Soccer.ru

Агент: «Слуцкий помог „Спартаку“ найти Тиля»

25 августа 2019, 09:26

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал о том, как главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий помог «Спартаку» в трансфере полузащитника Гууса Тиля.

За Тиля болельщики «Спартака» должны поблагодарить Слуцкого. Когда хотели брать Перрейро из ПСВ, каким-то образом связались со Слуцким. Он главный знаток голландского футбола, большой тренер. Спросили его мнение, он сказал: «Мне этот не нравится, он не обороняется. В России ему будет тяжело. Отличный парень растет в АЗ, может стать звездой». Поехали смотреть. Уверен, что «Спартак» Тиля не знал.

Владелец «Спартака» Леонид Федун недавно заявил, что покупка Тиля была его инициативой.

Все комментарии
Mi6
Mi6
25 августа 2019 в 19:34
Слуц запах протухшим мясом
Ros S
25 августа 2019 в 18:15
Чемпионат Голландии он такой, не угадаешь, помню Булыкин на пенсии там тоже пачками грузил
Заур-ЗВЕРЬ
25 августа 2019 в 16:20
так и тот прав и этот))) Посоветовал по-братски Слуцкий, а подписал Федун)) все по-чесноку))
Шуnя771
25 августа 2019 в 16:16, ред.
Всегда подозревал, что Леонид притапливает за Спартак!

Вот будет хохма если он станет главным...)
STVA 1
25 августа 2019 в 15:31
Лёня казачка заслал)))
Брулин
25 августа 2019 в 14:57
Гурцкая это тот, кто с Трабукки работал над трансферами Роши и Петковича.
112910415
25 августа 2019 в 14:55
спасибо Леониду !
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ mihaluch (раскрыть)
25 августа 2019 в 14:06
mihaluch
25 августа 2019 в 14:00
Тиля нашёл, а сейчас пускай Ламме Гудзака ищет, без него Тиль ничто.
halfbeek
25 августа 2019 в 13:57
Нисколько не сомневался в порядочности Слуцкого. Спасибо ему большое и успехов в Голландии.
Дима Головашич
25 августа 2019 в 13:45, ред.
Слуцкий прикольный мужик, хороший тренер и единственный Главный тренер ЦСКА, которому хотелось пожелать всего наилучшего, а не плюнуть в лицо.
Шамаич
Шамаич ответ lobsterdam (раскрыть)
25 августа 2019 в 13:34
Бигмак и кола
Шамаич
25 августа 2019 в 13:33
Сбитый лёньчик молодец,припомнил коням их плакатики при раставании)))
lobsterdam
25 августа 2019 в 13:26
слуцкер записался в скауты-агенты Спартака? Но комиссия будет высокая, учтите!
oFANATo
25 августа 2019 в 12:50
Леня красавец!

Подсунул неликвид в тарасовку
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2019 в 12:36
я тоже не понимаю.должны по идее какие то новости о поражении зенита выкладывать.но они этого не делают.не хотят травмировать вашу психику))))
Ангел неБесГрешен
25 августа 2019 в 12:34
Я не понял, с чего бы сегодня стока много Гурцкой? Пиар перед матчем с Крыльями, не иначе...
Правдин Семён
25 августа 2019 в 12:27
Так какого Леню благодарить?))
Сергей Саныч
25 августа 2019 в 12:14
Вот по этому и разогнали весь селекционный отдел.
Сами не рубят,спрашивают абы кого,покупают лишь бы взять.
Нашли гуру голландского футбола...большого тренера.(по весу)
Витесс как был пятым до его прихода,так и стоит пятым по итогам.
Он уже который сезон первый на вылет.
d_fincher
25 августа 2019 в 12:02, ред.
Ща болелы ЦСКА проклянут Леню. Уже слышится со стороны Ипподрома голос толпы: "на! кос! тер! на! кос! тер!"
Владимир_Спартак
25 августа 2019 в 11:59
Леня специально ослабляет своих конкурентов. А за Тиля, если это не бре..., Спасибо. 😊
Caniggia
25 августа 2019 в 11:48
Ну Лёнька прям герой добряк-толстячок - всех любит, всем помогает.
Некакойшенко
25 августа 2019 в 11:43
Спасибо Лёне Качалкину.
Тиль добрый трансфер.
Leha-ha50
25 августа 2019 в 11:34
Читаю и понимаю - детский сад!!!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ particular (раскрыть)
25 августа 2019 в 11:14
это не тимур рвёт ленту,а сотрудники соккера.зачем?возможно подкидывают инфы чтобы лазурные чу чуть очухались и забыли свой позор.это всё одно интервью))))
Conotop-XASAN
25 августа 2019 в 10:57
Большой знаток
Али Самаркандский
25 августа 2019 в 10:54
Бывает и такое.
Igo0rek
Igo0rek ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 10:47
До мозга костей конявый? Слуцкий будучи игроком играл в ЦСКА? Или в России тренировал только ЦСКА? Или с самого детства болел за ЦСКА? С чего такие выводы? Да, он в России самых больших успехов добился в ЦСКА, но выдавать такие пафосные фразы, как минимум странно.
Nikola45
25 августа 2019 в 10:30
Бегемот помог свиньям!
Ни в какие рамки! ))
denmig
25 августа 2019 в 10:23
Большой знаток и ценитель голландского футбола!!! Бууухахахах! А до этого - большой знаток английской первой лиги! До вылета!
Гость