Слова не младенца, а умудрённого опытом человека.
igGA
18 августа 2019 в 15:43
Сборная Германии, "Челси", "Боруссия".. и наконец ты на вершине! Набирайся пока опыта!
Big krendel
18 августа 2019 в 15:41
Кроме спартачей не впечатлил вообще. Что он показал? Одну игру и ту с большими вопросами к судейству?
ЮЗИК
18 августа 2019 в 15:26
Хоть бы не сглазил
Leha-ha50
18 августа 2019 в 15:16
А вот как все закончится - это вопрос???
spartak kursk
18 августа 2019 в 15:15
Много и честно работай,не бросай слов на ветер,а болельщики оценят....

Ну а пока спасибо за лучик солнца в нашем тёмном царстве.....
112910415
18 августа 2019 в 15:08
человек, который всё понимает правильно !
Константин Белых
18 августа 2019 в 15:08
Таких напов у нас еще не было. Браво Цорн! Хоть 10 пендалей бы не забил-как двигается по полю обостряет и бъет-это сильно! 8 у Лева не играют. Это не Зенитовский невидимый АБЕЛАРДО!
NbKA555
18 августа 2019 в 15:02
Просто красава!Настоящий лидер и профессионал!
Miaf
18 августа 2019 в 15:01, ред.
Главное, что не зазвездился, как АДриано и ведешь себя адекватно, вот что важно.
Багор
18 августа 2019 в 15:01
Разве еще не удивился тому, как спартак тащут на пятое место всем свиным миром?
Гость