Soccer.ru

Чалов намерен привлечь внимание более крупного клуба, чем «Кристал Пэлас»

23 августа 2019, 09:48

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал информацию о его возможном переезде в Англию. Ранее сообщалось, что трансфер российского футболиста в «Кристал Пэлас» не состоялся по инициативе «армейцев».

Возможность уехать в Англию была. В ЦСКА поступило официальное предложение, но в последний момент что-то не получилось. Желание уехать - тоже было. Я счастлив в ЦСКА, но в мечтах всегда было и остается желание поиграть за границей, в Англии. Всё-таки один из лучших чемпионатов в мире, если не лучший.

Старался воспринимать ситуацию философски: будь что будет. Если этот шанс не удалось использовать, значит, будет другой, позже. Для меня это стимул работать дальше, совершенствоваться, чтобы уже не только «Кристал Пэлас» обратил внимание, но и какой-то из топ-клубов.

Какая теперь главная мотивация для личностного роста? Помочь родному клубу и доказать себе, что способен заинтересовать команды выше уровнем, чем «Кристал Пэлас». Сборная? Конечно, это стимул. Мало кто из скаутов смотрит российский чемпионат, а за сборными следят почти все. Это не я придумал - знающие люди объяснили.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 12:07
    ARMENIAN
    23 августа 2019 в 22:32
    Скорее Кристал Пэлас подпишет более крупного игрока чем Чалов
    008Maximus
    23 августа 2019 в 22:28
    Надо потдержать Чалова.
    Заразились мы с федеральных каналов лихорадкой "Золотой понос"
    И поносим любова, за любое слово.
    В той же англии бомбардиров всегда брали в сборную.
    А у нас принцыпиальный усатый стратег.
    dok66
    23 августа 2019 в 20:31
    Кристал Перес - слабовато для старта . Работай , парень - будеш в реале
    ANATOLY KANDAUROV
    23 августа 2019 в 20:23
    К сожалению в этой новости , как и во всех остальных, преобладают не футбольные рассуждения об игровых качествах игрока, как хотелось бы, а банальное обливание грязью со стороны фанатов -хряков и бомжей. изредка слышны голоса паровозов. Конечно Федя еще сырой даже по меркам РПЛ игрок, но потенциал у него есть. Поэтому ему пока ехать рано.
    daba55
    23 августа 2019 в 17:31
    Нужно идти в клуб, где будешь играть
    Илья Кузнецов
    23 августа 2019 в 16:04
    В условиях нового лимита за таких игроков как Чалов, руководители наших клубов вцепятся мёртвой хваткой, всеми правдами и неправдами будут стараться удержать игрока.
    Mi6
    Mi6
    23 августа 2019 в 16:02
    Чувствуется гинер поработал. Нужно идти в клуб, где будешь играть, а не лавку полировать.
    dzvinka
    23 августа 2019 в 15:29
    КП это больше чем топ клуб для тебя парень, скажу больше, ты бы офигеть как оху***** попав в КП и Английскую лигу в целом))).
    daba55
    23 августа 2019 в 14:42
    Рановато звездится
    Шуnя771
    23 августа 2019 в 14:42
    Дзюба был в сфере внимания Барселоныхкак и ещё ежегодных сто футболистов со всего мира)
    Алексей Коротеев
    23 августа 2019 в 14:40
    Чем же он намерен привлечь английские топ-клубы ? Если только покроет себя ароматным уфимским мёдом ?!!! ))))))))))
    112910415
    23 августа 2019 в 14:28
    так можно и надолго, навсегда засидеться
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2019 в 14:24
    не то слово, тебя в лучшую лигу мира зовут, где ты можешь поиграть против топовых игроков как ван дейк и показать свой реальный уоовень и еще ломаются, типа не топ клуб
    DXTK
    23 августа 2019 в 13:51, ред.
    в аПЛ шейхи второй раз на удочку армецев не попадут с них Жо хватило.......а у Челси трансферный запрет ,так что не всунешь им.

    А так куда Чалов Перейдет? в Витесс, скоро Слуцкий тотальный футбол поправит, выиграет чемп)))) на радостях там отжигает Гам Гам стайл под музыку Пинк.

    PS вон Теэму Пукки хет-трик заложил Ньюкаслу и один закатил колбасне, теперь Ливер его хочет купить, а футболист играет в Норвиче с которым из шипа поднялся.
    starche
    23 августа 2019 в 13:43, ред.
    Рановато звездится пацан.
    Николай 86
    23 августа 2019 в 13:34
    Если бы реально мечтал поиграть в Англии, уехал бы и в Кристал Пэлас. И там бы по мере своих способностей заинтересовывал топ-клубы.
    Leha-ha50
    23 августа 2019 в 13:33
    С такой игрой как в этом сезоне и КП скоро за великое счастье будет.
    Ангел неБесГрешен
    23 августа 2019 в 13:12
    Закругляйтесь уже про Англию петь, там окно закрылось. Может, в Италию сплавить удастся.
    Лишь бы гинера денежкой не обделили, он же ж в ЛЧ не попал...
    dankoff1986
    23 августа 2019 в 13:09
    Смолова,тоже ВХ не устраивал
    ИГРОЧИШКА
    23 августа 2019 в 12:57
    Куда Гинер скажет, туда и пойдёшь
    Sadistik
    23 августа 2019 в 12:56, ред.
    Жаль, Кристал Пэлас - отличный вариант для начала. Поиграв там удачно пару лет, он привлек бы к себе больше внимания, чем оставаясь в ЦСКА. Топы отлично раскупают игроков из всяких Саутгемптонов и Суонси. Надо следовать примеру Ван Дейка и Манэ.
    spartach n1
    23 августа 2019 в 12:55
    Давай чахлый привлекай,как петухеев с дзагой в канюшне закиснешь ))
    Рыжая Борода
    23 августа 2019 в 12:52
    С такой философией "будь что будет" большим игроком не станешь
    Ангел неБесГрешен
    23 августа 2019 в 12:17
    Это не Чалов ждёт крупный клуб, а гинер крупную денежку. И за неё он продаст игрока хоть в Гибралтар, лишь бы заплатили...
    Так Себе Аналитик 2
    23 августа 2019 в 11:50
    Я смотрю, у наших игроков все лимитная философия в деле. Федя Кэшбек вон тоже ждал предложения от топ-клубов)

    По мне переход в КС кажется хорошим вариантом.

    Во-первых, год нужен для того, чтобы адаптироваться и набрать физику (чтобы играть по два матча в неделю).

    Во-вторых, там как раз не хватает центрфорварда (только Бентеке один), и можно было побороться за место. И играть вместе с такими игроками, как Заа, Сиссоко.

    Но Чалов, как и наш среднестатистический лимитчик, не следил за карьерой Салаха ("Базель"), Фирмино ("Хоффенхейм"), ван Дейка ("Саутгемптон"), Мане ("Саутгемптон")... Это я тупо взял "Ливерпуль" и пару игроков там. Он сразу "Барселону" ждет, как Неймар)) Очень знакомо))
    boniel3
    23 августа 2019 в 11:46
    Федор!Вот ,когда вы будете забивать по два гола за одну игру,вот тогда можно выбирать клуб и требовать хорошие деньги.А пока нужно пахать и пахать,уходить последним с тренировки,а приходить первым.И больше работайте с мячом,как цирковой актер,мяч должен прилипать к ноге,как магнит,а не отлетать как от стенки.Вам еще работать и работать.Удачи!
    galem72
    23 августа 2019 в 11:42
    "...доказать себе, что способен заинтересовать команды выше уровнем, чем Кристал Пэлас..."

    Да что он несёт? Для него и так это запредел!
    *facepalm*
    sir_Alex
    23 августа 2019 в 11:38
    Вулверхэмптон, не?
    Крутой камерунец
    23 августа 2019 в 11:32
    гинер по дружбе сплавил головина своему корешу,и кинул как последнего 8)))) за такую сумму продал говорящие полено))))
    Гость